Гость
Статьи
Минет как наказание

Минет как наказание

Играли с парнем и нашими друзьями (один мой давний друг, другой его) в компьютерную игру, параллельно общались в конференции для голосовых звонков. Я после игры в несколько агрессивной манере обвинила его в поражении: ровными интонациями, но с использованием мата сказала, что мы проиграли из-за него (это токсично, но вполне типично для игровой культуры, на личности не переходила). Начался спор по внутриигровым моментам, он предложил пересмотреть запись игры и сказал следующее "если ты не права -- отсосешь мне".
До сих пор не могу понять, как относиться к такой грубости. Тяжело даже представить, как мы дальше будем заниматься сексом (глупо же из-за одной фразы рвать отношения?), хотя до этого инцидента все было прекрасно и ненасильственно.

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интернет в школах нужно отключить !

Ирина
#2
Гость

Интернет в школах нужно отключить !

Мы не школьники и уже даже не студенты.

Гость
#3

Хочется посидеть одной на лавочке, не получается никак. Человек социальное существо.

Гость
#4

автор ты сосешь ему , жесть, нрмальные пары минетом не занимаются вообще, минет это унижение для девушки!

Гость
#5

Небось в Дотку гоняли. Так после катки в этой игре можно встретить даже своего отца.

#6

Ну да в споре выигравший получает поощрение, а проигравший его обеспечивает. Как раз в паре на такие вещи спорить весело!

118Гость
#7

Сами выбираете таких. Ведь сразу видно, токсичный чел или нет. Вот я знаю, что от этого мужика жди подвоха а от этого нет.. Выбрали хамло и вампира, терпите.
После этой "одной" фразы,, нормальные девушки отношения рвут. Это не просто фраза, а унижение вас при всех.

Гость
#8
Гость

автор ты сосешь ему , жесть, нрмальные пары минетом не занимаются вообще, минет это унижение для девушки!

Унижение это бабе бабки давать! А дыры баб нужно использовать по назначению - членом заполнять!

Ника
#9

А у вас секс без минета? Сочувствую парню

Николай
#10

Правильно и сказал! Другая бы и без просьбы отсосала .
А если нет - на улицу ! Следующую позови.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: