Гость
Статьи
Как понять нравлюсь ли …

Как понять нравлюсь ли я коллеге?

Не знаю что делать. У меня какое-то непонятное отношение с коллегой. Он занимает руководящую должность в отделе, то есть я его подчинённая. Честно скажу, что он мне нравится. Но, показать что он мне нравится, я не пыталась. Но, то он пристально смотрит на меня, то когда передаю документы старается дотронуться до руки. Или как-то выделяет меня из коллег.
А бывает он меня в упор не видит, может не поздороваться, назвать меня случайно именем коллеги, или вообще может целый день не вызывать и ничего не спрашивать, а вызывать коллегу.

Вот и как это понять, я ему нравлюсь, или он играет со мной? Это какие-то качели.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласите его в кафе как-нибудь.

Гость
#2

Навообразила себе кучу, теперь пытается её разгрести...

Гость
#3

Он тебе нравится. Остальное (его влюблённые взгляды, страстные и как будто случайные касания твоей руки, а в дальнейшем пышная свадьба и счастливая семейная жизнь) придумал твой мозг. Или работай. А то получишь выговор от своего любимого...

Гость
#4

Как школьница, не иначе.
Есть банальная процедура. Просто улыбнись ему, посмотри в глаза и т.д. - дай знак, что готова "рассмотреть его предложения". Если ты ему нравишься и он не тормоз, то проявит инициативу. Если нет, то забей.

А вобще всякие отношалки на работе редко до чего-то хорошего приводят. Это заканчивается или браком, или кучей проблем с увольнением. Если не уверена в его надежности и порядочности, то лучше и не начинать.

Гость
#5

Вы каждый день копируете тему.

Гость
#6

Ну вообще подкат начальника к подчиненной это харассмент и сексуальный домогательства, за это могут и уволить, так что тут вы сами должны проявить инициативу, если чего-то хотите, лучше в нерабочей обстановке. Но тут надо подумать хорошенько, так как возможно из-за служебного романа придется менять работу.

Шишок
#7

Опять эта проклятая неопределенность.Засадил бы, что ли

#8

светани, так невзначай, писей. Если засадит, то может и нравишься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: