Гость
Статьи
По узи не видно …

По узи не видно плодного яйца.

На тесте 2 яркие полоски
Девушки, здравствуйте всем! Первая долгожданная (1.5 года планирования) желанная беременность! Штук 5 тестов все положительные. По узи ПЯ не видят😭 цикл не регулярный, сложно оценить день овуляции. последние мес были 14 мая, а сегодня уже 14 июля..так как веду Календарь, понимаю, что зачатие было либо 10 июня либо 23 июня (что скорее всего). Сегодня на узи ПЯ ни в матке ни в трубах ни в яичнике не зафиксировано. Сдала на хгч, но ждать результат сил нет😞 мне кажется, если учитывать срок 3 недели от зачатия, то это рано, поэтому и не видно. А врач говорит, что его по любому должно быть видно, прям 100%, поэтому похоже на внематочную. Но ведь НИГДЕ яйца нет!! Смотрела очень долго и тщательно.. поделитесь мнением и своей историей! Надеемся на чудо!

6 ответов
Последний — Перейти
#1

На 21 день от зачатия начинает биться сердечко... Не может быть не видно на таком сроке.

Гость
#2

У меня так было. Потом выкидыш случился. Так что скорее всего изначально дефектная беременность. И хгч был повышен но не на тот срок, который был. 5 недель и 3 дня и все, как полило....

#3
Юленька

На 21 день от зачатия начинает биться сердечко... Не может быть не видно на таком сроке.

Получила результат, хгч 525

#4
Гость

У меня так было. Потом выкидыш случился. Так что скорее всего изначально дефектная беременность. И хгч был повышен но не на тот срок, который был. 5 недель и 3 дня и все, как полило....

Сожалею 😞вы забеременели снова?

Гость
#5
Yanochka7

Сожалею 😞вы забеременели снова?

Нет, и не собираюсь😂 это было незапланировано, у меня есть ребёнок и больше мне не надо. Я рада что он самоустранился. Но гинеколог сказала, все ок! Можно рожать😉😉😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

14 июля сдала хгч - результат 525, через три дня 17 июля сдала ещё раз - результат 11263,99. Отправили снова на узи (жду 22 число). Хгч увеличилось, не регрессировало - уже хорошо, наверно можно выдохнуть немного, Но теперь лезут мысли - а не резко ли он увеличился? А не большая ли разница? 🤦‍♀️🤦‍♀️ Что он теперь значит..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: