Гость
Статьи
Парень уезжает жить в …

Парень уезжает жить в другую страну

Он врач и уезжает жить в Германию, я студентка последнего курса мед университета. Оба мы из Беларуси, а врачи здесь, как известно, имеют мизерные зарплаты (собственно, поэтому он и уезжает). Мне же ещё предстоит пройти интернатуру и 2 года отработки, поэтому к нему переехать я смогу как минимум только через 3 года. А для него уехать за границу - это мечта. Я всячески пытаюсь отговорить его, но он стоит на своём. Говорит, что за то время, пока я здесь учусь, он обустроится и заберёт меня с собой. Сказал, что будем видеться раз в полгода. Про расставание он и слышать не хочет, говорит, что у нас всё будет хорошо, а я себе места не нахожу. Можно ли сохранить отношения на расстоянии? Ещё и в течении такого большого времени?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, если он не хочет расставаться с тобой, то пусть и не расстаётся. Ты с ним связь поддерживай, а сама к другим мужчинам присматривайся. И еба*ом не щёлкай, сама учи немецкий, они белорусских медиков любят. Ты из бгму?

Елена
#2
Milana

Ну, если он не хочет расставаться с тобой, то пусть и не расстаётся. Ты с ним связь поддерживай, а сама к другим мужчинам присматривайся. И еба*ом не щёлкай, сама учи немецкий, они белорусских медиков любят. Ты из бгму?

ГрГМУ

Гость
#3

Мы тоже из РБ) 4 года я сидела в РБ он умотал в Литву. Потом на год вернулся в РБ и уже я умотала в ЧР. Через год язык подтянул, перебрался ко мне. Ничего, 9 лет вместе из них 5 на расстоянии. Если доверяете и любите и сами перемен не боитесь то звучит все вполне себе хорошо. Белорусские медики в Германии пристраиваются успешно

#4

Нельзя, женщине нужно чтобы мужчина был рядом. Есть небольшой процент женщин которые смогут вытерпеть (с большим трудом и при правильном поведении мужчины), но судя по тому что вас это так беспокоит - это не ваш случай. Отношения на расстоянии это миф.

Гость
#5

Жесть...
Не хочешь не жди...
Но меня поражает другое. Ваш любимый человек может исполнить свою мечту! Уехать работать по призванию, с хорошими перспективами. А вы его, блин, отговариваете.
Вы ужасны, мне жаль вашего молодого человека, поставили его между молотом и наковальней.
То есть он должен пожертвовать мечтой и шансом ради вас, а вы не готовы 2 года над своими гармонами поработать.
Фу.

Гость
#6

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: