Гость
Статьи
Обозвала парня и …

Обозвала парня и наорала на него.

Оказалось ни за что. Что делать теперь?Поругалась со своим парнем. Послала его на....., и наговорила кучу гадостей, наооала. Он промолчал, с таким увиденным лицом. Потом поняла, что не за что!!! Я поняла это через час. И вот он со мной уже третий день не говорит. Я тоже молчу. Живём, как немые . Игнорирует меня. Что мне делать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вести себя прилично надо в любой ситуации !
Попросите прощения
Не сработает - ну не судьба

500 дней Лета
#2

Ехать домой к маме и больше не хамить тем с кем живёшь.

#3

Хоть бы написали какими именно словами вы ему нагрубили. Если муд*ком или придурком его назвали это одно. А если сказали ему, что он не мужик или оскорбили за внешность, то тут уже вряд ли что-то исправишь.

Автор
#4
Гость

Вести себя прилично надо в любой ситуации !
Попросите прощения
Не сработает - ну не судьба

Может подождать ещё три дня

Автор
#5
Milana

Хоть бы написали какими именно словами вы ему нагрубили. Если муд*ком или придурком его назвали это одно. А если сказали ему, что он не мужик или оскорбили за внешность, то тут уже вряд ли что-то исправишь.

Дословно: сказала, что он п**дабол и тупорылый и послала эго на три букаффки. А оказалось, это не он рассказал одну важную информацию... Я теперь жалею, что орала

Гость
#6

"Я поняла это через час. И вот он со мной уже третий день не говорит"
Ну трындец люди тупые... Если поняла через час, то еще через час надо было быть у него и просить прощения. Тогда вероятность примирения была бы под 100%.
Сейчас если он пошлёт куда подальше, то будет прав. Потому что ты 3 ждала в надежде что он сломается первый.

Гость
#7
Автор

Может подождать ещё три дня

А чего именно ждать ?
Чтобы человек которого вы зазря обидели первым пошел на контакт ?
Вот не советую, боком потом выйдет. Если вы подалите пример такого гадкого поведения - будет не удивительно если и он также поступит при случае.

#8
Автор

Дословно: сказала, что он п**дабол и тупорылый и послала эго на три букаффки. А оказалось, это не он рассказал одну важную информацию... Я теперь жалею, что орала

Не так уж и страшно. Попросите прощения, сделайте извиняющийся ужин и пообещайте, что этого больше не повторится.

Гость
#9

Сейчас извиниться.
Собирать вещи и к маме. Орать, молчать, тупить, научиться разбираться в ситуации прежде чем сыпать оскорблениями.
Жизни у вас все равно нормальной не будет.
Он прекрасно понимает, что у вас нет тормоза.
Будет осторожничать.
Исчезнет тепло и нежность.
С вашей стороны начнутся придирки.
И снова ссоры!!!

Гость
#10
Автор

Дословно: сказала, что он п**дабол и тупорылый и послала эго на три букаффки. А оказалось, это не он рассказал одну важную информацию... Я теперь жалею, что орала

Хм, хороший у вас парень. Нервы железные. У меня после таких слов было бы чемодан-дверь-мама, ну или сам бы ушёл, если её квартира.

Нафиг-нафиг, ещё от потенциальной супруги такое слышать.

Автор
#11
Milana

Не так уж и страшно. Попросите прощения, сделайте извиняющийся ужин и пообещайте, что этого больше не повторится.

А я прокручиваю свои свои слова в голове и мне страшно. Боюсь что он и слушать меня не станет. Скорее всего

Гость
#12

Если вы были не правы, то найдите в себе силы извиниться. А то как орать так у вас есть и силы и смелость, а как извиниться так язык в попу засунули. Извинитесь так же красноречиво как орали на него, а дальше оставьте ему право прощать или не прощать вас.

Автор
#13
Гость

А чего именно ждать ?
Чтобы человек которого вы зазря обидели первым пошел на контакт ?
Вот не советую, боком потом выйдет. Если вы подалите пример такого гадкого поведения - будет не удивительно если и он также поступит при случае.

Нет не первым. Просто остынет. Я вижу что он злится до сих пор. А если я сейчас подойду, думаю пошлет меня подальше и все ...

Автор
#14
Гость

"Я поняла это через час. И вот он со мной уже третий день не говорит"
Ну трындец люди тупые... Если поняла через час, то еще через час надо было быть у него и просить прощения. Тогда вероятность примирения была бы под 100%.
Сейчас если он пошлёт куда подальше, то будет прав. Потому что ты 3 ждала в надежде что он сломается первый.

Да нет же. Чтоб он остыл. Мы вместе живём . Я не хочу чтоб он первый шел на контакт. Хочу чтоб он вообще меня выслушал

Гость
#15
Автор

Да нет же. Чтоб он остыл. Мы вместе живём . Я не хочу чтоб он первый шел на контакт. Хочу чтоб он вообще меня выслушал

Если боитесь, что он вас не выслушает, то напишите ему письмо с извинениями. Что вы осознали что были не правы, что вам очень стыдно и лично не решились извиниться, потому что очень боитесь его потерять и тд.

Автор
#16
Гость

Если боитесь, что он вас не выслушает, то напишите ему письмо с извинениями. Что вы осознали что были не правы, что вам очень стыдно и лично не решились извиниться, потому что очень боитесь его потерять и тд.

Тоже хорошая мысль. Спасибо

#17

Ну вам всё равно нужно извиниться. Объясните почему вы так сказали, чем руководствовались и проявите искренне сожаление.

Гость
#18
Автор

Да нет же. Чтоб он остыл. Мы вместе живём . Я не хочу чтоб он первый шел на контакт. Хочу чтоб он вообще меня выслушал

Если это вы первый раз так накосячили, а он откажется выслушать - это другая история , тут уже есть смысл присмотреться к нему - а нужет ли такой беспощадный и гневливый человек.

Если же вы так регулярно делаете, то один из разов вполне может стать причиной постного разрыва, без желания слушать вообще

Автор
#19
Milana

Ну вам всё равно нужно извиниться. Объясните почему вы так сказали, чем руководствовались и проявите искренне сожаление.

Конечно

Гость
#20
Гость

Если это вы первый раз так накосячили, а он откажется выслушать - это другая история , тут уже есть смысл присмотреться к нему - а нужет ли такой беспощадный и гневливый человек.

Если же вы так регулярно делаете, то один из разов вполне может стать причиной постного разрыва, без желания слушать вообще

Какой геневливый?! Она просто так на человека наорала и наговорила гадостей, что дальше? Сковородкой? Еще раз! Ни за что! Понятное дело что она истеричка и дурочка, но бошка человеку и дана чтобы сначала думать, потом рот открывать. Причем чувак какой-то сверхспокойный. Я бы ее молча взял в охапку и выкинул на мороз, если бы она только на тон голос повысила, про остальное молчу.

Автор. Ну раз уж у вас мужчина тряпка и вы искренне раскаивайтесь, ползите к нему на коленях в слезах и вот это всё, как вы умеете, высасывайте прощение и после пытайтесь объясниться. Правда не понятно что объяснять собираетесь, вы усомнились в нем и подсознательно считаете что он может вас придать в любую минуту, то есть доверия нет к нему. Зачем тогда вам быть вместе

Гость
#21
Гость

Какой геневливый?! Она просто так на человека наорала и наговорила гадостей, что дальше? Сковородкой? Еще раз! Ни за что! Понятное дело что она истеричка и дурочка, но бошка человеку и дана чтобы сначала думать, потом рот открывать. Причем чувак какой-то сверхспокойный. Я бы ее молча взял в охапку и выкинул на мороз, если бы она только на тон голос повысила, про остальное молчу.

Автор. Ну раз уж у вас мужчина тряпка и вы искренне раскаивайтесь, ползите к нему на коленях в слезах и вот это всё, как вы умеете, высасывайте прощение и после пытайтесь объясниться. Правда не понятно что объяснять собираетесь, вы усомнились в нем и подсознательно считаете что он может вас придать в любую минуту, то есть доверия нет к нему. Зачем тогда вам быть вместе

Если один раз наорала, то выслушать можно.
Если на однократный косяк человек вусмерть разобиделся и три дня злиться - то нафига такая орхидея.

Что не отменяет необходимости девушке прилично себя вести, а не как портовый грузчик

Гость
#22
Гость

Какой геневливый?! Она просто так на человека наорала и наговорила гадостей, что дальше? Сковородкой? Еще раз! Ни за что! Понятное дело что она истеричка и дурочка, но бошка человеку и дана чтобы сначала думать, потом рот открывать. Причем чувак какой-то сверхспокойный. Я бы ее молча взял в охапку и выкинул на мороз, если бы она только на тон голос повысила, про остальное молчу.

Автор. Ну раз уж у вас мужчина тряпка и вы искренне раскаивайтесь, ползите к нему на коленях в слезах и вот это всё, как вы умеете, высасывайте прощение и после пытайтесь объясниться. Правда не понятно что объяснять собираетесь, вы усомнились в нем и подсознательно считаете что он может вас придать в любую минуту, то есть доверия нет к нему. Зачем тогда вам быть вместе

Ну-ну, обычно такие лихие - одинокие и на мороз им, к счастью, некого.
Теоретик

Гость
#23
Гость

Если один раз наорала, то выслушать можно.
Если на однократный косяк человек вусмерть разобиделся и три дня злиться - то нафига такая орхидея.

Что не отменяет необходимости девушке прилично себя вести, а не как портовый грузчик

Вы долба.нутые? Это не он 3 дня злиться, это эта курица королеву включила!!! А злиться он, что до сих пор не подошла и не извинилась!!!

Гость
#24

Дура!
Если зазря наорала, просить прощения! Нет ничего постыдного в том, чтобы просить прощения за свою вину. Особенно хорошо, когда женщина способна мириться первая, осознавая, что виновата и искренне сожалеющая об этом. Можно даже в шутку дурой себя назвать: "Извини, я была неправа, сгоряча повела себя, как дура. Накажи меня, если я заслуживаю, только прости. Просто я горячая, меня нужно почаще драть😕".
Энергию свою выплёскивать в постели!
Извиняться надо было сразу, как поняла, а не ждать 3 дня.
Сейчас может и не сработать, а сразу бы сработало.
Если бы вы мне сказали такое, я бы 3 дня не ждал

Гость
#25

Автор, мне кажется, хуже всего, что вы чего то ждете от парня после того что наговорили. Вы серьезно думаете, что после тех оскорблений которые вы позволили, он к вам на поклон еще должен бежать! Типа, "ты меня сам довел". Знаю я такую истеричку как вы по жизни. Мужики от нее шарахаются, поведение полный неадекват, по типу вашего! Что ей не так, такими матами сыпала. Просрала она в итоге офиенного мужика, из за своих истерик. Но у него нервы как сталь были. Сейчас она одна, поведение такое же, ноет, что никому не нужна. Может вы и не такой запущенный случай конечно. Я вам советую немедленно извиниться, и если человек вам дейстаительно дорог, то больше никогда так не поступать. Иначе любому терпению приходит конец.

Гость
#26
Гость

Автор, мне кажется, хуже всего, что вы чего то ждете от парня после того что наговорили. Вы серьезно думаете, что после тех оскорблений которые вы позволили, он к вам на поклон еще должен бежать! Типа, "ты меня сам довел". Знаю я такую истеричку как вы по жизни. Мужики от нее шарахаются, поведение полный неадекват, по типу вашего! Что ей не так, такими матами сыпала. Просрала она в итоге офиенного мужика, из за своих истерик. Но у него нервы как сталь были. Сейчас она одна, поведение такое же, ноет, что никому не нужна. Может вы и не такой запущенный случай конечно. Я вам советую немедленно извиниться, и если человек вам дейстаительно дорог, то больше никогда так не поступать. Иначе любому терпению приходит конец.

Значит было за что наорать, не просто так на него подумала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: