Гость
Статьи
Беременна от армянина

Беременна от армянина

Всем привет, моя проблема в том что я беременна от армянина, и я думаю сказать ему или нет. У нас лично не было никаких серьезных отношении мы просто дружили. Он мне нравится я не знаю взаимно ли это. Если я ему скажу он сбежит, или же сказать родителям этого армянина? У какого какие мысли?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Не дай бог с Вайнотом иметь интимные отношения а уж тем более от него забеременеть.

Лапусик
#2

У него в каждом городе по ребенку.

Гость
#3

Ээээ, слишишь, только мамэ нэ гауари!!!

Инсайдер
#4

Если вы просто дружили то ты не беременна, это ваш третий друг скоро появится на свет, будете дружить втроем. Если конечно второй друг не обидится появлению третьего и не откажется дальше дружить.

Лапусик
#5
Гость

Ээээ, слишишь, только мамэ нэ гауари!!!

😁

Гость
#6

автор вы с дерева упали

Гость
#7

Родителям-то зачем? Типа наябедничать? Отличный способ всё ещё больше испортить, чё.

Скажите парню.

Гость
#8
Гость

автор вы с дерева упали

Великолепный Вася развлекается, его тема. Днем настрочил про любовника таджика- дворника, вечером вам новая тема про беременность от друга армянина.

Гость
#9
Гость

Великолепный Вася развлекается, его тема. Днем настрочил про любовника таджика- дворника, вечером вам новая тема про беременность от друга армянина.

вася молодец сам не забеременел от *** из брюсселя, предохранялся

Викинг
#10

666ля бульбаш Вася иди на xxyyй со своим маргинальным панславянским национализмом. По ночам одни и те же темы создаёт, думает его по ним не определят.

Рашен герлс портят свою национальность рожая не от армян, кавказцев, таджиков, узбеков, негров,а плодясь от нищих ypoдливых, немужественных, тyпых трудовых xoxловских иммигрантов.\

Восточноевропейцы (не русские) входят в одну антропологиескую группу с народами средней азии, в туранскую расу

Гость
#11

Ты совсем uдuотка?? Быстренько побежала на аборт и никому не говори. Хотя если ты туπая овца - делай что хочешь по своим мозгам, страдай, нам похх.

Гость
#12

Жалко вас, автор

Гость
#13

Девочка, какая разница какой нации мужчина? Мой русский муж плевать хотел на своих детей. Выставил нас из дома, денег не давал. Подала на алименты. Но мужчина из Армении помогает мне со съемом жилья. И даёт деньги на питание. При то что у него есть своя семья. И ничего от меня не требует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: