Гость
Статьи
Первое свидание. …

Первое свидание. Парень пришел в кафе без денег.

Познакомились на сз. Договорились посидеть в кафешке. Встретились, зашли, начали выбирать еду. Он говорит: "извини, забыл кошелек дома".Я думаю, ну ок. Набрала себе три салата, мясо, гарнир, десерт, …

Алена
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Кобеллино

Ну а че тянуть?

так и не похудел? поэтому рандомный ххрен выбрал по своему вкусу)

Старый Еврей
#102

Ви знаете надо было трухануть сладострасными цицками на прощание!!!! И психику бы разбили увы окончательно парню!!!!!!

Игорёк
#104

Передо мной постоянно кто-то крутится и трусит цицками обвисшими перед глазами. Особенно в клубах. Вареник свой предлагает просто каждая!!!! Особенно когда мотаю брелком от мерседеса (купленным в переходе)
Ведуться!!!!! Готовы лезть на член.
Я благодаря этому брелку уже столько вареников нашару получил!!!!! Аж член натёр.

Гость
#105
Игорёк

Передо мной постоянно кто-то крутится и трусит цицками обвисшими перед глазами. Особенно в клубах. Вареник свой предлагает просто каждая!!!! Особенно когда мотаю брелком от мерседеса (купленным в переходе)
Ведуться!!!!! Готовы лезть на член.
Я благодаря этому брелку уже столько вареников нашару получил!!!!! Аж член натёр.

Проснись, ты серешь

Домохозяйка
#106

Тема может и разводка, но я бы в такой ситуации тоже себе бы заказала, что хочу, а он бы пусть смотрел.

Цыганча из Харькова!
#107

АЙ НЭ-НЭ! АЙ НЭ-НЭ!!!!!
ЗАЦЕЛУЮ Я ТЭБЭ!!!!!!!!!!
😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Г751683ость
#109
Игорёк

Передо мной постоянно кто-то крутится и трусит цицками обвисшими перед глазами. Особенно в клубах. Вареник свой предлагает просто каждая!!!! Особенно когда мотаю брелком от мерседеса (купленным в переходе)
Ведуться!!!!! Готовы лезть на член.
Я благодаря этому брелку уже столько вареников нашару получил!!!!! Аж член натёр.

Сельские клубы они такие!

Гость
#111

А на самом деле он был успешен и богат, просто фильтовал пустышек.
Для семьи надо уметь терпеть и скромничать.

Гэй цыгане!!!!
#112
Гость

А на самом деле он был успешен и богат, просто фильтовал пустышек.
Для семьи надо уметь терпеть и скромничать.

потруси жопой целлюлитной на базаре неделю около чурок, и сразу всё у тебя наладится!!!!

Гость
#114
Кобеллино

Не знал что у нас в стране зарплата зависит от пола.

Да , есть чисто женские профессии и да там платят несоотвествующе профессии , те же воспитатели, за 2сменыи, а это 12ч, 22ч получают 25 тр и это максимум, а то и 20, а чисто мужские профессии -дальнобойщик от 50 тр, по сути больше выходных, образования ниже , психологически одинаково сложно, но зп выше 2-3 раза ибо мужская , те доплачивать 2раза больше за смену обстановки и отдых от семьи считаю не справедлива, думаю воспитатель должен получать не меньше 50 за 2смены. Это регионы

Гость
#115
Гость

А автору нормально... Да и для получения помогает кстати, пару раз так кинут и может одумается халявщица. За все в этой жизни надо платить, тут ведь либо она он в дураках либо она, и оба довольных не бывает, а всё потому что за кафе не отдаются

Зачем все это,может реально кашель забыл, может нет , а просто чай попить не пробовывали, и с мужской и женской стороны это будет адекватно. Просто пригласить на чай, и что это за темы про 500р в кафе, пишите так будто 20ьыс в ресторане на первом свидании оставляете . И при чем тут секс, измельчали люди.

Зизоза
#116

ВОТ У_Е_Б_Е_Н_Ь!!!!!!!!!!!!

Гость
#117
Гость

Ну ничего себе, 500 рублей! У нас в городе средняя з/п 20 тыс, я обычно первая парням предлагаю какое-нибудь кафе где можно за 150 взять первое, второе и десерт. Ну или kfc на крайний случай, но там шумно.

Это в каком городе можно взять первое,второе, десерт за 150 р?

Гость
#118
Гость

Дешманская тема.
За салат трястись.

Я когда то пошла на свидание с мужиком , он сказал , что забыл кошелек . Я его угостила едой , он потом год вспоминал , что надо же . И да ,после свидания он мне кинул на карту 400 баксов компенсации . Он оказался богатым мужиком и тогда действительно забыл кошелек .

А ты автор жри дальше салаты и блокируй.

А ты не знаешь случаев, когда парень шляется в гости и съедает полхолодильника, и ничего на карту не кидает? Хотя знаю,что ты сейчас скажешь,что с нищебродами не встречаешься. А тогда получается,ты знала,что мужик богатый и подлизывалась к нему. И,если бы этот мужик к тебе нормально относился , он бы не просто на карту кинул, а цветы или коробку конфет принёс.

Гость
#119
Гость

Нет , это было на отдыхе . И он вышел из квартиры без кошелька , забыл . Потом позвонил и спросил куда деньги за ужин перевести . Но перевел во много раз больше . И да , мы с ним жили в браке 5 лет

Ну да сравнение, мужчины с которым уже была вместе и первого встречного , как у автора

#121

К сожалению наша общества идёт на равноправий пола экстремально.
Я живу в Европе и очень распространено что мужчина и женщина платят отдельно или иногда женщина угощает.
Вы должны дать второй шанс.
На второе свидание угостите потом на третьем заплатить отдельно если на четвертом не собирается вас угощать ищите другого.
Значит он Альфонс и не надо строить отношения.

Гость
#122
Гость

Да , есть чисто женские профессии и да там платят несоотвествующе профессии , те же воспитатели, за 2сменыи, а это 12ч, 22ч получают 25 тр и это максимум, а то и 20, а чисто мужские профессии -дальнобойщик от 50 тр, по сути больше выходных, образования ниже , психологически одинаково сложно, но зп выше 2-3 раза ибо мужская , те доплачивать 2раза больше за смену обстановки и отдых от семьи считаю не справедлива, думаю воспитатель должен получать не меньше 50 за 2смены. Это регионы

есть работа - черпать гов но. тетя - фиии, какая гадость! дядя - да ну нах! а сколько платят? оооо! а че, работа как работа, когда приступать?

Гость
#123
Гость

А так и не понял - когда речь о льготах и преимуществах, то у нас равноправие. Когда о расходах - "мужик должен". С логикой бабье не дружит. Собственно - почти всегда за пустожорок в кафе платят, а тут туповатая баба банально поиздевалась над мужчиной. На самом деле, выдуманная история, а негатив авторши показывает ее неудовлетворенность личной жизнью.

Лично я вот например, российских баб просто за людей не считаю - давно уже известно что российская баба - грязная паразитка, предаст, обворует, изменит. И естественно, большинство мужчин это тоже знают и банально не тратят время и деньги.

и вот так эту же тему развернуть на 180. свидание. она сидит и ждет, что он ей меню протянет. он вместо этого заказывает себе шашлычок, соус, сто грамм, ну кому что нравится и слушая рассказ о том, какой был него дяй её бывший, с удовольствие потирая руки приступает к трапезе.
насколько мужчина в этом случае более культурней этой авторицы! вилкой не тыкает в человека, поддерживает разговор, и до свидания скажет, когда она в соплях или с шипением покинет заведение общепита.

Гость
#124
Гость

А ты не знаешь случаев, когда парень шляется в гости и съедает полхолодильника, и ничего на карту не кидает? Хотя знаю,что ты сейчас скажешь,что с нищебродами не встречаешься. А тогда получается,ты знала,что мужик богатый и подлизывалась к нему. И,если бы этот мужик к тебе нормально относился , он бы не просто на карту кинул, а цветы или коробку конфет принёс.

бл.ть, у вас всё что ли теперь на деньгах построено? рынок? а вы значит товар на этом рынке. ну а что, все предельно ясно и понятно. купил тебе розы и салат, будь добра отс оси и не смей возмущаться, соблюдай правила торговых отношений

#125

Вы договорились посидеть же в кафешке, а не пожрать)) Ты ж любишь формальности. Формально это посидеть. Кто кого в кафе звал вообще? Зачем они зовут вас в кафе? В кафе жрут, а не общаются. В кино смотрят кино, а не общаются. Вам надо увидеть друг друга и 5 минут пообщаться, всё, больше ничего не надо для первой встречи. Иногда достаточно даже увидеть, и всё, до свиданья.

Гость
#126
Алена

Значит это был другой автор. Приятно, что девушки умнеют.

Вы хотите сказать что, раньше девушки платили за парней, но умнеют и не платят?)))

Домохозяйка
#127
Гость

А так и не понял - когда речь о льготах и преимуществах, то у нас равноправие. Когда о расходах - "мужик должен". С логикой бабье не дружит. Собственно - почти всегда за пустожорок в кафе платят, а тут туповатая баба банально поиздевалась над мужчиной. На самом деле, выдуманная история, а негатив авторши показывает ее неудовлетворенность личной жизнью.

Лично я вот например, российских баб просто за людей не считаю - давно уже известно что российская баба - грязная паразитка, предаст, обворует, изменит. И естественно, большинство мужчин это тоже знают и банально не тратят время и деньги.

Да всем пофиг что там считает какой то муденок 😅

Гость
#128

"три салата, мясо, гарнир, десерт, чайник чая, два бокала красного. Ела от пуза".
"Скажите, что сейчас за мода, пытаться покушать за счет леди?"

Леди столько не едят.

Гость
#129
Домохозяйка

Да всем пофиг что там считает какой то муденок 😅

Бабскому бы.длу правда глаза колет )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: