Гость
Статьи
Беременность через 3 …

Беременность через 3 месяца после родов

Дети погодки.
Прошу поддержки, совета. Я в растерянности. Я родила 3 месяца назад. Роды были очень тяжелые. Вот неделю назад я узнала, что беременная. С мужем секс был всего один раз ( половина в меня только). Тут у меня задержка месячных, тошнота, годовокружение. Сделала тестов 10, на всех тестах 2 полоска бледная, но ее видать. Муж, Мама говорят мне, чтобы я рожала, а я боюсь. Боюсь, что не справлюсь. Дети будут погодками. Хочу сделать аборт, но сомневаюсь. Думаю, что сожалею об этом. Не знаю, что делать. Стоит ли рожать? У кого так было?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет

Гость
#2

Лучше рожать, тк первый год тяжело, потом проще будет. А аборт жалеть будете. Просто о чем раньше думали когда был секс без предохранения?

Пчела 🐝
#3

Рожайте, конечно. Мама в помощь. Во время беременности тяжело будет и в первый год. А потом детки вместе играть будут - разница в возрасте небольшая - им интересно будет. У меня золовка в такой же ситуации оказалась, все помогали. Жалко, первого ребенка кормить не сможете.

#4

Гспди, что мешает пользоваться резиной? Да и сама ты чего хочешь? Ещё ребенка или всё-таки отдохнуть? Своей головой думай и не слушай никого.

#5

Конечно рожать, первое время будет тяжело тем более муж и Родионом помогут)

Гость
#6

Обьясните мне , пожалуйста, какие месячные после того, как родила 3 месяца назад.Я дважды рожала и месячные у меня начались, когда детям было 9-10месяцев. В любом случае, график сразу не станет регулярным.
А по теме, если залетели, то решайте сами с мужем. Вам же детей растить , кормить и воспитывать.

Гость
#7

Мама и муж помогать готовы, материальное положение позволяет? Ну так рожайте, не вы первая, не вы последняя, полно семей с погодками. Первое время, конечно, всем тяжело - зато "отстреляетесь" и потом будет проще, когда братья-сестры будут играть вместе, а у вас появится время на себя.

Гость
#8
Гость

Обьясните мне , пожалуйста, какие месячные после того, как родила 3 месяца назад.Я дважды рожала и месячные у меня начались, когда детям было 9-10месяцев. В любом случае, график сразу не станет регулярным. А по теме, если залетели, то решайте сами с мужем. Вам же детей растить , кормить и воспитывать.

Как какие месячные? Тут все индивидуально, даже при ГВ у кого-то цикл восстанавливается через год, у кого-то через полтора месяца после родов. Не угадаешь. Запросто такое может быть.

Гостья
#9

РОЖАТЬ!

Гость
#10

3 месяца после родов ещё швы не зажили, а ее уже долбят во все щели. Мерзость.

Гость
#11

у вас организм не восстановился, посыпется здоровье, если здоровья не жаль, рожайте.

Гость
#12
Гость

Обьясните мне , пожалуйста, какие месячные после того, как родила 3 месяца назад.Я дважды рожала и месячные у меня начались, когда детям было 9-10месяцев. В любом случае, график сразу не станет регулярным. А по теме, если залетели, то решайте сами с мужем. Вам же детей растить , кормить и воспитывать.

шта??? У меня месячные пошли через месяц после родов и шли регулярно, так как грудью не кормила, откуда вы знаете кормит ли автор?

Гость
#13

Постарайтесь кесарево себе устроить. Врачи конечно, будут против, вцепятся, увидев в вас идеальную машину для родов, раз забеременела подряд, значит не нужен шов на матке, чтобы беременела и беременела на благо демографии.

Гость
#14
Гость

Обьясните мне , пожалуйста, какие месячные после того, как родила 3 месяца назад.Я дважды рожала и месячные у меня начались, когда детям было 9-10месяцев. В любом случае, график сразу не станет регулярным.
А по теме, если залетели, то решайте сами с мужем. Вам же детей растить , кормить и воспитывать.

Я грудью кормила, а месячные у меня пошли через 4 месяца после родов. А если не кормишь, знаю у девочек и через 2 месяца уже были. И это ещё учтите, что овуляция происходит ДО месячных. Так что ничего удивительного. А вот почему автор не предохранялась, это уже другой вопрос. Автор, сразу пейте витамины для беременных. Особенно если анемия была, упор на железо.

Светлана
#15

Девушка, у меня было больше...8 месяцев. Но я испытывала те же эмоции. Типа как второго кормить? Тяжёлая беременность, как носить первого тяжесть..
Бла благодарю бла...некоторые личности склоняли к аборта.
Сейчас мне в сентябре рожать... НЕ ОДИН ИЗ ПРЕДРАССУДКОВ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ.
Во первых у Вас в организме нечего нет это факт. Не одного микроэлемента так как они восторгаются как сказал врач не раньше чем через год- решается приемом обыкновенных витамин для беременных.
Как носить- мой ребенок 9-10 не отражается.
Кормление грудье- я спокойно кормлю до сих пор мне зелёный свет дали 2 генеколога и педиатр старшего сына.
Беременность беременности рознь. Она так как разница маленькая вообще лёгкой оказалась.
Тем более 1 триместр пройдет пока малыш кроха его не нужно ловить по всему дому)
Найдите нормального генеколога, он мигом развеет все страхи.
Мне врач сказала это не плохо. Но это особенность и она требует определенных мер ( витамины). А так все тоже самое раз в месяц на прием.

Светлана
#16
Гость

Обьясните мне , пожалуйста, какие месячные после того, как родила 3 месяца назад.Я дважды рожала и месячные у меня начались, когда детям было 9-10месяцев. В любом случае, график сразу не станет регулярным. А по теме, если залетели, то решайте сами с мужем. Вам же детей растить , кормить и воспитывать.

Ребенок ел только грудь и хорошо ел, в 4 месяца пошли. Это индивидуально. Более того отсутствие месячных не равно отсутствию беременности. Овуляция на 2 недели раньше.

Светлана
#17
Пчела 🐝

Рожайте, конечно. Мама в помощь. Во время беременности тяжело будет и в первый год. А потом детки вместе играть будут - разница в возрасте небольшая - им интересно будет. У меня золовка в такой же ситуации оказалась, все помогали. Жалко, первого ребенка кормить не сможете.

Это не так. Я кормлю. Преспокойно.

Гость
#18
Молодой Фройляйн

Гспди, что мешает пользоваться резиной? Да и сама ты чего хочешь? Ещё ребенка или всё-таки отдохнуть? Своей головой думай и не слушай никого.

Пользовались резиной тут недавно, а она как оп и в самый ответственный момент порвалась. Теперь ждём. На 3 месяца малыша сделали походу ему братишку/сестричку 🤷‍♀️
Так что иногда и предохранитель не срабатывает, никто не застрахован)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Обьясните мне , пожалуйста, какие месячные после того, как родила 3 месяца назад.Я дважды рожала и месячные у меня начались, когда детям было 9-10месяцев. В любом случае, график сразу не станет регулярным.
А по теме, если залетели, то решайте сами с мужем. Вам же детей растить , кормить и воспитывать.

Так месячные зависят от кормления грудью и то, не факт, что не забеременела при кормление, после родов у всех организм себя по разному ведёт)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: