Гость
Статьи
Больно любить того …

Больно любить того кому не нужен

Полюбила парня и так 5 лет. Три раза бросал ,три раза сходились. Я все эти годы была одна,он мой первый мужчина. А он гулял. Были отношения у него с другими женщинами,он с ними спал. А вообще у него есть девушка все эти 5 лет,он ей изменяет. У него разные женщины ,есть замужние ,есть малолетки. Он просто со всеми свободно. Но никаких чувств ,ни любви,ему не нужно. Когда последний раз его видела ,он сказал все зря,ты меня ждала эти годы,любила,а я так гулять хочу. И все . Я однолюб,темблолее первый мужчина,я не предавала его,и вообще он существовал только в моем мире. А тут такое услышать от него. Я лишь была игрушкой ,поимел и выбросил. Тем более он когда узнал что я девственница , сказал ,мне это не надо ,быть первым не хочу,езжай отсюда. А сам после пошел гулять с другой.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Погуглите "женский санчас". Только вы все равно его не пройдете, потому что тогда придется отпустить человека. А судя по пятой или шестой вашей теме, вам нравится страдать.

Гость
#2

Должно быть наверное жалко и всё такое. Типа не переживай, найдёшь ещё принца, а всё *** скоты и т.д. по сценарию.
Но чето напрашивается только одно: сама дура, получила то чего достойна. Вот как только слышу от женщин подобные фразы: типа, "он трахает других, но я его все-равно люблю, хочу, жду". Сочувствие сменяется на отвращение и брезгливость. Фу, просто мерзость.

Гость
#3
Пюрешка с котлеткой

Погуглите "женский санчас". Только вы все равно его не пройдете, потому что тогда придется отпустить человека. А судя по пятой или шестой вашей теме, вам нравится страдать.

смени ник

Гость
#4
Гость

Должно быть наверное жалко и всё такое. Типа не переживай, найдёшь ещё принца, а всё *** скоты и т.д. по сценарию.
Но чето напрашивается только одно: сама дура, получила то чего достойна. Вот как только слышу от женщин подобные фразы: типа, "он трахает других, но я его все-равно люблю, хочу, жду". Сочувствие сменяется на отвращение и брезгливость. Фу, просто мерзость.

а почему *** скоты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: