Гость
Статьи
Принести еду на работу …

Принести еду на работу парню

Встречаемся с мч 1 месяц, до этого общались около полугода и я вот думаю о нем позаботиться-принести покушать на работу. Нормально ли это будет выглядеть? Не подумает ли он, что я за ним бегаю? (так говорит моя старшая сестра). Не рановато ли? Он работает барменом в ресторане и времени у него ни на что не хватает. Как бы вы поступили?

Шиза
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Принести еду в ресторан, где у всех сотрудников и таки бесплатное питание, это само по себе сильно, а уж прикармливать мужика через месяц после знакомства, это и вовсе кошмар.

Гость
#2

Сильно рано

#3

Передайте мне - жрать хочу, умираю!!!

Гость
#4

У бармена есть еда.

Гость
#5

Как вариант спросите его

Гость
#6

Если бы он у Вас медбратом был - я ещё понимаю. А за человеком у, которого есть еда, с едой бегать - нонсенс.

Шиза
#7
Гость

Принести еду в ресторан, где у всех сотрудников и таки бесплатное питание, это само по себе сильно, а уж прикармливать мужика через месяц после знакомства, это и вовсе кошмар.

Им не дают уже, сказали самим приносить
Максимум у него есть чай и лимонад

Гость
#8

Думаю лишнее это,не стоит так баловать,он не ребенок,может сам позаботиться о себе.И если вы один раз принесёте еду,то тогда уж постоянно придется носить.

мужло
#9

А что вы от него хотите за это?

Гость
#10

Я люблю готовить и всех кормить, сразу своему парню судочки носить начала, он был в восторге. Мне тоже говорили, что это перебор, но мне очень хотелось похвастаться своими кулинарными шедеврами. Он с огромной благодарностью их принимает, на голову после этого не сел))) если очень хотите, то принесите.

Гость
#11

Спросите у него напрямую, в этом нет ничего страшного. Типа как бы ты отнесся если бы я принесла тебе обед как-нибудь неожиданно? Я так хочу тебя порадовать и проявить заботу, но не уверенна что это уместно. Он вам без проблем ответит и по ответу вы сможете понять уместно ли это и как вообще от относится к таким прямым вопросам.

Гость
#12

Может у них там не принято с судочками носиться, и тут вы, такая клушка с котлетами

Шиза
#13
мужло

А что вы от него хотите за это?

Ничего
Просто хочу о нем позаботится и порадовать его

Гость
#14
Шиза

Ничего
Просто хочу о нем позаботится и порадовать его

А он хорошо ли о вас заботиться и радует?

Шиза
#15

Ща объясню получше.
Я хочу сделать так: (чтоб это не выглядело навязчиво) я якобы ходила в мак покушать, вспомнила о нем и решила ему тоже взять. Как раз таки работа у него не далеко.
Просто чтоб он не зазнавался и не подумал, что я специально выехала из дома, купила ему еду и принесла.

Гость
#16

Лучше спросить парня.
Работает барменом, контингент там специфический. Все это прикольно, что вы хотите заботиться, но чтобы потом с парня не смеялись. А то потом будет обижаться на тебя.

Шиза
#17

И при том постоянно существует такая тема. Мы гуляем, зайдём за чаем в кафе, он спросит меня, хочу ли я есть, я отвечу «нет» и по итогу уйду от туда с объевшаяся. Он может спокойно взять мне порцию, в два раза больше, чем себе.

Гость
#18

Нормально, если он сам тебя попросит ПРЯМО или в разговоре даст понять что в силу обстоятельств не может покушать, и вот тогда ты сможешь (если будет желание и возможность) подсобить ему в этом. Без надрыва.
И кстати, если он работает барменом то их скорее всего там кормят. Не знаю ни одного бармена, голодного на смене. И причём если место хорошее, он кушает намного лучше тебя.
Снимай корону спасательницы и позаботься о себе лучше.

Шиза
#19
Гость

Нормально, если он сам тебя попросит ПРЯМО или в разговоре даст понять что в силу обстоятельств не может покушать, и вот тогда ты сможешь (если будет желание и возможность) подсобить ему в этом. Без надрыва.
И кстати, если он работает барменом то их скорее всего там кормят. Не знаю ни одного бармена, голодного на смене. И причём если место хорошее, он кушает намного лучше тебя.
Снимай корону спасательницы и позаботься о себе лучше.

Я работала там официанткой и когда там ещё кормили-давали почти отходы. А сейчас не кормят их

Гость
#20
Шиза

Ща объясню получше.
Я хочу сделать так: (чтоб это не выглядело навязчиво) я якобы ходила в мак покушать, вспомнила о нем и решила ему тоже взять. Как раз таки работа у него не далеко.
Просто чтоб он не зазнавался и не подумал, что я специально выехала из дома, купила ему еду и принесла.

Нормальная тема, так и сделайте.
Так вы покажете ему, что думаете о нем, ему будет приятно, мужчины любят ненавязчивую заботу.

Гость
#21
Шиза

Ща объясню получше.
Я хочу сделать так: (чтоб это не выглядело навязчиво) я якобы ходила в мак покушать, вспомнила о нем и решила ему тоже взять. Как раз таки работа у него не далеко.
Просто чтоб он не зазнавался и не подумал, что я специально выехала из дома, купила ему еду и принесла.

Вот кто её просит форсировать события? Сама же лезет со своей «заботой». Завтра он ею пренебрежёт (мало ли) она будет недовольна и обязательно припомнит, что вот она то о нём заботилась. Сценарии писала как бы подлезть к нему. С Мака фастфуд таскала на секундочку, а он ей аспирин купить ленится. А он её просил?!
Сразу слышно что пишет молодая девушка. Послушай опытных женщин. Не торопи события, не гони паровоз! Меньше разочарований будет. Делай от души, но по запросу. Тогда твоя забота будет в самое яблочко.

Гость
#22
Гость

Я люблю готовить и всех кормить, сразу своему парню судочки носить начала, он был в восторге. Мне тоже говорили, что это перебор, но мне очень хотелось похвастаться своими кулинарными шедеврами. Он с огромной благодарностью их принимает, на голову после этого не сел))) если очень хотите, то принесите.

Не путайте то что вы занимаетесь любимым делами с тем чтобы парню угодить. Мужчина это ж тоже понимает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема