Гость
Статьи
узи не видит плодного …

узи не видит плодного яйца

Здравствуйте. Девушки, очень переживаю, не получалось больше 2 лет забеременеть. Задержка, сделала тест, положительный. и так каждый день. в итоге все 6 тестов положительные. пошла на узи, а там врач сказал, желтое тело, матка увеличена, но плодного яйца не видно. Что это, маленький срок или что?

Алёна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6 тестов?? Женщина, у вас с головой как, все дома? И уже УЗИ побежали делать. Когда же истерички перестанут строчить стописятую тему про свое плодное яйцо?

Гость
#2

Еще рано, идти нужно через 7-10 после задержки.

Гость
#3

маленький срок)удачи вам !)

АВТОР
#4

У меня была задержка 6 дней, мне мой гинеколог сказал, что еще рано делать УЗИ, может ничего не показать, так же яйцо могло еще не опуститься. Сдайте ХГЧ и следите за своим самочувствием, что бы не было кровянистых, мажущих выделений, что бы сильно не болел живот и т.д. Я вот не уследила, а из-за узистки, которая тоже сказала, что ничего не видит и скорее всего беременности нет, я не стала париться, а на следующий день пошли месячные и как следствие выкидыш на маленьком сроке, так что если что-то не так, бегом к врачу, пускай наблюдает. И с разницой в два дня сдайте ХГЧ, посмотрите динамику. Главное, чтоб внематочной не было.

sharif-alenka@mail.ru
#5
Гость

маленький срок)удачи вам !)

спасибо)

#6

Автор, когда я забеременела я чувствовала признаки беременности, как и Вы делала теств, которые показывали положительные результаты . Пошла на УЗИ. Мне сказали, что я не беременна. Я как так, ведь тестя и т.п. Нет говорят, беременности нет. Моя врач на юге. Как только вернулась я дозвонилась с ней. Она сказала УЗИ не делай больше до 12 недпль. Беременность подтвердила. Пошла я в 12 нелель на УЗИ, а там двойня. Так что не слушайте врачей. Контролируйте лучше уровень хгч в крови. Будет расти, значит беременность есть и все хорошо. Сччастья Вам!!!

#7
maruy2016

Автор, когда я забеременела я чувствовала признаки беременности, как и Вы делала теств, которые показывали положительные результаты . Пошла на УЗИ. Мне сказали, что я не беременна. Я как так, ведь тестя и т.п. Нет говорят, беременности нет. Моя врач на юге. Как только вернулась я дозвонилась с ней. Она сказала УЗИ не делай больше до 12 недпль. Беременность подтвердила. Пошла я в 12 нелель на УЗИ, а там двойня. Так что не слушайте врачей. Контролируйте лучше уровень хгч в крови. Будет расти, значит беременность есть и все хорошо. Сччастья Вам!!!

просто когда очень долго не получается, начинаешь бояться всего... спасибо большое! буду верить, что все хорошо!))

#8

Не переживайте! И не загоняйтесь! Все получится!!!

аноним
#9
Гость

6 тестов?? Женщина, у вас с головой как, все дома? И уже УЗИ побежали делать. Когда же истерички перестанут строчить стописятую тему про свое плодное яйцо?

Если вам что то не нравиться то валите отюсюда . Челочек 2 года хотел , и переживает !!!!!

Ilovecake
#10

Не переживайте! Ваши доводы правильные! Маленький срок. Удачи Вам!

#11
Ilovecake

Не переживайте! Ваши доводы правильные! Маленький срок. Удачи Вам!

спасибо большое!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

наталия
#12

эко, на 17 день пп хгч 6,9 - 21 день пп 24, на узи яйцо не нашли

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: