Гость
Статьи
Хочет жениться или нет

Хочет жениться или нет

Встречаемся с мужчиной 7 месяцев. Рассказывал мне один раз в начале отношений и вот снова вспомнил недавно. Познакомился он с девушкой ещё достаточно молодым с такой «готов на ней был жениться» по его словам. Но она через два месяца к нему почти переехала и хотела замуж. Опять же по его словам «она сильно быстро решила переезжать, жениться рано ещё, если бы пол года подождала я бы женился». В моем случае он предложил мне переехать в первый месяц но была это шутка или он в серьез так и останется тайной. Я отказалась и все больше эта тема не всплывала. Где то раз в пару недель всплывает тема свадьбы например, какое бы платье хотела, или какую свадьбу или о детях, о имени детей. Там например увидим тройняшек в коляске, он начинает всегда фантазировать а вот если тройня будет... и тд. Всегда умиляется деткам вокруг. Я бы это посчитала как созрел на свадьбу, но жениться вроде бы в планах нет. С девушкой до меня он встречался несколько лет и они жили вместе но о свадьбе там разговоров не было. Что скажите по этому поводу

Наташа
6 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Нужно разговаривать с партнером, тут бабка-гадалка не проканает. Мы не знаем, что у человека в голове.

Оля
#2

Но думаю 7 месяцев - это рановато для размышлений, хочет он жениться или нет. Сначала Вы поймите, хотите Вы этого нет, потому что не просто так Вы отказались жить с ним, значит чувствуете неуверенность в нем.

гость
#3

Ну что сказать: ему и хочется, и колется...

Гость
#4

Пока СК не будет защищать права мужчин, жениться нет смысла

Гость
#5

не хрен жениться.да и детей плодить даже если хочется- рискованно-не факт что с тобой останутся,только из зарплаты будут жирный кусок выворачивать-а детей видеть не будешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: