Гость
Статьи
Не знаю как отказать …

Не знаю как отказать парню, который меня любит. Нужен совет.

Я не знаю, как это сделать так, чтобы он не обиделся! Подробности сообщать не буду, но знакомы давно. Ещё в школе он проявлял ко мне интерес, и понеслось. Он признался мне, а я сама по уши была в него влюблена.
И вот теперь мне кажется, что мы не подходим друг другу. Я начала отдаляться, и не знаю, как сказать ему о том, что нам нужно расстаться. А он любит меня, постоянно дарит цветы и прочие побрякушки... Я не знаю как это сделать! Это всё моя вина! Он искренне любит меня, а я устала. Мне надоело.
Я больше не могу изображать счастье, когда он просит меня прогуляться с ним уже 9-ый раз на этой неделе. Я боюсь, что он будет приходить ко мне домой, названивать в дверь. Просить прощения под окном, он и не на такое способен... Я хочу расстаться. Но не могу просто сказать нет. Не могу видеть его добрые зелёные глаза, милую улыбку... Я не знаю как.
Мне срочно нужен совет! Может кто-то сталкивался с этим? #какотказать #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ртом в ухо по-русски

Гость
#2

Карелия схватила любовника за плечи и толкнула в постель, потом сдернула с него трусы. Он лежал перед ней на спине с вызывающим видом, наслаждаясь силой своего члена и ее интересом к нему. Очарованная, она взяла его в руки и ощутила, какой он нежный и твердый. Она мягко притянула его к груди и стала нежно целовать, потом уткнулась лицом в темно-золотистые волосы. Карелия почувствовала, будто ее возбуждение растет все больше и больше. Она жаждала юношу, его прикосновений к ее груди, спине, между ног все сильнее. Но еще больше она жаждала его члена. Устав от его шепота «нет, не пора», она в конце концов вскочила на него и взяла его силой, да так, что он не мог освободиться. Он был застигнут врасплох и, лишенный контроля над своим оргазмом, который он так долго сдерживал, он закричал: «Ах ты, мокро...щелина» с бешеным наслаждением и вонзился в нее, как скорый поезд.

Гость
#3

Находите себе мужчину и встречаетесь с ним, и бывший либо сам отваливается, либо получает по мордасам, это если вариант просто сказать честно "я тебя не люблю, прощай" вас не устраивает чем то.

#4

Ты какая-то сильно чувствительная🤨 ну будет он ходить за тобой. Походит и перестанет. Какие-то все нежные такие стали к весне

Али-баба
#5
Гость

Карелия схватила любовника за плечи и толкнула в постель, потом сдернула с него трусы. Он лежал перед ней на спине с вызывающим видом, наслаждаясь силой своего члена и ее интересом к нему. Очарованная, она взяла его в руки и ощутила, какой он нежный и твердый. Она мягко притянула его к груди и стала нежно целовать, потом уткнулась лицом в темно-золотистые волосы. Карелия почувствовала, будто ее возбуждение растет все больше и больше. Она жаждала юношу, его прикосновений к ее груди, спине, между ног все сильнее. Но еще больше она жаждала его члена. Устав от его шепота «нет, не пора», она в конце концов вскочила на него и взяла его силой, да так, что он не мог освободиться. Он был застигнут врасплох и, лишенный контроля над своим оргазмом, который он так долго сдерживал, он закричал: «Ах ты, мокро...щелина» с бешеным наслаждением и вонзился в нее, как скорый поезд.

))) Они поженились?

Гость
#6

Обидеться по-любому. Будет страдать. Вы показываете холод, а ему безразлично на всё это, хороший парень. Скажи что за всё это время что он бегал у тебя был парень.

Гость
#7

Автор, здесь как на кухне, взяли нож и отрезали. Это менее травматично, чем медленно и долго пилить. Поблагодарить, объяснить, поставить точку. Попросить не донимать вас, извиняться не в чем. И всё. По-другому не получится. У мужчины должны быть яйца и самоуважение.

#8

Во-первых, перестаньте принимать подарки и т.д
Во-вторых, лучшее лекарство- диалог.или ваш монолог о том, что ,"дело не в тебе, а во мне". Выше писали-лучше резко и сразу, чем пилить понемногу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: