Гость
Статьи
Я перестала замечать …

Я перестала замечать мужчин как раньше

Мне 29 лет только. И я перествла испытывать симпатию к мужчинам как к мужскому полу. Они могут нравиться разве ,что в качестве хорошего друга, человека,с которым можно проводить время иногда. Абсолютно не испытываю ни тяги,ничего. Только пустоту. А раньше как вспомню, как же нравились мне они. Симпатию испытывала к каждому второму. А сейчас...даже красивых не замечаю. Почему так? У кого был такой период? Для сведения: я не замужем и не была, и не тянет сейчас как в 25 лет. #отношения

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Значит тебе стоит сходить к окулисту

Гость
#2

Переключайся на женщин

Гость
#3

В этом возрасте нормальные женщины замужем и замечают только своего мужа

Гость
#4

Вас таких целое поколение. . Тех кого кинули сказками о том что в 30 можно что то хорошее построить

Гость
#5
Гость

В этом возрасте нормальные женщины замужем и замечают только своего мужа

Кстати как и нормальные мужчины)

Гость
#6
Гость

Переключайся на женщин

Мне они тоже не интересны

Гость
#7

Ко мне пришло такое же, недавно. Есть муж и любовник. Оба бесят. Я тебя на много старше... Сейчас думаю..Типо, на фиг нужны? Себя люби... Это второстепенное..Чисто игрушки.

Гость
#8
Гость

Вас таких целое поколение. . Тех кого кинули сказками о том что в 30 можно что то хорошее построить

А в 20 типа что-то хорошее можно построить??? Если бы так было, то и выходили бы все в 20 и не разводились. Сколько разведенных с детьми кто успел все к 18-20 годам, вот где счастье-то личное

Черная кокотка
#9

У меня наоборот интерес после 30 возрос

Гость
#10
Гость

Мне они тоже не интересны

пробовала?

Гость
#11
Гость

Мне они тоже не интересны

Автор, а почему вы не хотите попробовать с женщиной?

307173
#12

Не то чтобы перестала замечать...
Но когда я была моложе, то была романтичнее и ранимее. Меня прямо крыло от любовных драм.
Сейчас думаю - у нас детей нет, ну и пох. Очень больно, отболит, найду нового.

Меня проблемы по работе намного больше огорчают, чем мужчины

#13

Это может быть временно. Либидо это вообще штука очень непостоянная, и сложно понять почему то много того же секса надо, то не надо вообще. Так что если вас не напрягает это, то можно забить. Но если «пустота» с чем-то конкретным связана и вы из-за этого переживаете, то разберитесь с психологом

Гость
#14

Либо рационализируете свои проблемы, либо исцелились от бабской истерии, либо весьма эффективно сублимируете в творчество, работу, спорт.
А вообще, к 30-ти годам, особенно тем кто был замужем, либо сожительствовал, либо и то и другое, все эти ерундовины про влюбленности надоедают и хочется прежде всего близкого человека и хороших отношений, которые приносили бы удовольствие.
Возможно, что и вы так - начали искать близость духовную, а не телесную совместимость. Потому и друг в лице мужчины вам важнее чем любовник. Это может быть банальная смена приоритетов.

Гость
#15
Гость

Автор, а почему вы не хотите попробовать с женщиной?

Не тянет,интереса нет

гость
#16

стареете автор. даже сама природа говорит таким образом, что всё, период размножения закончен. забейте на это, можете завести домашнего питомца, кота например)

Гость
#17

Ну наверное кризис у тебя. Скорее всего приходит осознание, что идеальных нет, от этого и разочарование. Пройдёт.

Гость
#18

Ты живёшь наверное в городе с плохой экологической обстановкой и из-за неё у тебя ранний климакс.

Киска
#19

*** НЕ ПРИГОВОР А ПРИСПОСОБЛЯЕМОСТЬ ОРГАНИЗМА-МНЕ КАЖЕТСЯ В ЭТОМ И ЕСТЬ ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА-ЖИВОТНЫЙ ИНСТИНКТ СПАРИВАТЬСЯ СО ВСЕМИ ПОДРЯД МИНИМАЛЕН-БОЛЬШЕ РАБОТАЕТ РАЗУМ-А ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ САМОРАЗВИТИЯ-БОЛЬШЕ ВРЕМЯ ПОНЯТЬ СЕБЯ И МИР ВОКРУГ-ЦИВИЛИЗАЦИЯ БУДУЩЕГО- ВЕРНЕЕ ЛЮДИ СКОРЕЕ БУДУТ АСЕКСУАЛЬНЫ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема