Гость
Статьи
Обижаются, когда я им …

Обижаются, когда я им отказываю в свидании

Почему некрасивые мужчины обижаются, когда я им отказываю в свидании? На работе, в кафе, на прогулке, просто на шоппинге. На кой мужчины подходят со знакомствами? Откровенно некрасивые. Говорят, …

Рита
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Тина

Что за бред? Может, по правилам этикета принято еще на первом свидании в койку прыгать, потому что мужику приспичило?

Написал же, что нет

Гость
#52
Рита

А что вы решаете за всех красивых людей, как они ведут? Вы же моль. И да, повторюсь, я уже писала, что мне фиолетово, что другие женщины не смотрят на внешку мужчины. Только вот не надо этим неказистым мужчинам, которые не выглядят, как вокалист Hanoi Rocks в молодости ко мне подходить. Зачем знакомятся? Вот это вот их "девушка, разрешите, а давайте" - можно это не ко мне? Меня достало такое внимание, об этом тема.

А вот и наглядный пример реакции, о которой я писАл в пред. комментарии. Еще раз убедился в своей правоте относительно не только вашей внешности, но и ума. Поймите уже, что этот солист для вас невероятный красавец, а для других нет. У всех вкусы разные.Вот, что я пытался до вас донести.
И да, не загоняйтесь так, что вы такая раскрасавица, а цепляете крокодилов. Встретите когда-нибудь своего Апполона.

#53
Рита

Это вы тут не пишИте. Пришли в тему и обезьянничаете. Клоун вы, Слава, ну и шут гороховый.

М-да уж..
Мы с Вами совершенно очевидно относимся к разным социальным стратам и общаемся на абсолютно разном русском языке. Как говорится, сытый голодного не разумеет. Вы меня извините, но я вынужден прекратить эту бесплодную дискуссию

Рита
#54
Гость

А вот и наглядный пример реакции, о которой я писАл в пред. комментарии. Еще раз убедился в своей правоте относительно не только вашей внешности, но и ума. Поймите уже, что этот солист для вас невероятный красавец, а для других нет. У всех вкусы разные.Вот, что я пытался до вас донести.
И да, не загоняйтесь так, что вы такая раскрасавица, а цепляете крокодилов. Встретите когда-нибудь своего Апполона.

Мой комментарий номер 28 почитайте. Тема про меня и про реакцию мужчин на мои отказы. Что там думают другие женщины - их дело. Пишу лично мои мысли.

Рита
#55
Вячеслав Николаич

М-да уж..
Мы с Вами совершенно очевидно относимся к разным социальным стратам и общаемся на абсолютно разном русском языке. Как говорится, сытый голодного не разумеет. Вы меня извините, но я вынужден прекратить эту бесплодную дискуссию

Да, беги, цирк уехал, догоняй. Раньше вас, шутов, казнили, сейчас же вы совсем от рук отбились

Гость
#56

Умерь свои требования красатуля- годы идут- пока ещё/ это тебе кажется что ты выбираешь/ Тебя берут и а х а ю т якобы твои избранники- не за горами время что только резиновому другу будешь рада- повеселила ты красавица меня- пишу красавица с твоих слов_ для меня да и многих ты и рядом не стояла- до отъезда в USA 🇺🇸 Потерял счёт таким красавицам- прилетаю домой на пару недель- та же история

Гость
#57
Рита

Я чф, мне принцы не нужны. Так поахaться иногда для здоровья. Больше интересна моя карьера и хобби. Но внимание плебеев достало.

Откуда аристократизм у деревенской девки- может и родословную представишь?

Рита
#58
Гость

Умерь свои требования красатуля- годы идут- пока ещё/ это тебе кажется что ты выбираешь/ Тебя берут и а х а ю т якобы твои избранники- не за горами время что только резиновому другу будешь рада- повеселила ты красавица меня- пишу красавица с твоих слов_ для меня да и многих ты и рядом не стояла- до отъезда в USA 🇺🇸 Потерял счёт таким красавицам- прилетаю домой на пару недель- та же история

Помечтал? А теперь иди спи.

Рита
#59
Гость

Откуда аристократизм у деревенской девки- может и родословную представишь? Обычная офисная подавалка и туда же ... тьфу ***

Если мужик не выглядит, как вокалист Hanoi Rocks в молодости, то он вякать права не имеет.

Гость
#60
Рита

Ищу красивого. Мне чисто для секса. И не частых свиданий. Если парень не выглядит, как вокалист Hanoi Rocks в молодости, то в чем смысл его существования на Земле?

У каждого свой путь и разменять его на такую как ты размалеванную куклу- значит прожить жизнь зря

Гость
#61
Рита

Помечтал? А теперь иди спи.

Помечтал о чем- рядом с моей женой - живем в NY - не плебеи- у меня лайсенс CLT погугли что это такое жену обожаю она не работает

Гость
#62
Рита

Если мужик не выглядит, как вокалист Hanoi Rocks в молодости, то он вякать права не имеет.

Sorry думаю что деревня где ты живёшь и на карте е н обозначена не так ли Аристократка?

#63
Рита

В молодости был очень даже. И так считают и девушки, и парни.

Мда если вам нравится внешность Майкла Монро в молодости, то страшно представить кто к вам подошёл 🤔
По сути вы имеете право выбирать, честно не сильно понимаю что так все накинулись, можно подумать сами бы с такими встречались.

Steel Fanther
#65

Совершенно права!

У меня такой же принцип ...

Если баба как две капли воды не похожа на вокалистку ABBA Агнету Фельтскуг в молодости - ей нечего искать рядом с мужчиной ...

Ну, вот как оградить себя от неликвидок? ...

Гость
#66
Гость

Надо сразу газовым баллончиком в некрасивую рожу. Вот только подошёл, рот открыл, сразу пшикай.

Огромное спасибо ! Вы сделали мой день . Сижу здесь , настроение ниже плинтуса , читаю и на душе словно зарядка от телефона подключилась . Жизнь продолжается .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: