Гость
Статьи
Встречались с парнем и …

Встречались с парнем и вот при ссоре он сказал что я ему никто!

Встречались с парнеми и вот при ссоре он сказал,что я ему никто! Обидно.Кто был в подобной ситуации?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно всё сказал, до помолвки вы никто друг другу. Поэтому ты без всякого разрешения и не уведомляя парня можешь начать ходить на свидания с другими мужчинами, принимать их ухаживания и спать с ними.

Гость
#2

Мог просто сказать в гневе

Гость
#3

Скажите ему, что тогда вы свободная женщина и можете принимать ухаживания от других мужчин и ходить на свидания

Гость
#4
Milana

Правильно всё сказал, до помолвки вы никто друг другу. Поэтому ты без всякого разрешения и не уведомляя парня можешь начать ходить на свидания с другими мужчинами, принимать их ухаживания и спать с ними.

Ссора была из за того ,что я сказала что он слушает маму и не может ей слово против сказать ,она и рада конечно на что получила она моя мать а ты никто ,а мы почти живем вместе,уже,1,5 года,обидно,тогда зачем я ему??

Гость
#5
Гость

Ссора была из за того ,что я сказала что он слушает маму и не может ей слово против сказать ,она и рада конечно на что получила она моя мать а ты никто ,а мы почти живем вместе,уже,1,5 года,обидно,тогда зачем я ему??

Ооооо...маменькин сыночек..что ж вы сразу не сказали?? На фиг его!

Гость
#6
Гость

Ссора была из за того ,что я сказала что он слушает маму и не может ей слово против сказать ,она и рада конечно на что получила она моя мать а ты никто ,а мы почти живем вместе,уже,1,5 года,обидно,тогда зачем я ему??

Ну надо же ему кого то тpaxaть. А то сверстники подумают, что ему не даёт никто.

Гость
#8
Гость

Ссора была из за того ,что я сказала что он слушает маму и не может ей слово против сказать ,она и рада конечно на что получила она моя мать а ты никто ,а мы почти живем вместе,уже,1,5 года,обидно,тогда зачем я ему??

В смысле, зачем ты ему? Для регулярного секса с любое время. Для удобства в быту. Тоже самое и он для тебя. А поженитесь - ещё и для семьи, для детей.

гендерное преступление🍎
#9

Вам повезло узнать откровенное отношение. Никогда подобное любящий человек не скажет.

Гость
#10
Гость

Все правильно, сейчас не патриархат и пиздятина не более чем дырка для спермослива.Все правильно, сейчас не патриархат и пиздятина не более чем дырка для спермослива.

Идиот

Гость
#11

Всё логично: он вам для денег, вы ему для интима.
Ничего необычного, всё как всегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: