Гость
Статьи
Если нужен ради выгоды …

Если нужен ради выгоды то повеситься от тоски?

Вот говорят на форуме мол если женщина успешная и своих денег ей хватает то и мужчина ей не нужен.

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он в любом случае не нужен

Гость
#2

Зачем вешаться ? Найти ту с которой будут взаимные чувства.

Гость
#3

1.Свалил от этой бабы у которой в глазах купюры.Эти любят особенно у всех всё подсчитать , вымерить и заранее поделить.

2.Нашел взаимность(ключевое слово) с другой ,делов то.

Гость
#5

Недобаффет, говорят что просто мужчина, абы кто, действительно не нужен. А вот умный, смелый, заботливый, а главное родной и любимый, нужен ещё как.

#6
Гость

Недобаффет, говорят что просто мужчина, абы кто, действительно не нужен. А вот умный, смелый, заботливый, а главное родной и любимый, нужен ещё как.

Деньги нужны от тех, с кого больше нечего взять, что б не так бесил. Так что «берите» другим. Если можете.

Короче, мужики если женщина намекает что от вас нужны только деньги, вы в чем то дефектны не беря в расчёт материальную сферу.

Гость
#7

Это факт: если своих денег хватает, то мужчина не нужен.
А повеситься хорошая идея, вперед.

Гость
#8
Гость

Он в любом случае не нужен

Согласна. Но ради денег можно и потерпеть, иногда.

#9

Что за пи- здо страдания? Без бабы жизни нет? На бабе свет сошёлся клином? Делом займитесь...

Гость
#10
Гость

Недобаффет, говорят что просто мужчина, абы кто, действительно не нужен. А вот умный, смелый, заботливый, а главное родной и любимый, нужен ещё как.

Иными словами получается что если у мужчины есть женщина, ему остаётся только повеситься от тоски что он в ее глазах настолько убогий недочеловек, паршивая тварь от которой тошнит, что без финансовой выгоды был бы не нужен, что если бы не выгоды, то лучше жить одной?

Гость
#11
Гость

Согласна. Но ради денег можно и потерпеть, иногда.

Получается быть вашим мужем значит быть паршивой тварью, бездушным расходным материалом который настолько убог собой что его можно только терпеть пока выгоден?

Гость
#12

Потому что мужчина воспринимается как паразит, который только берет и требует, а взамен даже банального уважения не дает, не говоря уже про тепло и заботу.
Будьте человеком и женщины потянутся)

Гость
#13
Гость

Потому что мужчина воспринимается как паразит, который только берет и требует, а взамен даже банального уважения не дает, не говоря уже про тепло и заботу.
Будьте человеком и женщины потянутся)

Я же вижу кто вокруг в отношениях: тираны, альфонсы, алкоголики, игроманы. Женщинам важны эмоции, неважно какие, а если он даёт тепло, заботу и уважение то эмоций нет и скучно женщине

Гость
#14
Гость

Я же вижу кто вокруг в отношениях: тираны, альфонсы, алкоголики, игроманы. Женщинам важны эмоции, неважно какие, а если он даёт тепло, заботу и уважение то эмоций нет и скучно женщине

Эмоции важны когда жизнь пустая. И когда психологические травмы из детства тянутся. А пустая жизнь и травмы у 99 процентов населения.
Но негативные острые ощущения в отношениях быстро истощают, счастья в таких отношениях нет, только мазохизм - и из них бегут. А если не бегут, то деградируют...

Давайте уважение, тепло и заботу, но не растворяйтесь в партнёре, а сами будьте интересной личностью. И проводите время вместе качественно, а не просто рядом посидеть, уткнувшись в смартфоны. Этот совет, кстати, на оба пола распространяется.

Гость
#15
Гость

Эмоции важны когда жизнь пустая. И когда психологические травмы из детства тянутся. А пустая жизнь и травмы у 99 процентов населения.
Но негативные острые ощущения в отношениях быстро истощают, счастья в таких отношениях нет, только мазохизм - и из них бегут. А если не бегут, то деградируют...

Давайте уважение, тепло и заботу, но не растворяйтесь в партнёре, а сами будьте интересной личностью. И проводите время вместе качественно, а не просто рядом посидеть, уткнувшись в смартфоны. Этот совет, кстати, на оба пола распространяется.

Это бесполезно, если не пьёшь, не изменяешь, относишься с уважением к ее желаниям и смотришь на нее как на личность, а не как на вещь, будешь в лучшем случае во френд зоне, а отношения она будет строить с эмоциональным доминантом

#16

Может тебе собачку завести? Или хотя бы рыбок..

Гость
#17
Гость

Это бесполезно, если не пьёшь, не изменяешь, относишься с уважением к ее желаниям и смотришь на нее как на личность, а не как на вещь, будешь в лучшем случае во френд зоне, а отношения она будет строить с эмоциональным доминантом

А вы вообще читаете, что я пишу?...

У меня, кстати, забавный случай был. Рассталась с парнем по причине того, что он совершенно не заботливый распоследний эгоист, на мои проблемы и потребности клал большую кучу... Так он потом в соцсетях целую компанию развернул по нытью о том, что вот ты такой внимательный, заботишься о девушке, а она на тебя плюет, вот, какие бабы мерзкие... Вот вел бы себя как распоследний эгоист, тогда бы ценила...
Я ржала как конь))))...
Вы случайно не из того же разряда парней?)

Гость
#18
Гость

А вы вообще читаете, что я пишу?...

У меня, кстати, забавный случай был. Рассталась с парнем по причине того, что он совершенно не заботливый распоследний эгоист, на мои проблемы и потребности клал большую кучу... Так он потом в соцсетях целую компанию развернул по нытью о том, что вот ты такой внимательный, заботишься о девушке, а она на тебя плюет, вот, какие бабы мерзкие... Вот вел бы себя как распоследний эгоист, тогда бы ценила...
Я ржала как конь))))...
Вы случайно не из того же разряда парней?)

Нет, на свидание приглашаю в кафе, предлагаю ей самой выбрать что по вкусу, счёт оплачиваю сам, учитываю ее пожелания и удобство на тему куда сходить, не давлю, веду себя культурно и доброжелательно.

Гость
#19
Вау🥰

Может тебе собачку завести? Или хотя бы рыбок..

Неохота

Гость
#20
Гость

Нет, на свидание приглашаю в кафе, предлагаю ей самой выбрать что по вкусу, счёт оплачиваю сам, учитываю ее пожелания и удобство на тему куда сходить, не давлю, веду себя культурно и доброжелательно.

То есть у вас дальше первого свидания не заходит?...
Не думали, что причина в том, что вы девушкам банально внешне не нравитесь? Или ещё что-то...

Опять история из жизни: была на свидании с мужчиной, вел себя как джентльмен, внешне был ничего, мне очень все нравилось, но в процессе разговора выяснилось, что он злостный гомофоб и ***-лезбиянок по его мнению надо к стенке ставить. Вот и все. Больше он меня не видел. Я даже объяснять ничего не стала, просто заблочила.

#21
Гость

То есть у вас дальше первого свидания не заходит?...
Не думали, что причина в том, что вы девушкам банально внешне не нравитесь? Или ещё что-то...

Опять история из жизни: была на свидании с мужчиной, вел себя как джентльмен, внешне был ничего, мне очень все нравилось, но в процессе разговора выяснилось, что он злостный гомофоб и ***-лезбиянок по его мнению надо к стенке ставить. Вот и все. Больше он меня не видел. Я даже объяснять ничего не стала, просто заблочила.

Да он скучный очень. И шаблонный. Ничем не увлекается, с ним даже поговорить не о чем. О погоде в Москве и о ценах на туалетную бумагу если только.
Абсолютно пресный и непривлекательный тип.

Гость
#22
Гость

Иными словами получается что если у мужчины есть женщина, ему остаётся только повеситься от тоски что он в ее глазах настолько убогий недочеловек, паршивая тварь от которой тошнит, что без финансовой выгоды был бы не нужен, что если бы не выгоды, то лучше жить одной?

Недобаффет, реально настолько зациклены на своих фобиях, что простой текст не можете воспринять ?

Соберитесь и ещё раз перечитайте то, что написано, вдумайтесь. а не то, что вы как из пулемета копипастите по привычке на любой ответ.

Гость
#23
Вау🥰

Да он скучный очень. И шаблонный. Ничем не увлекается, с ним даже поговорить не о чем. О погоде в Москве и о ценах на туалетную бумагу если только.
Абсолютно пресный и непривлекательный тип.

Даже пресных в его возрасте разбирают. У него другая проблема. Гораздо серьезнее.

#24
Гость

Даже пресных в его возрасте разбирают. У него другая проблема. Гораздо серьезнее.

Аутист?

Гость
#25
Гость

Недобаффет, реально настолько зациклены на своих фобиях, что простой текст не можете воспринять ?

Соберитесь и ещё раз перечитайте то, что написано, вдумайтесь. а не то, что вы как из пулемета копипастите по привычке на любой ответ.

А о чем ещё думать если прямо пишут что либо зарабатываешь больше чем она либо не нужен?

Гость
#26
Гость

То есть у вас дальше первого свидания не заходит?...
Не думали, что причина в том, что вы девушкам банально внешне не нравитесь? Или ещё что-то...

Опять история из жизни: была на свидании с мужчиной, вел себя как джентльмен, внешне был ничего, мне очень все нравилось, но в процессе разговора выяснилось, что он злостный гомофоб и ***-лезбиянок по его мнению надо к стенке ставить. Вот и все. Больше он меня не видел. Я даже объяснять ничего не стала, просто заблочила.

Не знаю может и внешне. Хотя на фото на сайте знакомств я выгляжу также ка в реале, и на первое свидание охотно соглашаются, часто даже на второе. Но видимо эмоций не хватает

Гость
#27
Гость

Не знаю может и внешне. Хотя на фото на сайте знакомств я выгляжу также ка в реале, и на первое свидание охотно соглашаются, часто даже на второе. Но видимо эмоций не хватает

У вас отношений не было. Ни о каких "эмоциях" за одно-два свидания речи быть не может. Вы их тупо чем-то отталкиваете и все. Видимо говорите околесицу, или вообще разговор поддержать не можете или у вас чувство юмора в опе... Короче, сами себя анализируйте.

Гость
#28
Вау🥰

Аутист?

Я же лучше чем Виталий Молчанов который убил двух детей своей сожительницы?

Гость
#29
Гость

У вас отношений не было. Ни о каких "эмоциях" за одно-два свидания речи быть не может. Вы их тупо чем-то отталкиваете и все. Видимо говорите околесицу, или вообще разговор поддержать не можете или у вас чувство юмора в опе... Короче, сами себя анализируйте.

Да, не умею с самоуверенным важным видом ездить по ушам неся ахинею

Гость
#30
Гость

Я же лучше чем Виталий Молчанов который убил двух детей своей сожительницы?

В вас должны влюбляться потому что вы не детоубийца?...

Так... Я не детоубийца, не убийца, не насильница, не грабительница и даже не мошенница... Где мои толпы влюбленных мужиков?

Гость
#31
Гость

Да, не умею с самоуверенным важным видом ездить по ушам неся ахинею

О как))
Умение поддержать разговор это... (здесь ваша цитата)...
Диагноз ясен. Хронический душный зануда, не способный к самоанализу.

#32
Гость

Я же лучше чем Виталий Молчанов который убил двух детей своей сожительницы?

Не факт

Гость
#33
Вау🥰

Не факт

Почему?

Гость
#34
Гость

О как))
Умение поддержать разговор это... (здесь ваша цитата)...
Диагноз ясен. Хронический душный зануда, не способный к самоанализу.

Ну я могу поддержать разговор, просто в целом человек спокойный.
Ну и если долго о чем либо говорим постепенно фантазия иссякает о чем ещё поговорить. Если она сама начнет какую-то тему могу поддержать разговор

Гость
#35
Гость

Он в любом случае не нужен

Таки плюсану. Лучше подъезды мыть, чем жить с мужиком, как на вулкане... Хотя до подъездов не дошло. Пока в ВУЗе преподаю. Но мы тут шутим - вот будет вторая волна, и нас попрут отсель, образование переложат на плечи роботов, пойдем мы улицы мести. Но нет, мужчина не нужен точно.

Гость
#36
Гость

А о чем ещё думать если прямо пишут что либо зарабатываешь больше чем она либо не нужен?

Я вам больше скажу, даже если зарабатываешь, но вытерпеть тебя рядом невозможно, то никакие деньги не спасут.

Но вы не ответили на вопрос. Вы текст, в котором не упомянуты деньги, а только чувства в теории не воспринимаете? Задача копипастнуть своих тараканов по сотне раз на день.

Гость
#37
Гость

Я же лучше чем Виталий Молчанов который убил двух детей своей сожительницы?

Вы оба однохренственно непригодны для отношений.

Гость
#38

Ахматова говорила что мужчина нужен только для рождения ребенка. Чем больше живу, тем больше убеждаюсь в этом. Мужик никогда не поймёт, а помогает только когда влюблен недолгое время.

Гость
#39
Гость

Нет, на свидание приглашаю в кафе, предлагаю ей самой выбрать что по вкусу, счёт оплачиваю сам, учитываю ее пожелания и удобство на тему куда сходить, не давлю, веду себя культурно и доброжелательно.

А, у вас только начало.))

Гостья
#40
Гость

Ну я могу поддержать разговор, просто в целом человек спокойный.
Ну и если долго о чем либо говорим постепенно фантазия иссякает о чем ещё поговорить. Если она сама начнет какую-то тему могу поддержать разговор

Да не можешь ты разговор поддержать. Я многие твои темы читала. У тебя огромные проблемы с пониманием других людей, ты их просто не слышишь. Ты всегда на своей волне, совершенно не понимаешь, что до тебя пытаются донести. Что с тобой разговаривать, что с телевизором.
Отстань ты от женщин, заведи себе кота или собачку, подружись с соседом. Научись сначала хоть каким то азам коммуникации.
Если даже этого не можешь, тогда остаются книги, фильмы, хобби.
А если этот форум - твой заработок, то хотя бы темы иногда меняй. А то с тобой скоро вообще перестанут разговаривать.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#41
Гость

Недобаффет, говорят что просто мужчина, абы кто, действительно не нужен. А вот умный, смелый, заботливый, а главное родной и любимый, нужен ещё как.

ну я такой, вы таких не замечаете. вранье это все. желаемое за действительное

Гость
#42
Гость

Я вам больше скажу, даже если зарабатываешь, но вытерпеть тебя рядом невозможно, то никакие деньги не спасут.

Но вы не ответили на вопрос. Вы текст, в котором не упомянуты деньги, а только чувства в теории не воспринимаете? Задача копипастнуть своих тараканов по сотне раз на день.

Там где чувства, у женщины нет принципа что либо зарабатываешь больше чем она либо не нужен.

Гость
#43
Гостья

Да не можешь ты разговор поддержать. Я многие твои темы читала. У тебя огромные проблемы с пониманием других людей, ты их просто не слышишь. Ты всегда на своей волне, совершенно не понимаешь, что до тебя пытаются донести. Что с тобой разговаривать, что с телевизором.
Отстань ты от женщин, заведи себе кота или собачку, подружись с соседом. Научись сначала хоть каким то азам коммуникации.
Если даже этого не можешь, тогда остаются книги, фильмы, хобби.
А если этот форум - твой заработок, то хотя бы темы иногда меняй. А то с тобой скоро вообще перестанут разговаривать.

Хорошо нет проблем, выходите и дальше замуж за ревнивых психопатов, тиранов, алкоголиков и альфонсов. Вы женщины сами проблемные, с комплексом жертвы

Гость
#44
Гость

Ахматова говорила что мужчина нужен только для рождения ребенка. Чем больше живу, тем больше убеждаюсь в этом. Мужик никогда не поймёт, а помогает только когда влюблен недолгое время.

Естественно, вы же спокойных и порядочных не замечаете, вам подавай чтобы эмоции как на вулкане. У вас женщин у самих проблемное детство было вот и ищите всяких придурков

Кэти
#45

Недобаффет, у тебя вариант только один - найти нищую женщину без жилья. Только она сможет терпеть тебя, пойми. И то не долго

Кэти
#46
Гость

Там где чувства, у женщины нет принципа что либо зарабатываешь больше чем она либо не нужен.

Ты способен хоть у одной женщины вызвать чувства?

Гость
#47
Кэти

Недобаффет, у тебя вариант только один - найти нищую женщину без жилья. Только она сможет терпеть тебя, пойми. И то не долго

Меня, спокойного и доброжелательно, относящегося к ней с уважением, надо терпеть, а тех кто вытирает об нее ноги, зато ведёт себя самоуверенно и важно, терпеть не надо? Совсем рехнулась?

Гость
#48
Кэти

Ты способен хоть у одной женщины вызвать чувства?

Нет, потому что для того чтобы вызвать эмоции надо быть придурком, с уверенным и важным видом ездить ей по ушам и нести с весёлым видом ахинею

Гость
#49

Нужен. Любовь вообще-то роскошь для состоятельных людей обоего пола, а пока у женщины не закрыты потребности в выживании не до любви, она и себя то не осознает как личность, берет что дают =несчастлива. Другое дело, что мужчина все равно должен быть лучше, круче, успешней, быть для любимой наставником и надёжной опорой, чтобы она не деградировала, а росла в материальном и духовном планах, чтобы и женщина рядом с ним могла собой гордиться, и он ей. Ну например он зарабатывает от 5000 долларов, а она 1000, это нормально, при этом обмениваясь идеями, опытом т д
Вообще не представляю как рядом с успешным мужчиной не испытывать комплекс неполноценности если своих достижений нет. Любящая женщина будет стараться не ударить в грязь лицом, а развиваться. Как-то так

Гость
#50

У людей проблема в другом. Большинству просто никогда не испытать любовь, это чувство абсолютно непохожее на банальную влюблённость и всякие низменные энергии. Она посылается счастливому меньшинству в награду за духовное саморазвитие. Остальные довольствуются сексом по дружбе даже в браке. Вот сколько тем что вроде все хорошо, а главного нет

Следующая тема