Гость
Статьи
Не хочу переезжать от …

Не хочу переезжать от родителей

Всем привет! Мне 26 лет. Парень скоро мне сделает предложение, распишемся и уедем в Москву жить. Но меня держит в родном городе две причины: своя отдельная квартира есть и родители. Если уеду, оставлю здесь все: работу, друзей, квартиру продам и родители... Они не вечные, мне их жалко... Мои не финансово не потянут кредит на московскую квартиру, да и мы будем в долгах, как в шелках. Уговариваю парня сюда переехать, не хочет. Как этот момент пережить, я не знаю.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто наконец решится на самостоятельную жизнь.

Гость
#2

и при чем тут родители?????

)))))
#3

А зачем продавать свою отдельную квартиру?

Лина
#4

На родителей нельзя кредиты вешать! С мужем можно и развестись( бывает такое), а кредиты остаются

Го.стья.
#5

Ну почему сразу в Мск? Ну живите вы в своем городе, бл-хаMу-ха..
Чесслово, з a е/б л и. Тащатся и тащатся в столицу . Уже как джунгли каменные Мск стала, пробки на дорогах, парковок для машин не хватает, народищу везде до-х-я. 😬😭 уже каждый чуть ли не на пятки друг другу наступают. И всё равно всес надо туда. Как же! Эташш сталица, мы масквичи, родим масквича, илита.

Черная кокотка
#6

Я тоже не понимаю почему в мск всех так тянет. У меня в моем городе жизнь налажена. И зачем ехать черт знает куда? Всебросать... Ради чего? Еще кредит брать, чтоб содержать мужика альфонса. Я так поняла, первый взнос вы будете вносить на ипотеку за счет продажи вашей же квартиры. А на своих родителей ипотеку оформите, ага. Классно устроился. Я считаю, ради мужиков ни на какие жертвы идти не нужно. Мужики очень жестоки.

Гость
#7

Пошли нах этого парня и живи дальше, как жила и ничего не меняй. Если переезжать, то в штаты надо, иначе нет смысла, поэтому ищи лучше америкоса в знакомствах.

Гость
#8

Свое единственное жилье продавать нельзя! Сдавайте, но продавать-то зачем?? Ну и какое отношение ваш кредит имеет к вашим родителям, это вообще за гранью. "Мы не потянем" - это кто? Почему вы на них повесить это собираетесь? Зачем выходить замуж, если семья для вас это ваши родители, а не муж? Часики тикают? Ну и в Москве вам делать нечего, если вам что Москва, что мухосранск, лишь бы к родителям поближе. Надеюсь, ваш парень головой не тронется и не сделает вам предложения, как вы надеетесь.

Гость
#9

Менять квартиру на штаны очень глупо. Не тупите, у вас своё жильё, что за бред с этим "взамуж".

Автор
#10

При том, что хочу создать свою и жить в одном городе рядом с родителями, но не под одной крышей. А кредит родительский я имела ввиду, чтобы со мной в один город переехали и жили рядом. Мы то сами будем платить свой кредит, не на родителей вешать.

Гость
#11
Го.стья.

Ну почему сразу в Мск? Ну живите вы в своем городе, бл-хаMу-ха..
Чесслово, з a е/б л и. Тащатся и тащатся в столицу . Уже как джунгли каменные Мск стала, пробки на дорогах, парковок для машин не хватает, народищу везде до-х-я. 😬😭 уже каждый чуть ли не на пятки друг другу наступают. И всё равно всес надо туда. Как же! Эташш сталица, мы масквичи, родим масквича, илита.

Ну так съедь из мск в мухосранск. Кто мешает то? То что твои родители решили потрахаться в столице и залетели - не делает тебя какой то особенной 😁

Гость
#12
Черная кокотка

Я тоже не понимаю почему в мск всех так тянет. У меня в моем городе жизнь налажена. И зачем ехать черт знает куда? Всебросать... Ради чего? Еще кредит брать, чтоб содержать мужика альфонса. Я так поняла, первый взнос вы будете вносить на ипотеку за счет продажи вашей же квартиры. А на своих родителей ипотеку оформите, ага. Классно устроился. Я считаю, ради мужиков ни на какие жертвы идти не нужно. Мужики очень жестоки.

Реально тупая? Сколько зп нужно в твоём городе чтобы купить тачку, скажем за 1,5 млн? А в Москве это 5-7 зарплат 😄

Автор
#13

Народ, читаю Ваши комментарии и офигеваю от Вас. За советом человек обратился, а Вы сразу желчи пускаете. Земля круглая, дорого обойдутся Ваши проблемы с таким отношением к окружающим.

Гость
#14
Гость

Ну так съедь из мск в мухосранск. Кто мешает то? То что твои родители решили потрахаться в столице и залетели - не делает тебя какой то особенной 😁

Съедь сама из мск. А лучше в другой мир.
Ахаха, какое-то залётное ч/м/o будет мне про залет говорить? Ну в пьяном угаре тебя зачали, залетела мать твоя и родилось ты,злобное неособенное г0вн0.
А с какого-то буя, я должна из Мск уезжать в Мухоср-к? Или вам из Задpuщенска завидно что люди изначально в этой местности жили и детей родили. А вам таким, как и твоим родакам, приходится приезжать в Мск ,страхиваться. Не суди по себе и своим близким.

Гость
#15
Гость

Реально тупая? Сколько зп нужно в твоём городе чтобы купить тачку, скажем за 1,5 млн? А в Москве это 5-7 зарплат 😄

Да тупая/тупой это ты.не высовывайся из залупинска своего.
А с чего такая уверенность что жених/муж и автор будет столько зарабатывать чтобы столько сразу заработать? 5-7 зарплат. 😆смешно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: