Гость
Статьи
Хочет жениться

Хочет жениться

Мой мужчина настаивает на свадьбе, хотя мы с ним встречаемся полгода...Почему он так спешит?

Я
18 ответов
Последний — Перейти
#1

а у него спросите)

Гость
#2

любит

#3

одна пишет, что не предлагает, др - спешит. вот чего девушкам надо! сомневаетесь не выходите, скажите подумаю

Гость
#4

Удобств ищет!))))

BebiN
#5
Я

Мой мужчина настаивает на свадьбе, хотя мы с ним встречаемся полгода...Почему он так спешит?

потому что как любому нормальному адекватному человеку хочется семьи,жены.детей...=)правда торопиться с этим не стоит...сделал вывод по своей сластене...думаю через лет 10,если все у нас будет нормально,сделаю ей предл=)=Р

BebiN
#6

=D=D

гость
#7

Мое мнение те, кто легко женится, с легкостью разводится. Ведь есть мужчины , женатые раз по 4-5 и более. Ну м.б. это не Ваш случай.

Сергиус
#8

Слушайте, а вот мне интересно. Из каких таких соображений женщины тянут с браком даже с любимым? Что это за аргумент - "Почему он так спешит?" Это всерьёз?!! Что, за полгода нельзя сделать предварительные выводы?..

Кстати, будете долго тянуть с ответом - обидеться может всерьёз. Потому что единственный РАЦИОНАЛЬНЫЙ довод в пользу затягивания ответа - только "извини, дорогой, я подумаю, потому что, может быть, на горизонте появится другой доступный и более перспективный, чем ты, кандидат". Когда любят, готовы на практически все. Подумает-подумает и уйдёт. Это серьёзное унижение, я не шучу.

ольга1
#9
Я

Мой мужчина настаивает на свадьбе, хотя мы с ним встречаемся полгода...Почему он так спешит?

Блин,что за подозрительность? Любит Вас и приглашает вместе стариться.

Гость
#10

поёму.что свадба-ето узаконенный трах

Гость
#11

если бы его любили то у вас таких вопросов бы не вониало

Гость
#12

возникало

Сам не подарок
#13

Сначала не торопится замуж, проходит время, парень от безысходности находит другую, а эта ходит и трясёт своей старческой жопой со стразами, ищет богатого мачо который давно занят молодыми девушками и верит до 30 лет, что она неописуемая красавица на фоне тысяч молодых выпускниц

Гость
#14

брачный аферист))

Гость
#15

иногда полезно повстречаться подольше узнать человека..

я как- то своему сказала, а если бы я тебе не дала что бы было? замуж позвал, вот так вот, думайте!

#16
Сергиус

Слушайте, а вот мне интересно. Из каких таких соображений женщины тянут с браком даже с любимым? Что это за аргумент - "Почему он так спешит?" Это всерьёз?!! Что, за полгода нельзя сделать предварительные выводы?..

Кстати, будете долго тянуть с ответом - обидеться может всерьёз. Потому что единственный РАЦИОНАЛЬНЫЙ довод в пользу затягивания ответа - только "извини, дорогой, я подумаю, потому что, может быть, на горизонте появится другой доступный и более перспективный, чем ты, кандидат". Когда любят, готовы на практически все. Подумает-подумает и уйдёт. Это серьёзное унижение, я не шучу.

потому что за короткий срок возникает не любовь, а влюбленность, которая застилает глаза и не дает мозгу думать, девушка рискует совершить необдуманный поступок. Поетому нада время подумать и все взвесить

Сергиус
#17
Подруга

потому что за короткий срок возникает не любовь, а влюбленность, которая застилает глаза и не дает мозгу думать, девушка рискует совершить необдуманный поступок. Поетому нада время подумать и все взвесить

То есть слова такой женщины "я тебя люблю" - на самом деле пустой звук, о чём она прекрасно осведомлена? Я так и думал. ;)

Сергиус
#18

Кстати, есть ещё одно объяснение. Есть категория женщин, которые считают "приземление" отношений катастрофой. Т.е. пока есть романтика, встречи и т.п. - всё хорошо, когда начинается проза жизни, совместный быт и пр. - им просто не хватает романтики. Такая женщина либо по жизни летает по мужикам без брака, либо будет гулять в браке. Романтичная слишком, понимаешь...

Впрочем, в обоих случаях для мужчины отказ на предложение брака - серьёзный признак, что женщина эта, весьма вероятно, не его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: