Гость
Статьи
Мужчины на первой …

Мужчины на первой встрече заводят разговор о детках и свадьбе

Мне каждый раз попадаются мужчины ,которые уже на первом свидании начинают говорить о детках, задают вопросы типа" когда поженимся? Когда свадьба?" "Вот когда поженимся, родим ,будем воспитывать ребеночка", к тому же уже хотят знакомить с родителями.Меня начинает это пугать такие разговоры на первых встречах и я перестаю всерьез воспринимать таких мужчин. А дальше и интерес теряю... Они так говорят на первой встрече, потому что хотят секс или они легкомысленно относятся к бракам?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хитрые манипуляторы пытаются давить на женские инстинкты

Гость
#2

Наивные чудики полагают,что таким образом обеспечат себе халявный доступ к телу с первого захода.Только вот лохушки в наше время - вымирающий вид.

#3

Разговоры, потом им секс подавай, а после не свадьбы, не их самих.

Гость
#4

жилья, наверное, нет, к тебе переехать хотят.
а так вполне можно и о семье поговорить, чтобы попаламщиков сразу отсеять.

Гость
#5

Мне два раза такие парни попадались. И это реально оказался не развод, хотели семью. В сексе кстати оба были очень посредственные. По правде еле от них отделалась потом

Гость23
#6

Видимо у вас все хорошо в материальном смысле, есть квартира, машина, доход

Василиса
#7

Это ненормально, в первый раз встретились и уже такие разговоры, люди даже не знают друг друга. Речь о детях может заходить только в созревшей стабильной семье, если не хочется детей для себя, конечно. Это какие-то абьюзеры что ли, что хотят детьми привязать к себе.

Гость
#8

Это слабые личности, ищущие к кому бы присосаться и подпитываться их энергией.

Гость
#9
Василиса

Это ненормально, в первый раз встретились и уже такие разговоры, люди даже не знают друг друга. Речь о детях может заходить только в созревшей стабильной семье, если не хочется детей для себя, конечно. Это какие-то абьюзеры что ли, что хотят детьми привязать к себе.

А что не так? Знакомая так замуж вышла, спустя несколько месяцев. И удачно. Двое деток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: