Гость
Статьи
парень постоянно писал …

парень постоянно писал доброе утро любимая, а теперь пишет просто доброе утро, что бы вы подумали?

#какреагировать 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

То что автор не в себе.

Дядя Серёжа
#2

Подумал бы, что сейчас уже 12-59 и скоро перемена закончится. Пора идти на урок. Дззиииинь, а вот и он :)

#3

Он вас разлюбил, немедленно бросайте его и ищите того, кто на протяжении всей жизни каждое утро будет вставлять слово "любимая".
Именно в этом и проявляется настоящая любовь. Все остальные знаки внимания и поступки побоку...

Ты серьезно?
Хотя...твой возраст возможно лет 15, тогда понятно.

Ни один мужчина в мире не сохраняет то отношение, которое проявлял вначале знакомства. Ни один. Запомни это и не парься.
Это ни о чем не говорит.

Гость
#4
Милада

Он вас разлюбил, немедленно бросайте его и ищите того, кто на протяжении всей жизни каждое утро будет вставлять слово "любимая".
Именно в этом и проявляется настоящая любовь. Все остальные знаки внимания и поступки побоку...

Ты серьезно?
Хотя...твой возраст возможно лет 15, тогда понятно.

Ни один мужчина в мире не сохраняет то отношение, которое проявлял вначале знакомства. Ни один. Запомни это и не парься.
Это ни о чем не говорит.

Точно. Для них это потом само собой разумеющееся становится. И слово не вытянешь.. " один раз сказал что люблю, и хватит, если что-то изменится- сообщу"🤣

Гость
#5
Милада

Он вас разлюбил, немедленно бросайте его и ищите того, кто на протяжении всей жизни каждое утро будет вставлять слово "любимая".
Именно в этом и проявляется настоящая любовь. Все остальные знаки внимания и поступки побоку...

Ты серьезно?
Хотя...твой возраст возможно лет 15, тогда понятно.

Ни один мужчина в мире не сохраняет то отношение, которое проявлял вначале знакомства. Ни один. Запомни это и не парься.
Это ни о чем не говорит.

35. реально 35. просто я очень тяжело схожусь с людьми , и эти отношения, для меня очень важны, я очень люблю этого человека, и даже страх того что будет как в прошлых отношениях, я стараюсь держать глубоко. но после прошлых отношениях, где меня держали близко далеко, и я только через несколько лет поняла, что надо заканчивать. все равно преследуют меня.

Снежная
#6

Ну вы и липучка, бедный мужик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: