Гость
Статьи
Не видят плодного яйца …

Не видят плодного яйца (

Девочки только после узи сейчас плодного яйца не видят, в трубах тоже не видит не чего, последнии м были 26.05.2016, пришла домой сделала тнсты еще раз все с двумя полосками яркими, хоть дорогой оть дешевый за 10 рублей, г говорит что эндометрий беременный и желтое тело есть все есть как у беременной а плодного яйца нет, боюсь вдруг внематочная(

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдайте анализ на хгч

маша
#2

если бы внематочная, то увидели бы в трубе или труба была бы увеличена. сдайте хгч и сходите на узи в другой центр.

гость-шмость
#3

возможно плохой аппарат, у меня увидели спустя месяц и три недели с последних месячных, и то еле увидели. я делала в клинике, а если бы в обычной жк, то и тогда может не увидели бы

гость-шмость
#4

и срок поставили 4 недели, может вы забеременели 2-3 недели назад

Гость
#5

А сколько задержка, какой цикл? Может овуляция поздняя. Сдайте кровь на ХГЧ в динамике. Ведь даже если беременность сорвалась, то ХГЧ остается в моче, поэтому и тесты могут еще полосатить.
У меня тоже не сразу увидели, задержка была дней 5, а на тестах вторая полоска еле заметная.

SS
#6

Да .Динамика Хгч все скажет.Только кровь сдавать в одном месте.Если растет то может ВБ.А кст сколько недель?

Гость
#7

У меня в 6 недель в обычной поликлинике не увидели, более того, поставили внематочную под вопросом. Я бегом на 3д. Нашли тут же. Уже сердечко стучало. Все зависит от аппарата и квалификации врача.

Гость
#8

У меня только на 7 недели увидели,ничего страшного,при внематочной боли сильные так как в трубе ростут.

Гость
#9

Ну а матка увеличена??? Там говорят на ужи сразу. При беременности она сразу становится больше. А плодное яйцо сейчас ещё маленькое , вдруг аппаратура старая и плохо видно.

Киралина
#10
Гость

Ну а матка увеличена??? Там говорят на ужи сразу. При беременности она сразу становится больше. А плодное яйцо сейчас ещё маленькое , вдруг аппаратура старая и плохо видно.

Да она сказала матка хорошая должна быть беременность ,но не вижу не чего так она говорит,дак вот именно надеюсь что была поздняя овуляция,потому что в цикла не было па,с казала подойти через пару дней,а что там за пару дней что нибудь измениться что ли(буду надеяться на лучшее)

Киралина
#11

[quote="Гость"]
У меня в 6 недель в обычной поликлинике не увидели, более того, поставили внематочную под вопросом. Я бегом на 3д. Нашли тут же. узи делал стучало. Все зависит от аппарата и квалификации врача. quo узи делала в нормальной клинике ,ну все равно буду ждать улучшений)

Киралина
#12
Гость

А сколько задержка, какой цикл? Может овуляция поздняя. Сдайте кровь на ХГЧ в динамике. Ведь даже если беременность сорвалась, то ХГЧ остается в моче, поэтому и тесты могут еще полосатить.
У меня тоже не сразу увидели, задержка была дней 5, а на тестах вторая полоска еле заметная.

цикл 30 дней,задержка 10 дней первые тесты были с видной хорошо второй полосой ,но она бледновата была все равно по сравнению с теми которые я сделала вчера вот они вообще жирненькие ,розовенькие,значит растет же хгч в крови)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

http://m.baby.ru/photo/481032866/
Вот тут фото тестов делала после узи сразу в обед,как думаете нормальные полоски?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: