Гость
Статьи
Хочу вернуться к …

Хочу вернуться к бывшему мужу!

Девочки, нужен совет!
Я пару лет назад развилась с бывшем мужем. От брака есть ребёнок, замечательный мальчик))
После развода сразу же встретила другого мужчину, все было хорошо до недавнего времени. Ну или я только начала замечать...
Мужчина мой сейчас не работает и только я содержу семью, все делаю я. Он мне говорит, что найдёт работу, но это длиться уже год!!!
В этот период начала общаться с бывшем мужем... и все завертелось.
Может я поторопилась с разводом? Все же он помогал мне....
Стоит ли снова возобновлять отношения? Намеки со стороны бывшего мужа были... #нуженсовет

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

да стОит, хитрож опая вертихвостка

Влад
#2

И до какого уровня вы развились с бывшим мужем?

#3

Вспомните изза чего ушли от БМ, гоните в шею лодыря, зачем он вам? Ну рил, уж лучше одной, чем с таким недомужиком.

Гость
#5

и все завертелось.
________________________________________________
в каком месте у вас завертелось?! Ответьте, это важно!

Гость
#6

По хорошему, вашему мужу надо гнать вас сцанными тряпками, если он не куколд.

Гость
#7

#бабыдуры!возвращайся,бывший алень примет!После себя потом из под кого то принимать бабу....фууууblya таким быть👉💩

Гость
#8

А может вы поторопились с выводами, дважды подумайте как поступить и чему стало причиной развода. А то вдруг тоже самое будет.

Гость
#9

Скорее всего Вы наступите на те же грабли, из-за которых развелись. Люди не меняются.
К тому же если инициатором развода были Вы и задели мужское эго бывшего супруга, то возможно, он хочет вернуть Вас вовсе не для того, чтобы счастливо жить вместе. А чтобы приручить Вас, обнадёжить. заставить поверить в расчудесное совместное будущее, а потом неожиданно больно бросить, отомстив за прошлое. Чтобы последнее слово было за ним.
Так что не шибко мечтайте.

мужло
#10

Она в любом случае наступит на те же грабли, кем бы следующий найденный дурачек ни был. Потому что автор сама приспособленка и будет прыгать с ветки на ветку, в зависимости от того, где лучше. Единственный вариант автору не наступать на грабли - это оставить людей в покое и жить с котиком. Не зря бытует мнение, что разведенка - это клеймо.

Гость
#11
мужло

Она в любом случае наступит на те же грабли, кем бы следующий найденный дурачек ни был. Потому что автор сама приспособленка и будет прыгать с ветки на ветку, в зависимости от того, где лучше. Единственный вариант автору не наступать на грабли - это оставить людей в покое и жить с котиком. Не зря бытует мнение, что разведенка - это клеймо.

Приспособленка, которая содержит семью. Да уж, логика у мужла ахтунг)))

рсп дно
#12

Лапонька, конечно стоит возобновить отношения с бывшим. А потом и с нынешним. Один бывший - хорошо, а два - ещё лучше. Представь, как они вокруг тебя завертятся....!!! Лишь бы кровать не поломась, да мальчик не подглядывал... 🐒🐗🐗👀😂

Гость
#13
Влад

И до какого уровня вы развились с бывшим мужем?

До анально-орального

Крокозябка
#14

Автор, пока вы будете относиться к мужчинам лишь с точки зрения потребительства, счастья не ждите не с одним. Видите ли, мужчины, как дети, чувствуют ж.о.п.о.й истинное отношение к ним.
Ваши мотивы щиты белыми нитками - удобнее пристроить зад.

Гость
#16
Гость

После развода сразу же встретила...
Хватит врать тупая шаболда.
Дело было так.
Жили с мужем счастливо, он работал, обеспечивал. Но у тебя в декрете случился звездочес и ты встретила "того самого". Которому от тебя (так всегда) нужен только секс. Муж узнал, бросил.
К василию тоже бабочки сдохли, теперь тебе нужен муж. Чтобы еще раз его кинуть.
Совет? Просто смирись. Ты никому не нужная шлюпка-***.

По фактам раскидал👍браво!!!женщина редко когда уходит в никуда,чаще уже на имеющий девайс Василия!!!

Брак лохотрон
#17
Гость

До анально-орального

Именно в анально - оральной последовательности🐒🐗👀😂

Гость
#18
Крокозябка

Автор, пока вы будете относиться к мужчинам лишь с точки зрения потребительства, счастья не ждите не с одним. Видите ли, мужчины, как дети, чувствуют ж.о.п.о.й истинное отношение к ним.
Ваши мотивы щиты белыми нитками - удобнее пристроить зад.

Значит, ее новый мужыг - женщина?

Крокозябка
#19
Гость

Значит, ее новый мужыг - женщина?

Так он тож не раскусил и охладел видимо, а дамочка теперь мечется. Рыбку съесть.

Гость
#20

возвращайся к ашоту

Гость
#21

Автор содержала нового мужика, не желавшего работать, и раскусила его, а не он ее. Теперь женщина называется содержанкой и интересанткой, если работает сама и хочет, чтобы и муж тоже работал? Вы пробиваете очередное дно.

Гость
#22
Гость

Приспособленка, которая содержит семью. Да уж, логика у мужла ахтунг)))

Так "Акела промахнулся". Вот и ищет новый сучок полоще, позеленее.

#24

Конечно возвращаться. и из-за ребёнка тоже... Да и самой будет комфортнее. Не понимаю - а какие могут быть сомнения-то?

Гость
#25
Брак лохотрон

А шлюпка то дырявая ; как шлёнка с дырочкой. Таким добром тока опущенцы пользуются🐒🚽💩🐗🐗🐗🐗

Прочла все ответы. Мужики - вы дно!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: