Гость
Статьи
Щёлкающие звуки в …

Щёлкающие звуки в животе на 9 месяце

Меня очень беспокоят звуки которое издаёт мой беременный живот, порою я слышу оттуда щёлкающие звуки , ну вот прям щелчки громкие подобные хрусту костей или как будто что то лопается там . Я спрашивала у своего врача она говорит что это газы , и на узи все нормально . Но вот я не думаю что газы могут такие звуки издавать , причём вздутия у меня нет .
Мне очень интересно было ли у кого нибудь подобное ? И нормально ли это ?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

малыш семки грызет- гопником будет

Гость
#2

Пукает там ваша лялечка. Девочка будет, они ещё писькой могут пердеть.

#3

У меня постоянно что-то щелкало, уже шутила что плещется там =)а ещё икал постоянно на дню ни по разу и живот весь ходуном ходил

Гость
#4

А я и забыла! У меня было то же самое, автор) никто кроме меня не мог раслышать. Я даже и не спрашивала у врача, потому что в этом точно ничего плохого нет) родила здорового ребенка)

Гость
#5

У меня не щёлкает, но так ходит ходуном во все стороны, что аж страшно смотреть. Чужой отдыхает.))

Мама маленькой девочки
#6

У меня ребенок икал в животе. Я все думала, что это за звуки такие. А потом она родилась и икала точно так же, как в животе.) И тогда до меня дошло, что она так икала там.

Гость
#7

Помню только щелчок внизу живота, после которого отошли воды)) Говорят, так отходит пробка

#8
Гость

А я и забыла! У меня было то же самое, автор) никто кроме меня не мог раслышать. Я даже и не спрашивала у врача, потому что в этом точно ничего плохого нет) родила здорового ребенка)

У меня тоже самое )) никто кроме меня не слышит ))

#9
Гость

Пукает там ваша лялечка. Девочка будет, они ещё писькой могут пердеть.

Может на самом деле пукает , они же там околоплодные воды пьют и в животике у них не пусто значит. Процессы пищеварения у них уже запущены .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня так растяжки появлялись. Кожа лопалась(соединительная ткань)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: