Гость
Статьи
Нормально ли это. Что …

Нормально ли это. Что он все рассказывает.

У меня были первые отношения . Потом парень рассказал другу своему что и как и то что я была девственницей ,и они потом смеялись надо мной,типа я монашка и из монастыря. Нормально это вообще?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы,он казёл

#2

и ты терпишь такого урода?

Гость
#3

с ним надо прощаться

Гость
#4

Не нормально. Ему 16 лет? В любом случае это неуважение к вам. Нафиг его.

Гость
#5
Моногамус

и ты терпишь такого урода?

Они смеялись издевались. Типа че встала иди отсюда. Потом он он сказал ,типа ты мне преданна ,любишь меня. А это болезнь и чувства твои тоже. Ты мне не нужна совсем .

Гость
#6

Теперь о тебе знают двое.Шансы растут.Возрадуйся.

Гость
#7
Гость

Теперь о тебе знают двое.Шансы растут.Возрадуйся.

Какие шансы?

Гость
#8
Гость

Не нормально. Ему 16 лет? В любом случае это неуважение к вам. Нафиг его.

Самое обидное что три раза он бросал и ьрт раза сходились. И ничего не меняется. Даже по истечении долгово времени ,он просто встретился со мной ,была ужасная встреча на которой он меня пытался другу спехнуть. И потом ещё сказал что скрывал наличие девушки ,что я ему так была для развлечений.

Гость
#9

Ты д.ра? Что ты тут спрашиваешь ещё? Беги от Него, смотри чтоб по кругу не пустил тебя. Заблокируй его и подальше от него.

Гость
#10

И чё таковво, выеппал, рассказал, делов то.

Гость
#11
Гость

Самое обидное что три раза он бросал и ьрт раза сходились. И ничего не меняется. Даже по истечении долгово времени ,он просто встретился со мной ,была ужасная встреча на которой он меня пытался другу спехнуть. И потом ещё сказал что скрывал наличие девушки ,что я ему так была для развлечений.

вся эта история конечно прикол и ни одна девушка подобной ту пицей быть не может. разводка

Гость
#12

Ты деточка не переживай, Бог таких наказывает.
Я видела, что πидорами становятся, те кто больно сильно хохочут.

Santa Fe
#13

Конечно, не нормально. Ты его уже оставила, надеюсь.

Гость
#14

Боже, какие же уроды мужики!

Марфа Васильна я
#15
Гость

Они смеялись издевались. Типа че встала иди отсюда. Потом он он сказал ,типа ты мне преданна ,любишь меня. А это болезнь и чувства твои тоже. Ты мне не нужна совсем .

Разводка

Август
#16
Гость

Боже, какие же уроды мужики!

Просто такие как автор им это позволяют. Вот и сейчас, вместо того что бы разорвать отношение идет на форум жаловаться. Искать других не умеют и не хотят учиться. Бросили ее - будет сидеть и ждать пока обратно подбирут.

Гость
#17
Марфа Васильна я

Разводка

Увы. Такие πидорасы действительно существуют.

Марфа Васильна я
#18
Гость

Увы. Такие πидорасы действительно существуют.

А девушки? Неужели девушки такие существуют? Только если умственно неполноценная, тогда вопросов нет.

Гость
#19
Гость

Увы. Такие πидорасы действительно существуют.

т.е. априори ду ры такие есть, если в возражение вы включили только му даков?

Гость
#20
Август

Просто такие как автор им это позволяют. Вот и сейчас, вместо того что бы разорвать отношение идет на форум жаловаться. Искать других не умеют и не хотят учиться. Бросили ее - будет сидеть и ждать пока обратно подбирут.

Это зэковская мышление.
Мужчина всегда остаётся мужчиной в любой ситуации.
А отбросы будут издеваться и унижать женщин.

Август
#21
Марфа Васильна я

А девушки? Неужели девушки такие существуют? Только если умственно неполноценная, тогда вопросов нет.

Да полно. Считают что все само для них должно делаться - прибегут, возьмут ответственность и можно будет жить дальше аморфной массой. А на деле либо пустота либо такие вот козлы, которых они просто бросить не в состоянии.

Гость
#22
Гость

Боже, какие же уроды мужики!

точно. один из них вот эту тему и замутил. для тебя. ну-ка, ругнись еще покрепче)))

Гость
#23
Марфа Васильна я

А девушки? Неужели девушки такие существуют? Только если умственно неполноценная, тогда вопросов нет.

Я люьила его. Первые отношения и мужик. Первые три встречи он меня влбилась и бросил. Я огша и не знала что это был пикап. Потом прошло полгода и он меня позвал снова,вроде все норм но опять бросил . Прошло два года ,он на улице увидел. Потом стал писать давай встретимся. Мы посидели. Но он начал пошло шутить,морозиться,а его друг меня разводить пытался. Но я его послала. Позже он пришел и как выяснилось потом у него оказалась девушка которой он изменяет,ну и другие варианты

Марфа Васильна я
#24
Гость

Я люьила его. Первые отношения и мужик. Первые три встречи он меня влбилась и бросил. Я огша и не знала что это был пикап. Потом прошло полгода и он меня позвал снова,вроде все норм но опять бросил . Прошло два года ,он на улице увидел. Потом стал писать давай встретимся. Мы посидели. Но он начал пошло шутить,морозиться,а его друг меня разводить пытался. Но я его послала. Позже он пришел и как выяснилось потом у него оказалась девушка которой он изменяет,ну и другие варианты

Ну и какие могут быть вопросы после такого отношения? Выводы для себя не сделаны? Сомнения остались?

Гость
#25
Марфа Васильна я

Ну и какие могут быть вопросы после такого отношения? Выводы для себя не сделаны? Сомнения остались?

ну и какие могут быть вопросы к автору вот такого "высокохудожественного полотна"?

Август
#26
Гость

Это зэковская мышление.
Мужчина всегда остаётся мужчиной в любой ситуации.
А отбросы будут издеваться и унижать женщин.

Мужчинам в вашем смысле подобные амебы нафик не сдались

Марфа Васильна я
#27
Гость

ну и какие могут быть вопросы к автору вот такого "высокохудожественного полотна"?

Так ведь утверждают, что не разводка 🤷

Гость
#28

сказать что ненормально это ничего не сказать а вообще-то за такие вещи надо смело морду бить

Гость
#29

его имя ***

Гость
#30
Гость

И чё таковво, выеппал, рассказал, делов то.

за такие рассказы принято бить хлебало чтобы заглох

Гость
#31
Гость

его имя ***

"имя, сестра!" (с)

Гость
#32
Гость

"имя, сестра!" (с)

его имя пиииииидддддддоооооооорррррррррааааааааасссссссссс

Гость
#33
Гость

его имя пиииииидддддддоооооооорррррррррааааааааасссссссссс

а конкретнее

Гость
#34
Гость

Я люьила его. Первые отношения и мужик. Первые три встречи он меня влбилась и бросил. Я огша и не знала что это был пикап. Потом прошло полгода и он меня позвал снова,вроде все норм но опять бросил . Прошло два года ,он на улице увидел. Потом стал писать давай встретимся. Мы посидели. Но он начал пошло шутить,морозиться,а его друг меня разводить пытался. Но я его послала. Позже он пришел и как выяснилось потом у него оказалась девушка которой он изменяет,ну и другие варианты

Ничего! Поманит пальчиком - Вы опять побежите. Потом он Вас пнёт башмаком в лицо - заплачете, кровь вытрете, скулить станете, чтоб не бросал . Свистнет - снова примчитесь тут как тут. А что? Прикольно! Я бы такую тоже с друзьями обсуждала бы и издевалась над ней. Таких девушек не так уж и мало. Парень её в дверь выставит, а она в окно лезет. У неё же любовь!

Гость
#35
Гость

а конкретнее

все четко написано конкретней некуда для конкректного ппппппииииииддддддддооооооооорррррррраааааааассссссссааааааааа много букв это чтобы не заблокировали если что

Гость
#36
Гость

все четко написано конкретней некуда для конкректного ппппппииииииддддддддооооооооорррррррраааааааассссссссааааааааа много букв это чтобы не заблокировали если что

а если он не узнает то, о чем вы написали? что же произойдет с буквами? они могут раствориться в инете словно трубочка от туалетной бумаги в унитазе

Гость
#37
Гость

Ничего! Поманит пальчиком - Вы опять побежите. Потом он Вас пнёт башмаком в лицо - заплачете, кровь вытрете, скулить станете, чтоб не бросал . Свистнет - снова примчитесь тут как тут. А что? Прикольно! Я бы такую тоже с друзьями обсуждала бы и издевалась над ней. Таких девушек не так уж и мало. Парень её в дверь выставит, а она в окно лезет. У неё же любовь!

Если честно не могу честно не могу простить себе что все это слушала. Что потом я с ним на второй встрече согласилась в сауну поехать. Был секс ,потом бросил. Я не хочу так жить больше. С таким позором. Я себя опозорила. Мне так стыдно за это. Что нет желания жить так больше

Гость
#38
Гость

Если честно не могу честно не могу простить себе что все это слушала. Что потом я с ним на второй встрече согласилась в сауну поехать. Был секс ,потом бросил. Я не хочу так жить больше. С таким позором. Я себя опозорила. Мне так стыдно за это. Что нет желания жить так больше

просто забудь об этом все пройдет как дурной сон измени свое отношение к себе и не позволяй никому и никогда подставлять себя или использовать не ведись на подставы

Гость
#39

Господи, автор, ситуация один в один с моей. Скажу одно: пошлите этого куска *** куда подальше и не вспоминайте. Такие недостойны зваться мужчинами, ослы они, а не мужчины🤬

Гость
#40
Гость

вся эта история конечно прикол и ни одна девушка подобной ту пицей быть не может. разводка

Может, поверьте. Со мной была очень похожая ситуация. У меня была созависимость, видела, что он последний козел, но не могла отказаться от него

Гость
#41
Гость

Может, поверьте. Со мной была очень похожая ситуация. У меня была созависимость, видела, что он последний козел, но не могла отказаться от него

нормальный парень, который был готов носить вас на руках, где то рядом мечтал о вас, а вы таскались за обс осом, вытирающем о вас потные ноги?

Гость
#42
Гость

Господи, автор, ситуация один в один с моей. Скажу одно: пошлите этого куска *** куда подальше и не вспоминайте. Такие недостойны зваться мужчинами, ослы они, а не мужчины🤬

Какая у вас ситуация?

Гость
#43
Гость

Может, поверьте. Со мной была очень похожая ситуация. У меня была созависимость, видела, что он последний козел, но не могла отказаться от него

Вот и у меня. Не хотела не слышать не замечать его поступков ,лишь бы быть рядом с ним. Как только он появился спустя годы ,я поначалу не хотела идти но потом пошла. А он опять издеваться. Пошло шутит,рассказы про баб. Ходит морозиться от меня а я ещё больше привязываюсь. Его друг ко мне клеится,причем сказал у него много женщин : кем ты хочешь стать , единственной или как все? Потом разошлись. Вижу он опять по клубам ходит,с разными тёлками. И я решила что ним также поступить. Вот и написала от имени знакомой телки ему ,он повелся и сразу секс предложил. А я его подсадила ,обломала потом. Так они с другом все мозги вынесли. А потом он уже такой ласковый вроде ,вот и приехали в сауну ,там секс был. А когда вышли он сказал ,у меня вообщето есть девушка и была все это время,у меня двойная жизнь. У меня есть и другие телки,в том числе за ужние ,и я для всех свободный парень. А меня так хотел поиметь, рассказывал что просто развел меня. А у меня больные чувства к нему ,говорит я вырву их из тебя. Ты типа никого не видишь ,и других мужчин нет. Есть только я. А мне это не нужно. И все бросил. И дальше по клубам ходит . Я понимаю что я себя не уважаю. Но я не знаю что со мной, это зависимость. Писем я это сделала не от того что хотела с ним переспать,а также как и он со мной. Ведь я пришла на встречу с ним ,а не с его другом ,который меня разводил. Вот и все. Раз он не понимает,а то как он бесился видимо его задело очень. Ведь он прям не хотел ,а получился облом. Вот м он так со мной. Хотя я сейчас понимаю что нужно было забанить его и все. К статье я потом многое узнала о нем ,в том числе что у него есть ребенок и он даже не знает о нем. И ещё что он параллельно встречался год с другой ,он с ней такие вещи вытворял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: