Гость
Статьи
Почему мне все время …

Почему мне все время нехорошие парни попадаются?

О которых мне все время больно. Абьюзеры или извините, м*даки. Я понимаю, что может притягиваю таких, а хорошие есть. Но чем их могу притягивать? Почему так? Я устала и каждый раз снова теряю доверие к мужчинам

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

древняя пословица - меняясь сам - меняешь окружение.

Гость
#2

Подобное всегда к подобному. Вы других просто не достойны.

Гость
#3

Вы не одна) мне тоже не везёт. Но я сама не соответствую своих запросам. Хочу красивого , умного и богатого, но из себя ничего не представляю. Хочу простого, работящего и честного, но увы и тут беда.

Гость
#4

Автор, избавьтесь от иллюзии, что только Вы притягиваете мud-в. Они появляются в жизни всех женщина. Разница в том, что умные женщины, сразу или очень быстро посылают их на х.. А Вы мучаетесь, ждете, что они исправяться и только став абсолютной жертвой выходите из отношений

Гость
#5
Гость

Подобное всегда к подобному. Вы других просто не достойны.

Совершенно верно. Потому что мыслят одинаково, а потому понятны друг другу.

Гость
#6

Хорошего, если имеется ввиду действительно хороший парень, а не "мамин симпотяга", надо еще заинтересовать для начала. Такие люди знают себе цену и просто так подходить не станут.

Гость
#7

Возможно, у вас есть какая-то незакрытая травма от одного такого абьюзера, и вы неосознанно тянетесь к таким же мужчинам, чтобы эту травму довести до конца. То есть, например, когда-то в прошлом у вас был такой нехороший парень, но отношения с ним быстро закончились, и теперь вы ищете похожих, чтобы закрыть этот гештальт и прожить такие отношения до конца (в психологии это так и называется - незавершённый гештальт, можете почитать об этом).

Но, милая Авторка, поверьте, вы заслуживаете на что-то большее и лучшее, чем такие мужчины. Может вам и кажется, что плохой парень сможет ради вас стать хорошим и правильным, или рядом с вами он перевоспитается, но это миф, который не соответствует реальности. Вам нужно осознать свою ценность, подымать самооценку и отсеивать мужчин, от которых замечаете такие красные флажки и тревожные звоночки еще на начальном этапе. Лучше быть одинокой, чем в партнерстве с токсичным, абьюзивным или просто неуважающим вас мужчиной.

Вы обязательно найдете свое счастье!

💛

Гость
#8
Гость

Возможно, у вас есть какая-то незакрытая травма от одного такого абьюзера, и вы неосознанно тянетесь к таким же мужчинам, чтобы эту травму довести до конца. То есть, например, когда-то в прошлом у вас был такой нехороший парень, но отношения с ним быстро закончились, и теперь вы ищете похожих, чтобы закрыть этот гештальт и прожить такие отношения до конца (в психологии это так и называется - незавершённый гештальт, можете почитать об этом).

Но, милая Авторка, поверьте, вы заслуживаете на что-то большее и лучшее, чем такие мужчины. Может вам и кажется, что плохой парень сможет ради вас стать хорошим и правильным, или рядом с вами он перевоспитается, но это миф, который не соответствует реальности. Вам нужно осознать свою ценность, подымать самооценку и отсеивать мужчин, от которых замечаете такие красные флажки и тревожные звоночки еще на начальном этапе. Лучше быть одинокой, чем в партнерстве с токсичным, абьюзивным или просто неуважающим вас мужчиной.

Вы обязательно найдете свое счастье!

💛

Спасибо Вам большое))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: