Гость
Статьи
Было такое что вас …

Было такое что вас отшил мужчина и потом пожалел?

Это значит он вам нравился, но ответил взаимностью. Было такое у вас? Может спустя какое то время увидел вас и пожалел

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У меня стойкое ощущение, что данный комментатор - 30-летний девственник, которого замучили комплексы.

И кстати какие комплексы должны быть из-за девственности, что вы городите, при дур ки?
Для меня это только привлекательно в человека, сразу +10 очков.
Я брезгливая и собственница.

ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#52

У меня был женатый любовник, ахались, развелся, меня слил, нашел девку с прицепами, пожалел, был послан.Романтишно?

Гость
#53

Не-а, более того, я жалел только когда общался с бабьем по человечески.
В большинстве случаев я потом жалел, а как начал не церемониться - перестал себя чувствовать оплеванным. Российские бабы - это откровенный ***.

Гость
#54
Гость

И кстати какие комплексы должны быть из-за девственности, что вы городите, при дур ки?
Для меня это только привлекательно в человека, сразу +10 очков.
Я брезгливая и собственница.

Вот если он сознательно девственник, потому что хочет только по большой и искренней любви, то да, привлекательно.
А если он очень даже хочет, но ему никто не даёт, то, уж простите, то нет, это зашквар.

307173
#55

Кроме одного, который годами одну и ту же девушку любил.

Но они же жалеют не обо мне как о личности, а об упущенной возможности какой-то. У меня подруга часто жалеет об уходе "удобных" поклонников, хотя не испытывает к ним никаких чувств.

Автор
#56
307173

Кроме одного, который годами одну и ту же девушку любил.

Но они же жалеют не обо мне как о личности, а об упущенной возможности какой-то. У меня подруга часто жалеет об уходе "удобных" поклонников, хотя не испытывает к ним никаких чувств.

Задетое самолюбие просто )

Автор
#57
ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ

У меня был женатый любовник, ахались, развелся, меня слил, нашел девку с прицепами, пожалел, был послан.Романтишно?

Вполне)))

307173
#58
Автор

Задетое самолюбие просто )

Да. И не только. Бывало же у вас, когда вы принимаете какое-то решение (кем и где работать, какую квартиру купить или снять, переехать ли в другой город), а потом что-то в жизни не оч пошло, и вы ночью лежите и думаете: "Хм, а если бы я тогда поступила иначе?"

Автор
#59
307173

Да. И не только. Бывало же у вас, когда вы принимаете какое-то решение (кем и где работать, какую квартиру купить или снять, переехать ли в другой город), а потом что-то в жизни не оч пошло, и вы ночью лежите и думаете: "Хм, а если бы я тогда поступила иначе?"

Редко. Я стараюсь все обдумывать перед тем как сделать и ни о чем не жалеть. Особенно что касается людей. Я всегда пытаюсь удержать общение, но если человек отдаляется , то отдаляюсь тоже. Но часто почему то люди возвращаются. Не понимаю зачем если тогда они приняли решение.

Гость
#60

Был смешной случай в юности. Был один парень, душа компании, девушек тьма и тд. Ну и я - скромная, тихая «ботанка»... конечно я мимо была. А спустя N лет он как-то узнал, видимо, от общих знакомых, что я вот живу хорошо, уехала заграницу, купила дом и тд и тп. И начал сразу писать))) было забавно, правда. Сразу видно, разглядел таки «потенциал»...

Автор
#61
Гость

Был смешной случай в юности. Был один парень, душа компании, девушек тьма и тд. Ну и я - скромная, тихая «ботанка»... конечно я мимо была. А спустя N лет он как-то узнал, видимо, от общих знакомых, что я вот живу хорошо, уехала заграницу, купила дом и тд и тп. И начал сразу писать))) было забавно, правда. Сразу видно, разглядел таки «потенциал»...

Фу какой мерзкий тип) но история хорошая

Гость
#62

конечно было, мы общались по телефону, он уже расписал совместную жизни, план набросал, все на словах, обещал мне с три короба. Потом пропал, на звонки не отвечал. Ехала мимо остановки, смотрю а он стоит и обнимается с блондинкой и целует ее. расстроилась, переживала сильно. плакала. Спустя 3 года, внезапно стали опять общаться, по телефону, рассказал, что эта девушка поступила с ним так же как он со мной, она ему обещала любовь, семью, план составила, а потом он на улице увидел, как она целуется и обнимается с другим. Жаловался мне, а мне уже не хотелось с ним встречаться почему-то...

Автор
#63
Гость

конечно было, мы общались по телефону, он уже расписал совместную жизни, план набросал, все на словах, обещал мне с три короба. Потом пропал, на звонки не отвечал. Ехала мимо остановки, смотрю а он стоит и обнимается с блондинкой и целует ее. расстроилась, переживала сильно. плакала. Спустя 3 года, внезапно стали опять общаться, по телефону, рассказал, что эта девушка поступила с ним так же как он со мной, она ему обещала любовь, семью, план составила, а потом он на улице увидел, как она целуется и обнимается с другим. Жаловался мне, а мне уже не хотелось с ним встречаться почему-то...

Да пошел он) но приятно когда они пытаются вернуться и мы вытераем ноги как они тогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема