Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Встречаемся с парнем три года. Но отношения последнее время какие-то странные. Обычно я его звала куда-то, он инициативу не проявлял, хотя я неоднократно говорила ему об этом. А во время пандемии я решила проверить что будет если не буду звать его никуда - в итоге не виделись 4 месяца почти. Хотя он вроде любит меня, но уже давно этого не говорил, хотя в начале отношений такое было часто. Кроме того "благодаря" тому, что мы редко видимся, так как оба и работаем, и учимся, то у нас и близости уже больше года не было, а ему видимо и не надо. Я вообще не понимаю что происходит. А расставаться страшно, вдруг больше никого не встречу, я не очень общительный человек, да и парня жалко, вдруг он тоже никого не найдёт. А разговаривать с ним на эту тему страшновато, вдруг рассоримся. Хотя я не могу назвать то, что я к нему чувствую любовью, скорее привязанность и как друг он стал больше.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Отношения в никуда. Рвите пока просто.

#2

Автор, какие такие отношения вы собираетесь продолжать? У вас их нет, этих отношений.
То, что вы его изредка куда-то вытаскивали на своей инициативе--так это не отношения.
Вы не живёте вместе.
У вас не было интима.
Вы 4 месяца не виделись.
Покажите мне, где в этом хоть какие - то отношения?

То, что он вам год назад сказал что любит--так это по-вашему константа и в 60 лет, будучи бабулькой, вы будете считать его своим парнем, потому что он когда-то такое ляпнул?

Смотрите на сегодняшний день трезво.
Он вас не любит. И отношений у вас с ним нет.
Любимого человека хочется видеть постоянно, ну или как минимум чаще, чем раз в 4 месяца😉😂😂

И пытаться держать возле себя нелюбимого и не любящего парня, потому что боитесь остаться одна- это как бы за гранью.

Так что вы просто не правильно обозначили ваш статус.
Он вам приятель.
Он вам бывший.
Но не парень.

Гость
#3

Погодите... 4 месяца не виделись, а интима не было год? Это как?

Гость
#4

Такое чувство, что вы оба тянете резину потому что боитесь, что никого больше не найдёте. У вас уже нет никаких отношении. Выше правильно написали. У вас и сейчас никого нет, что вы боитесь потерять? Не обязательно с ним общение рвать. Переписывпйтесь. Но признайте для себя, что это не выш парень и отпустите. Найдёте ещё того, с кем будут настоящие отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: