Гость
Статьи
Ссора с сожителем …

Ссора с сожителем из-за денег

Привет, форум!)

Вчера произошла ссора с парнем, с которым сожительствую год. Он высказал мне, что кормит меня и платит коммунальные в моей квартире. Я попросила у него 2 тысячи на …

Marmelady
456 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#453
Гость

Ты ещё задай тут вопрос ,все мужики козлы или нет ,тут сидят обиженные принцессы которым мужик должен ( как правило одинокие) ,можете уходить от него ему без вас легче будет ,если вас поровну не устраивает ,мы живём в равноправии и платить поровну это честно ,но не для тех кто живёт старым веком где мужик обязан содержать кого то .Раньше и жены доставались девственницами и моложе мужей были на 10 лет и реально хозяйством занимались ,тогда мужик был должен ,сейчас мужик не кому не чего не должен ,живите одна если не хотите равноправия или ищите оленя ,который тоже вас бросит когда поймет что мир поменялся а он ходит в лохмотьях,а его друзья живут лучше чем он с вами

Такому слабому оленю надо *** дома у себя и варежку не открыватт на баб, девственник америки. Таких как ты сливают и держат недолго и пинка под жирный зад

Гость
#454
Гость

Ему без вас лучше поверьте а вы просто завидуете это видно по вашей писанине ,если он от вас ушел то спокойно бы и от той с которой ему якобы плохо ушел бы ,а значит ему хорошо с ней ,а глаза опустил что бы над вами не смеяться

Насрисебе в тапки клоун, ты никто, обиженка нищая, бабенка с *** неннужный... Твое мнение впукни обратно в себя

Гость
#455
Гость

От того, что он живëт в еë квартире, она экономит массу денег на коммуналке, имеет регулярный секс, он покупает продукты и тратит больше денег на совместный быт - а может уйти, и она будет успешно м""стурбиравать в одиночестве и выбирать между коммуналкой и маникюром

Не надейся.. Парней достаттчно

Гость
#456
Гость

Если смотреть на эту ситуацию с такого ракурса, то девушки по вызову и вызов клиринга обходятся дешевле

Вызывай теперь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: