Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

В общем я встречаюсь с парнем, хотя лучше бы я вообще никогда с ним не знакомилась, он просто ужасно себя ведёт, он единственный кто смог много раз на расстоянии (он просто учится в другом городе, я же решила учиться там где живу) заставить меня плакать и думать о самоубийстве, он часто меня оскорбляет, угрожает (иди сделай банковскую карточку и мы распишемся или я испорчу твою жизнь), говорит давай приезжай, а я не хочу, знаю вы скажете расстанься с ним и кинь его в чс (но если бы вы его знали, то поняли бы, что если я так сделаю моя жизнь превратится в ад), а ещё в последнее время он постоянно в вк либо кидает меня в чс либо делает удаляет из друзей и делает так, что я не могу ему написать, а под вечер пишет мне что любит и спрашивает сделала ли я карточку? а сегодня вообще меня бросил, а под вечер написал, а мы расстались или нет? просто я не помню, я сказала, что мы не расставались, он часто говорит делай то, что я хочу или через 30 минут у меня будет новая девушка, (просто у него в колледже есть много девушек которым он нравится)знаю вы скажете смени имя или смени номер (его номер я заблокировала, это единственное, что я смогла сделать, а то если бы я его заблокировала везде, то он мог бы отпроситься с учёбы приехать, и поздно вечером, когда я возвращаюсь с учёбы, что нибудь со мной сделать, ) знаю вы скажете если что вызови полицию (кому если бы, что то случилось поверил бы суд? какой то студентке? или парню с кучей денег?) я почти перестала выходить на улицу, только на учёбу и иногда в магазин, благодаря ему я стала ненавидеть себя и свою внешность, у меня куча комплексов и психологическая травма (у меня в окружении даже нет мужчин, чтобы кто то меня защитил),

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Дура

Гость
#2

Знаю таких. Такие в постели любят девочками быть. Причем я так думаю девочка - это такие, ничего не хотят и чтобы рядом тоже ничего не хотело, максимум - обнимашки и все. Чтобы его. Чуть-чуть. как мамка в детстве. Там ничего не выросло. У них голос пи-пи-пи. Им секс с женщиной не интересен, только имитация. Те. чтобы женщина выполняла роль мужчины, и все. И такие женственных ненавидят, поэтому любят третировать их.

Марфа Васильна я
#3

Вы сохранили переписки с угрозами? Вот с ними и идите в полицию, обязательно напишите заявление. Не бойтесь, будьте уверенней.

#6
Дама под вуалью

Дура

и почему же?

#7

Да да, сама все знаешь, зачем тогда тебе советы?

#8
Грелль

и почему же?

Потому что тебе нравится быть несчастной и обвинять кого то его

#9
Дама под вуалью

Потому что тебе нравится быть несчастной и обвинять кого то его

мне это не нравится,но вы совсем не понимайте,что даже если я уйду от него моя жизнь станет адом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема