Гость
Статьи
Деньги или любовь...

Деньги или любовь...

#отношения #любовь 
Пожалуйста, не поливайте меня грязью, я не выпендриваюсь, у меня реально пат...
Мне 20 лет, я из достаточно обеспеченной семьи. Работаю в гос. структуре. Познакомилась с парнем, ему 30... Приезжий. В Москве зацепился, уже 6 лет живёт. Снимает квартиру. Работает в хорошей окологос компании. У нас вроде все хорошо, прекрасные отношения, нам интересно друг с другом, он меня и в поездки по России возит, секс офигенный. Но... И мать говорит, и мой ближайший круг общения, что с ним богато жить не сможешь. Он очень любит путешествия, на выходные может спокойно в Новосибирск поехать, а на след день пойти на работу... С друзьями его знакома, очень хорошие и приятные люди, среди них и москвичи есть богатые...
У парня серьёзные намерения, это точно. Я его люблю, и он меня. Но вот с финансами как быть. Как бы вы поступили??? Расстаться, пока не поздно, и искать богатенького, или отдаться любви и жить как средняя семья в России...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему вам ещё никто ничего не предлагал. Ни богатенькие, ни даже ваш любовничек.)
Что вы собрались решать?
Это всё равно бы если я сидел и думал - на Марсе мне жить или на Венере.)
Ага?) А кто меня туда звал то?)

🦋
#2

Любовь мужчины выражается в делах, в трате средств на женщину ,в помощи.
Заметьте, вас он выбрал потому что на вас не надо тратить деньги

🦋
#3

Вот ,в соседней теме у вас будет так же https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5327271/

Сергей Ибряев
#4

Вы сами-то чего от жизни хотите, как себе свою жизнь представляете в перспективе, безотносительно к текущим отношениям и партнеру?

#5

если вам нужны от жизни только деньги, то выбирайте деньги... все же логично. зачем спрашивать, как бы поступили другие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: