Гость
Статьи
на узи не увидели …

на узи не увидели плодное яйцо(

девочки планируем беременность уже три месяца...не получалось ничего, задержек не было...на данный момент задержка 18 дней...тест делала неделю назад, отрицательный. Пошла на УЗИ...плодное яйцо не увидели, кисты тоже никакой нет...как думаете что это? гормональный сбой или все таки беременность?

ох охо хох
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
ох охо хох

девочки планируем беременность уже три месяца...не получалось ничего, задержек не было...на данный момент задержка 18 дней...тест делала неделю назад, отрицательный. Пошла на УЗИ...плодное яйцо не увидели, кисты тоже никакой нет...как думаете что это? гормональный сбой или все таки беременность?

Ну естественно беременность, просто УЗИ и тесты сговорились и решили вам ничего не показывать, что б потом через 9 месяцев сюрприз был.... ХГЧ вам в помощь

Гость
#2
ох охо хох

девочки планируем беременность уже три месяца...не получалось ничего, задержек не было...на данный момент задержка 18 дней...тест делала неделю назад, отрицательный. Пошла на УЗИ...плодное яйцо не увидели, кисты тоже никакой нет...как думаете что это? гормональный сбой или все таки беременность?

18 дней задержки, плюс 4 недели прошло цикла (если у вас цикл дней 28).
Итого 7 недель беременности должно быть.
На этом сроке уже сердечко биться начинает.
Врач, то что сказал? раз в матке ни чего нет -значит отсутствие беременности.
Почему к врачу то не идете?
на форуме вам ни кто совета не даст!!
только врач, и только по анализам!!!

ох охо хох
#3

к врачу записали только на 11 число((( а на УЗИ я платно пошла...потому что так не дождешься((

ох охо хох
#4

цикл у меня 34 дня

Гость
#5

Гормональный сбой на фоне психоза

Гость
#6
ох охо хох

девочки планируем беременность уже три месяца...не получалось ничего, задержек не было...на данный момент задержка 18 дней...тест делала неделю назад, отрицательный. Пошла на УЗИ...плодное яйцо не увидели, кисты тоже никакой нет...как думаете что это? гормональный сбой или все таки беременность?

И перестаньте "планировать" беременность, а то ничего не получится.

ох охо хох
#7

да ну я и не психовала, на работе нормально все...и дома все хорошо, по поводу забеременеть сильно не зацикливалась...начала тревогу бить с задержки в 10 дней.

ох охо хох
#8
Гость

девочки планируем беременность уже три месяца...не получалось ничего, задержек не было...на данный момент задержка 18 дней...тест делала неделю назад, отрицательный. Пошла на УЗИ...плодное яйцо не увидели, кисты тоже никакой нет...как думаете что это? гормональный сбой или все таки беременность?

И перестаньте "планировать" беременность, а то ничего не получится. мне муж так говорит))

Гость
#9
ох охо хох

цикл у меня 34 дня

34+18=52 дня. Почти восемь недель!
В 9-10 недель уже ножки и ручки видно! а не плодное яйцо в матке

ох охо хох
#10

ну значит сбой какой то

Гость
#11

а ктонить знает в 4-5 недель уже чтото бьется и видно? или просто как киста?

Звезда
#12

автор, в 4 недели яйцо могут и не увидеть. Вам надо позже придти, хотя бы в 7 недель

ох охо хох
#13
Звезда

автор, в 4 недели яйцо могут и не увидеть. Вам надо позже придти, хотя бы в 7 недель

я ходила на УЗИ неделю назад...просто странно как то, ни кисты ни плодного яйца не увидели...ничего, все нормально у вас сказали и все...может просто овуляция поздно была, я уже незнаю...и на листочке мне написали размеры яичников, матки и все.

ох охо хох
#14

а с задержкой 18 дней я думаю нормального ничего не может быть...хотя, чувствую я себя хорошо, у меня вообще нет признаков ни месячных приближающихся, ни какие-либо признаки беременности, даже грудь не болит.

Звезда
#15

в самом деле-сдайте кровь на хгч

Гость
#16

Если Вы так сильно заморены "планированием", то может быть ложная беременность, как , простите, у собаки, у них это частное явление, у людей тоже бывает

Гость
#17

у меня соседка в 54 года тоже вот ходила и ничего никто не видел, вроде - климакс и точка!, а потом началось шевеление и родила она в срок девочку Танечку

а так никто ничего в упор не видел

Бариста
#18

в 5 недель сердцебиение видно.

ох охо хох
#19
Гость

Если Вы так сильно заморены "планированием", то может быть ложная беременность, как , простите, у собаки, у них это частное явление, у людей тоже бывает

ну знаете я как то не заморена планированием, просто три месяца как говорится хорошенько "этим" занимались и все, месячные приходили, я как то и не сильно расстраивалась...думала ну в следующий раз значит получится, а тут просто задержка такая и на УЗИ все нормально.. ну честно говоря правда ***** какой-то, осталось только кровь сдать.

аноним
#20
Бариста

в 5 недель сердцебиение видно.

какое сердцебиение????? в пять недель не все узисты видят пя. бред блин

ох охо хох
#21
Гость

у меня соседка в 54 года тоже вот ходила и ничего никто не видел, вроде - климакс и точка!, а потом началось шевеление и родила она в срок девочку Танечку

а так никто ничего в упор не видел

это конечно хорошо, но мне я думаю далеко до климакса))) 21 год все таки))

Гость
#22
аноним

какое сердцебиение????? в пять недель не все узисты видят пя. бред блин

в 5 нед. 6 дней - мне уже сердечко дали послушать.
Но не буду спорить, что аппаратура хорошая должна быть.

Но у автора почти 8 недель акушерских. Большой срок

аноним
#23
Гость

какое сердцебиение????? в пять недель не все узисты видят пя. бред блин

в 5 нед. 6 дней - мне уже сердечко дали послушать.
Но не буду спорить, что аппаратура хорошая должна быть.

Но у автора почти 8 недель акушерских. Большой срок могла быть поздняя овуляция и срок естественно меньше, у меня так было, задержка три месяца,а срок четыре недели)) еще и две недели ничего видно не было на узи и тесты не показывали, только хгч) искали долго по всей брюшной полости через день на узи) нашли в матке)

ох охо хох
#24
аноним

какое сердцебиение????? в пять недель не все узисты видят пя. бред блин

в 5 нед. 6 дней - мне уже сердечко дали послушать.
Но не буду спорить, что аппаратура хорошая должна быть.

Но у автора почти 8 недель акушерских. Большой срок могла быть поздняя овуляция и срок естественно меньше, у меня так было, задержка три месяца,а срок четыре недели)) еще и две недели ничего видно не было на узи и тесты не показывали, только хгч) искали долго по всей брюшной полости через день на узи) нашли в матке) буду надеяться на лучшее)) просто если не беременность, то месячные тогда где((

аноним
#25

автор идите сдавать кровь) там видно будет

Гость
#26
аноним

в 5 нед. 6 дней - мне уже сердечко дали послушать. Но не буду спорить, что аппаратура хорошая должна быть.Но у автора почти 8 недель акушерских. Большой срок

могла быть поздняя овуляция и срок естественно меньше, у меня так было, задержка три месяца,а срок четыре недели)) еще и две недели ничего видно не было на узи и тесты не показывали, только хгч) искали долго по всей брюшной полости через день на узи) нашли в матке)
вы что то странное написали....
сами то поняли?
три месяца задержки, а срок 4 недели.
При чем здесь поздняя овуляция? Если при задержке в два месяца - у вас и беременности то не было....

у вас был просто сильнейший сбой, в который вы и забеременили

ох охо хох
#27
аноним

автор идите сдавать кровь) там видно будет

спасибо девочки за поддержку))) а кровь я только на след. недели смогу сдать((( работаю с 7 утра...так что подожду до понедельника)

Даша
#28

У моей знакомой менструация по полгода не бывает,сказали похудеешь,потом приходи,хотя как по мне - странный совет с явным гормональным сбоем,даже анализ крови на гормоны сдать не сказала.

dagada
#29

а эндометрий у вас какой толщины по узи и желтое тело?

аноним
#30
Гость

в 5 нед. 6 дней - мне уже сердечко дали послушать. Но не буду спорить, что аппаратура хорошая должна быть.Но у автора почти 8 недель акушерских. Большой срок

могла быть поздняя овуляция и срок естественно меньше, у меня так было, задержка три месяца,а срок четыре недели)) еще и две недели ничего видно не было на узи и тесты не показывали, только хгч) искали долго по всей брюшной полости через день на узи) нашли в матке)
вы что то странное написали....
сами то поняли?
три месяца задержки, а срок 4 недели.
При чем здесь поздняя овуляция? Если при задержке в два месяца - у вас и беременности то не было....

у вас был просто сильнейший сбой, в который вы и забеременили

я в принципе это и хотела это сказать))) но видимо здесь все надо писать прям в подробностях, все объясняя, наводя примеры и т.д. иначе не поймут и обязательно исправят)))

ох охо хох
#31
dagada

а эндометрий у вас какой толщины по узи и желтое тело?

эндометрий 8 мм а вот жёлтого тела вообще нет!

Гость
#32
аноним

я в принципе это и хотела это сказать))) но видимо здесь все надо писать прям в подробностях, все объясняя, наводя примеры и т.д. иначе не поймут и обязательно исправят)))

не обязательно разжевывать.
Просто в контексте данной темы, ваш пример получается ни к чему.
Только автора в заблуждение вводите

ох охо хох
#33
ох охо хох

эндометрий 8 мм а вот жёлтого тела вообще нет!

ещё написали свободная жидкость за маткой в умеренном количистве...но на мои вопросы что это значит, ничего не ответила, сказала к гинекологу...в заключении написала плодное яйцо не лоцируется, вот и все.

dagada
#34

беременности без желтого тела не может быть, ведь именно оно питает ребенка в первые недели после зачатия, да и эндометрий маловат... если бы было желтое тело при таком эндометрии вас бы сразу на дюфастон или утражестан посадили чтобы наращивать эндометрий... беременности маточной по крайней мере точно нет... нужен теперь только анализ хгч в динамике смотреть

dagada
#35

чтобы исключть внематочную беременность

ох охо хох
#36
dagada

чтобы исключть внематочную беременность

ну вот я и хочу в понедельник кровь сдать(((

Анастасия
#37

Добрый день! В пн сделала тест на беременность, он показал две полоски. Далее были еще два разных теста в разные дни и тоже две полоски. Сдала кровь, анализ показал 400 хчг. На УЗИ врач ничего/никого не нашла. Сказала лишь, что скоро будут месячные. Так что делать? Делать повторное УЗИ в пн?

ох охо хох
#38
Анастасия

Добрый день! В пн сделала тест на беременность, он показал две полоски. Далее были еще два разных теста в разные дни и тоже две полоски. Сдала кровь, анализ показал 400 хчг. На УЗИ врач ничего/никого не нашла. Сказала лишь, что скоро будут месячные. Так что делать? Делать повторное УЗИ в пн?

добрый день Анастасия, у вас хоть тесты полосатятся...а у меня сегодня 21-ый день задержки...и тишина(( никаких признаков месячных нет((( только, простите за выражение зуд немного начался и выделения на молочницу похожие...

ох охо хох
#39

сегодня 22 день задержки...я прям как дневник здесь веду, девочки появилась "простите" широкая тёмная полоса на лобке... у меня подобного раньше и не было, что это может значить? гормоны шалят???

таша
#40

Девочки..а у меня тоже такая ситуация.. сейчас нахожусь в Таджикистане..тут нет трансвагинального УЗИ..задержка 5 дней.4 теста положительных но слабая полоска вторая.УЗИ по животу ни чего не видит..тут страна ужасная. а домой только в конце февраля вот переживаю .. скоро с ума сойду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#41

Привет) у меня такая же ситуация, что у Вас в ИТОГЕ то???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: