Гость
Статьи
Как устроить женщину …

Как устроить женщину на вторую работу?

Я сам не работаю, не хватает времени, давно хочу свой гардероб обновить, в клуб сходить, расслабиться, а денег женщины не хватает. Так вот, вопрос в теме, как заставить ее?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

желаю очень скоро на твою гнилую голову бочку с дерьмом с десятого этажа. ходи и бойся, *** мудазвонноъ-быдловаяъ

Гость
#2

желаю очень скоро на твою гнилую голову бочку с дерьмом с десятого этажа. ходи и бойся, мразьъ мудазвонноъ-быдловаяъ

#3

Дать ей хорошего пинка для скорости, вот удумала не работать и мужчину своего любимого не баловать))

Гость
#4

Заставить ревновать. Пусть знает, что не одна такая. И свет клином на ней не сошёлся ). Нищебродки и инфантилки пускай идут лесом. Не для курицы мама орла родила.

Гость
#5

Жырно.Не катит

Гость
#6
Славянка.

Дать ей хорошего пинка для скорости, вот удумала не работать и мужчину своего любимого не баловать))

Халявщица и инфантилка.

#7
Гость

Халявщица и инфантилка.

Просто несносная))

Гость
#8

Комрад,только манипуляцией заставить устроиться *** на вторую работу!практикуй,зеркалочка от женщин славно работает и на них👍😊

CIF
#9

Вы должны быть как можно.более женственным.
Вот приходит она такая с работы, а вы ее встречаете в
прозрачной кофточке с рюшами, юбочке кокетливой, походочкой от бедра.

И капризным голоском скажите, что Вам шубка норковая нужна. Надуйте губки и уйдите в другую комнатку, виляя бедрами.😁😁😁

Гость
#10
Славянка.

Просто несносная))

Да не говори ) Нет настоящих женщин, одни папенькины дочки. Разбалованные донельзя.) Одним словом безответственные. Завели мужчину, а обеспечить не в состоянии. И зачем такая нужна? Нужно ценить себя, мужчины! Сам себя не полюбишь, никто не полюбит!

#11
Гость

Да не говори ) Нет настоящих женщин, одни папенькины дочки. Разбалованные донельзя.) Одним словом безответственные. Завели мужчину, а обеспечить не в состоянии. И зачем такая нужна? Нужно ценить себя, мужчины! Сам себя не полюбишь, никто не полюбит!

Кашмааар!)
Управы на них нет!
Вот были раньше время, а сейчас, стыд да срам...)
Мужчины цените свое время!)

Гость
#12
Славянка.

Кашмааар!)
Управы на них нет!
Вот были раньше время, а сейчас, стыд да срам...)
Мужчины цените свое время!)

Да, ностальжи...) Да были бабы в наше время, не то, что нынешнее племя...И коня на скаку...и в горящую избу..) Уж нет тех дней минувших боле..

#13
Гость

Да, ностальжи...) Да были бабы в наше время, не то, что нынешнее племя...И коня на скаку...и в горящую избу..) Уж нет тех дней минувших боле..

Завтра продолжим)
Придёте?)
У меня есть пару вопросов по поводу коня..)

Гость
#14
Славянка.

Завтра продолжим)
Придёте?)
У меня есть пару вопросов по поводу коня..)

Приглашаете? )

#15
Гость

Приглашаете? )

Я-то?)
Какое я имею право)...я очень надеюсь застать вас завтра здесь!)

Гость
#16
Славянка.

Я-то?)
Какое я имею право)...я очень надеюсь застать вас завтра здесь!)

Тебя просил я быть на свиданье,
Мечтал о встрече, как всегда.
Ты улыбнулась, слегка смутившись,
Сказала: "Да, да, да, да!"
С утра побрился и галстук новый
С горошком синим я надел.
Купил три астры, в четыре ровно я прилетел.
-Я ходил! -И я ходила!
-Я вас ждал! -И я ждала!
-Я был зол! -И я сердилась!
-Я ушел! -И я ушла!
Мы были оба.
-Я у аптеки!
-А я в кино искала вас!
-Так, значит, завтра
На том же месте, в тот же час!

Возьму в закладки тему. Я то не зареган тут, как гость. Продолжим беседу ) Спокойной ночи! Было приятно пообщаться!

Гость
#17

Настоящая баба должна обеспечивать своего мужчину, если не хочет теребонькать всю жизнь

Госпорян
#18

Хахахааххахахахаххахахахааххахаха

Гость
#19

Поставьте ей ультиматум. Если не станет работать на второй работе и приносить в два раза больше денег, то Вы её бросите. И свалите к другой кормушке.
Ещё есть вариант полностью взвалить на себя домашнее хозяйство и детей. Встречать женщину будете в нализанной квартире с горячим ужином и тапочками в зубах. Возможно, на вторую работу она сама с радостью рванёт. И отдыхать он быта будет, и деньгами рулить, да и Вами помыкать.

Гость
#20

Автор она вас не достойна.
А вообще сейчас настоящих женщин мало , в основном ....

Гость
#21

Автор, мне нравятся такие мужчины, как ты. Ты настоящий! Роди мне ребенка, золотом осыплю!

#22
Гость

Автор, мне нравятся такие мужчины, как ты. Ты настоящий! Роди мне ребенка, золотом осыплю!

Не люблю детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: