Гость
Статьи
Стремные розы ((

Стремные розы ((

Встречаюсь с парнем не так давно,приехал вчера за мной ,подарил красиво оформленный букет с увядшими розами,это пистец простите...очень оскорблена ,такой даже в магазине не купишь ..
Впечатление что захватил от своей мамы ,у неё день рождение было не так давно.
Что бы выкинуть его..как мне стремно и не приятно..
Розы реально прям завявшие

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Так бы и спросили, а чё с розами случилось?

Гость
#2

Мужчина старался, красиво оформленный букет замутил, а ней не по душе, розы не такие...
Дареному коню в зубы не смотрят

Гость
#3

Просто вы не видели этот букет ,там розы как будто уже больше года стоят ..все чёрное это так стремно

Бубубу
#5

Может ему такие продавцы завернули, посмотрели что лошок и выбрали привявшие. Хотя может и вправду маманькины, но обычно обёртку снимают же, когда в вазу ставят?

Гость
#6
Бубубу

Может ему такие продавцы завернули, посмотрели что лошок и выбрали привявшие. Хотя может и вправду маманькины, но обычно обёртку снимают же, когда в вазу ставят?

Нет не снимают.
Это был готовый букет уже

Капитан Очевидность
#7

Почему то поржал с темы, автор, может он намекает что ты уже пожухла, как эти розы? 🤣

#8

Выкинь и забудь. А парня возьми на карандаш. Жлоб по ходу....

#9

Автор, если вам что то не нравится говорите сразу, в начале отношений. Чтоб всем все было понятно и если отношения затянутся небыло притензий мол не ценит, не любит, за два года подарил один завявший букет

#10

Выкините их и посмотрите, что дальше будет. Не думаю, что вялые розы являются поводом прекращать отношения.

Гость
#11

Ну ему же не 12,чтобы такие косяки спускать...Наверняка ему явно 18 есть,раз все же «заехал».Надо было сразу сообщить что получать подобный неликвид Вам сильно неприятно.И не принимать таких цветов.И вообще отказаться от этого вечера после такого.Да и в целом от парня...Если он не видит в этой ситуации «ничего такого»,то поверьте,там ещё глубже много чего накопать можно.Тем более осадочек остался.И при каждом удобном и неудобном случае это будет всплывать.

Гость
#14

Мало кто из мужчин разбирается в цветах, это правда, они вообще в большинстве не понимают, зачем вообще эти цветы. Есть вариант, как написали выше, что его обманули в магазине недобросовестные продавцы. Если подозреваете, что букет от мамы б/у, спросите его: где ты покупал этот букет?

Она
#15

Если ему не в западло было такой веник дарить, то и вы не смущайтесь высказать по каким мусоркам он лазиит..

Гость
#16

Выяснила я всю правду ,я его прижала
Букет действительно бу,я ахуела.
И признался потому что я стала выяснять у хозяйки этого магазина цветов ее ли это веник,та всячески отпиралась.
Когда она попросила его номер ,и я дала она стала ему звонить тот не поднял,и следом признался мне в правде.
Сказал что очень стыдно,что хотел просто сделать приятное ,а денег нет.
Лучше бы *** тогда на кладбище пошёл,там выбора куда побольше будет.
Так стремно мне ещё никогда не было.

Гость
#17
Гость

Выяснила я всю правду ,я его прижала
Букет действительно бу,я ахуела.
И признался потому что я стала выяснять у хозяйки этого магазина цветов ее ли это веник,та всячески отпиралась.
Когда она попросила его номер ,и я дала она стала ему звонить тот не поднял,и следом признался мне в правде.
Сказал что очень стыдно,что хотел просто сделать приятное ,а денег нет.
Лучше бы *** тогда на кладбище пошёл,там выбора куда побольше будет.
Так стремно мне ещё никогда не было.

Ну вот и пошёл он на ***.Порыв сделать приятное,конечно,совсем неплох,но если он недогоняет что это издец,то он просто тупой.И дальше больше.

#18

Это конечно не очень, дарить девушке завядшие розы, лучше уж ничего не дарить, чем так. Я жене цветы заказываю с доставкой на работу, в дом, иногда даже в кафе, где она с подругами чаи гоняет)на https://moskva.semicvetic.com заказываю, либо на крайняк покупаю просто в цветочном ларьке, но это редко. Лучше с сайта да и доставка прямо в руки, сюрприз одним словом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: