Гость
Статьи
Беременна от любовника

Беременна от любовника

Девчули, выручайте! Был секс (групповой) с любовником и его другом, после чего я забеременела. Если от любовника - это еще полбеды, а вот если от друга, то беда. Он армянин, а муж у меня светлый. Что я тогда ему скажу? Аборт делать уже поздно. Как быть?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из Баку - не армянин

Гость
#2

Учи географию, автор

Гость
#3

Подорожник прикладывать, а для чего вы замуж выходили? Чтобы чирикаться любовником и потом залететь от него?

Гость
#4

А где она писала про Баку?

#5

Разводить, муж тебя не достоин!))

#6
зеркала

Разводить, муж тебя не достоин!))

***, как скучно я живу))

Гость
#7

Договариваться с врачами,если мозгов хватило не заметить беременность

гость
#8

Смешная разводка. И да, допишите про Баку. Будет интересней.

Deer Hunter
#9
Автор

Девчули, выручайте! Был секс (групповой) с любовником и его другом, после чего я забеременела. Если от любовника - это еще полбеды, а вот если от друга, то беда. Он армянин, а муж у меня светлый. Что я тогда ему скажу? Аборт делать уже поздно. Как быть?

Большинство мужей алени и с лёгкостью поверят в сказку про пробабушку у которой был муж армянин и поэтому через поколение вылезли черные гены.))

Садко
#10
Автор

Девчули, выручайте! Был секс (групповой) с любовником и его другом, после чего я забеременела. Если от любовника - это еще полбеды, а вот если от друга, то беда. Он армянин, а муж у меня светлый. Что я тогда ему скажу? Аборт делать уже поздно. Как быть?

Девочка моя, скажи мужу всю правду, а он как мужчина пусть решает - что с такой блядью дальше делать.

Гость
#11

Это самая смешная разводка за день.

#12
Deer Hunter

Большинство мужей алени и с лёгкостью поверят в сказку про пробабушку у которой был муж армянин и поэтому через поколение вылезли черные гены.))

Привет ДНК тест

Гость
#14

Предложить мужу секс втроём. Ты, муж и армянин и все чики брики 😀👍

#15

Нижний Новгород. 45 лет 177/82. сексуально активен. Ищу любовницу без замарочек, желательно замужнюю но небязательно, главное без претензий на брак. обожаю беременяшек. Особое предпочение бишкам. semen-donor@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Чем в итоге закончилось? В *** под постом интересуются.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: