Гость
Статьи
Мужчины не хотят со …

Мужчины не хотят со мной жить

Я уже молчу о замужестве. Они хотят встречаться два раза в неделю, при этом могут быть довольно щедрыми и любящими. Либо мы съезжаемся на какое-то короткое время (неделя). Готовить я умею, зарабатываю, не надоедаю, не страшная. Бросила одного парня, потому что мы 3 года так бегали друг к другу. Неужели мне остается только искать приезжего страшненького парня и прописывать у себя, чтобы он жил со мной из-за выгоды? Может, это и смешно, но мне уже не до шуток...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Везучая. Вот бы мне такого. Щедрый и любящий и нет быта. А мне попадаются, которые хотят мне на шею сесть.

Гость
#2

Кому ты нужна вся такая использованная? Какой замуж за приличного человека?! Твой потолок - приезжий из глубокой провинции, выпускник пту, любитель бухать.

Дедушка
#3

А ты думаешь почему так много русских выходят за таджиков?

Али- баба
#4

О, как. Тут все дамы шугаются, мол, носки- трусы стирать, да борщи готовить в лом. Пришел на палку чая и свалил в туман. Чтой - то разрыв шаблона происходит.

#5

Автор, не верю! Это вброс. Не хотят жить? Только помогают, поддерживают и под ногами не болтаются??? Это же кайф, подарок судьбы. Или вы хотите ещё ему носки стирать и кислую недовольную поршень по утрам видеть?)

Манго
#6

Наивное *** так и ждёт что бы его прописали

Карлос Апельсинов
#7

я могу жить у тебя, хаваю я мало

Гость
#8

ищи мужа вахтовика. 2х зайцев убьешь

Гость
#9

Я бы не сказала, что сильно помогает, скорее, просто ухаживает. Придет, поест мною приготовленного, отоспится и пойдет к себе. Я не знаю, что со мной не так. Кстати, был у меня приезжий парень, жил с каким-то другом. Его не привлекала даже ежедневная свежая еда и регулярный секс, ел доширак у себя... Что уже говорить о сытых и обеспеченных, которых либо мама кормит, либо могут заработать себе на рестораны.

Гость
#10
Гость

Я бы не сказала, что сильно помогает, скорее, просто ухаживает. Придет, поест мною приготовленного, отоспится и пойдет к себе. Я не знаю, что со мной не так. Кстати, был у меня приезжий парень, жил с каким-то другом. Его не привлекала даже ежедневная свежая еда и регулярный секс, ел доширак у себя... Что уже говорить о сытых и обеспеченных, которых либо мама кормит, либо могут заработать себе на рестораны.

Прописывать не надо, не будь дурой, а то потом находишься, пусть живет так, без прописки.

Гость
#11
Гость

Я бы не сказала, что сильно помогает, скорее, просто ухаживает. Придет, поест мною приготовленного, отоспится и пойдет к себе. Я не знаю, что со мной не так. Кстати, был у меня приезжий парень, жил с каким-то другом. Его не привлекала даже ежедневная свежая еда и регулярный секс, ел доширак у себя... Что уже говорить о сытых и обеспеченных, которых либо мама кормит, либо могут заработать себе на рестораны.

А то пропишешь, а он возьмёт кредит на авто, лимона 2-3, да и уедет к любимой, а коллекторы к тебе ходить будут.

Гость
#12
Гость

Я бы не сказала, что сильно помогает, скорее, просто ухаживает. Придет, поест мною приготовленного, отоспится и пойдет к себе. Я не знаю, что со мной не так. Кстати, был у меня приезжий парень, жил с каким-то другом. Его не привлекала даже ежедневная свежая еда и регулярный секс, ел доширак у себя... Что уже говорить о сытых и обеспеченных, которых либо мама кормит, либо могут заработать себе на рестораны.

На шалавах достойные люди не женятся, тупица.

Манго
#13
Гость

А то пропишешь, а он возьмёт кредит на авто, лимона 2-3, да и уедет к любимой, а коллекторы к тебе ходить будут.

Таких дур уже нет, зачем прописывать если только жить вместе но не прописывать

#14
Гость

Я бы не сказала, что сильно помогает, скорее, просто ухаживает. Придет, поест мною приготовленного, отоспится и пойдет к себе. Я не знаю, что со мной не так. Кстати, был у меня приезжий парень, жил с каким-то другом. Его не привлекала даже ежедневная свежая еда и регулярный секс, ел доширак у себя... Что уже говорить о сытых и обеспеченных, которых либо мама кормит, либо могут заработать себе на рестораны.

Почему и зачем хотите жить с мужчиной именно постоянно? Вам скучно? Заведите собаку. Если нет детей. Или займитесь спортом, найдите хобби. Ходите в гости. Зачем вам именно постоянно жить с мужчиной? Понимаю, если бы сильно влюбились, и то....но в принципе чтоб просто жить и все....

Гость
#15
Матильда

Почему и зачем хотите жить с мужчиной именно постоянно? Вам скучно? Заведите собаку. Если нет детей. Или займитесь спортом, найдите хобби. Ходите в гости. Зачем вам именно постоянно жить с мужчиной? Понимаю, если бы сильно влюбились, и то....но в принципе чтоб просто жить и все....

Я люблю мужчину, мы друг другу подходим. Но проходит год-два-три и ничего не сдвигается. Даже ночевки друг у друга и совместные ужины редки, раз в неделю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема