Гость
Статьи
Беременна через …

Беременна через 2месяца после родов

Девочки, оцените ситуацию. Родила 2 месяца назад. Ребенок полностью на ГВ. Берет грудь часто и ночью .Беременность была планированная 3года попыток и родился сын. До этого был замершая беременность на 1 месяце. Муж живет в другой стране и прилетает каждый месяц. Сегодня 19 февраля, незащищенный ПА был 11 ,12 и 13 февраля. ( у меня не начались месячные поэтому я не переживала насчет нового зачатия) У меня начало тянуть внизу живота сразу после близости , продолжается по сей день особенно когда кормлю малыша. 3 дня назад начало тошнить один раз вырвало. Вот думаю, может ли это быть беременностью? Возможно ли что через 3-4 дня после ПА начался токсикоз? Во время обоих беременностей у меня была тошнота и рвота до родов. Скажите возможно ли такое? Не хотелось бы беременеть сейчас, малыша жалко ((

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда не зочется люди предохраняются теперь пинай на себя

Гость
#2

А тест нельзя попробовать?Сразу на сайт лезете.

Гость
#3

А с кем же вы ахались, если муж живет в другой стране? У вас любовник, вы его молочком поите?

Гость
#4

Да. Через три дня после секса токсикоз, а через пару недель уже рожать!

Гость
#5

3-4 дня очень мало и вряд ли есть беременность, но вот ЗППП вполне может быть. Бегите проверяться!

Гость
#6

, **ахалась я с мужем иначе вопрос звучал бы по-другому.
Что такое ЗППП?

Гость
#7

автор, купите тест на всякий случай. У моей подруги есть брат - старше её на 11 месяцев. Всё бывает в этой жизни. С момента оплодотворения яйцеклетки до прикрепления к стенке эмбриона проходит, вроде, как раз пять дней (после эко первый анализ на хгч сдают через 5 дней, если не ошибаюсь). Значит, если вы залетели 11 числа, а 16 вас уже начало тошнить - то всё сходится. Но, лучше, купите тест и всё сразу станет ясно - чего тут гадать))) Тесты можно делать с достоверным результатом не только по утрам, но в любое время суток.

7
#8

и после родов очень легко залететь - даже если первая беременность долго не получалось. У меня самой так было. Если надумаете рожать - просите мужа няню найти вам в помощь, а то за двумя малышами я даже не представляю, как можно уследить.

Катания
#9
Гость

автор, купите тест на всякий случай. У моей подруги есть брат - старше её на 11 месяцев. Всё бывает в этой жизни. С момента оплодотворения яйцеклетки до прикрепления к стенке эмбриона проходит, вроде, как раз пять дней (после эко первый анализ на хгч сдают через 5 дней, если не ошибаюсь). Значит, если вы залетели 11 числа, а 16 вас уже начало тошнить - то всё сходится. Но, лучше, купите тест и всё сразу станет ясно - чего тут гадать))) Тесты можно делать с достоверным результатом не только по утрам, но в любое время суток.

Блин Вы вчера родились ? Какой токсикоз через 5 дней после секса? ? Токсикоз начинается минимум с 4й недели беременности раньше это не возможно! Просто может Автор траванулась, а живот внизу болит потому что после родов там все сходится ,а уже накрутила себя миллион раз .

Гость
#10
Катания

Блин Вы вчера родились ? Какой токсикоз через 5 дней после секса? ? Токсикоз начинается минимум с 4й недели беременности раньше это не возможно! Просто может Автор траванулась, а живот внизу болит потому что после родов там все сходится ,а уже накрутила себя миллион раз .

Ну не знаю-не знаю, у меня тошнота была первым признаком беременности, еще до появления полосатости на тесте. Я еще подумала, что надо к гастроэнтерологу пойти))) А через 2 недели узнала что беременна. И тошнило меня вплоть до 12 недель. Вот так. Все индивидуально.

Анка
#11

Почему малыша жалко?
Погоди это так здорово!!! И часто оч встречается, здесь, во Франции по крайней мере. Будут опорой друг другу и вам радость.Я всегда так хотела, но...

Гость
#12

как это у вас было 2 беременности с родами, а до этого вы пишите, что недавно родили, а до этого была замерзшая беременность? так у вас 2 детей? или как?

автор
#13

У меня было 2 беременности с токсикозом. Одна беременность закончилась замиранием плода, другая родами

автор
#14
Анка

Почему малыша жалко?
Погоди это так здорово!!! И часто оч встречается, здесь, во Франции по крайней мере. Будут опорой друг другу и вам радость.Я всегда так хотела, но...

малыша жалко потому что еще маленький , ему нужно молоко . Если я беременна , то придется закончить грудное вскармливание , так как у меня из-за ГВ жесткая диета. Кушаю только мясо рис картошку лук яблоко и хлеб . Ничего больше ему не нравится. Чуть попробую что-то молочное или какой нибудь фрукт, то сразу у него стул зеленый, болит живот. А при беременности по-любому нужно будет кушать. Сама себя ругаю что допустила это. Стыдно перед сыном) как будто с рождением младшего я отниму у него детство((((( в понедельник поеду к гинекологк. Надеюсь там спокойно и я отравилась

Гость
#15
автор

малыша жалко потому что еще маленький , ему нужно молоко . Если я беременна , то придется закончить грудное вскармливание , так как у меня из-за ГВ жесткая диета. Кушаю только мясо рис картошку лук яблоко и хлеб . Ничего больше ему не нравится. Чуть попробую что-то молочное или какой нибудь фрукт, то сразу у него стул зеленый, болит живот. А при беременности по-любому нужно будет кушать. Сама себя ругаю что допустила это. Стыдно перед сыном) как будто с рождением младшего я отниму у него детство((((( в понедельник поеду к гинекологк. Надеюсь там спокойно и я отравилась

Погодите Вы, "испорчу детство")). Выясните вначале, беременны ли Вы. Зачем ждать понедельника, сдайте завтра в любой платной независимой лаборатории кровь на хгч, к вечеру уже результат будете знать.

имхо
#16

писец я через два месяца после родов еле-еле сидеть на попе начала, боли поосто жуть, а тут ахаются каждый день😕

7
#17
Катания

Блин Вы вчера родились ? Какой токсикоз через 5 дней после секса? ? Токсикоз начинается минимум с 4й недели беременности раньше это не возможно! Просто может Автор траванулась, а живот внизу болит потому что после родов там все сходится ,а уже накрутила себя миллион раз .

меня через две недели стало немного тошнить (знаю точную дату зачатия)

автор
#18

Имхо, это ж вы каким местом родили , что на попе сидеть не могли?)) роды у меня были легкие и пришла в себя быстро

имхо
#19
автор

Имхо, это ж вы каким местом родили , что на попе сидеть не могли?)) роды у меня были легкие и пришла в себя быстро

как и все нормалтные люди, через пи....ду😕. вам значит очень повезло, дочьюку крупная родилась, зашивали. год поошел а я до сих пор чувствую иногда там тянет(

Эля
#20

А аборт противопоказан что ли?

Гость
#21
автор

Имхо, это ж вы каким местом родили , что на попе сидеть не могли?)) роды у меня были легкие и пришла в себя быстро

автор, все рожают через одно место, другого пока не придумали)))
А болит потому что там иногда чик-чик делают, чтобы ребеночек вышел побыстрее.

автор
#22

Аборт это самое страшное и я на это не пойду в любом случае

автор
#23
Гость

Имхо, это ж вы каким местом родили , что на попе сидеть не могли?)) роды у меня были легкие и пришла в себя быстро

автор, все рожают через одно место, другого пока не придумали)))
А болит потому что там иногда чик-чик делают, чтобы ребеночек вышел побыстрее. даа представляю насколько сложно после такого восстановиться

автор
#24

Меня уже 2дня не тошнит, низ живота не тянет. Надежда появилась на то что я была не права и это не беременность. Тест не делала и к гинекологу записалась на среду.

Гость
#25

Господи, вчера только родила, а сегодня в себя уже чужой писькой тыкает. Автор, вы не в курсе, что от секса бывают дети...

автор
#26

Вы читать не умеете? Писька как раз таки легальная -собственного мужа. Про то что бывают дети от секса знаю хорошо, поэтому подозреваю себя в беременности. А не предохранялась потому что мес не было, полностью на гв и прочее что написала в теме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Морковка
#27

Автор, не обращайте внимания на комментарии не по теме. Сходите к врачу и узнаете. А если и есть беременность, то радуйтесь! Малыши будут вместе расти!
На счет солока не перживайте, бывает у женщины вообще молока нет, или перегарает, или не хочет кормить, ну ничего дети вырастают здоровыми. А ребеночка сохраните!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: