Гость
Статьи
Но я остаюсь из-за …

Но я остаюсь из-за боязни оказаться одной и привязанности.

Что делать?Заранее предупреждаю, что тема кажется абсолютно детской, мне просто нужно разобраться с этим...мне 18 лет, уже поступила в университет, занимаюсь своим бизнес проектом, всё отлично, есть молодой человек, который любит меня, но...я его не очень сильно, как он меня. Мне понадобилось, к сожалению, 8 месяцев, чтобы удостовериться в этом, а это немалый срок.И вдруг о себе даёт напомнить парень, который мне очень нравился раньше, и в которого я была безответно влюблена 3,5 года.Мы часто смотрели друг на друга, улыбались, когда учились вместе, а когда я пыталась его забыть, после того как он ушёл из школы, где я училась, я встречала его случайно каждый месяц в любом месте мира, и воспоминания с чувствами сразу же возвращались. В век интернета он забросил мне заявку в друзья, которую я приняла, а в голове моей сразу куча мыслей : может по приколу добавил? А если нет, то почему? Почему он вспомнил обо мне?? Не пишет второй день после этого, а я и боюсь ему первая написать, так как не знаю с чего начать разговор, и понимаю, что у меня уже есть парень, а это измена (хотя в моих отношениях, если их так можно назвать, мне парень часто изменяет, и умело скрывает свои похождения, но я остаюсь из-за боязни оказаться одной и привязанности) И таков вопрос : что же делать при такой ситуации?

Angel
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Позже оценишь как это прекрасно, когда тебя любят и научишься это ценить и получать от этого удовольствие..ну а пока видимо еще слишком рано...ну чтож расставайтесь и бейтесь в страстях с другими...и через это пройти надо)

Гость
#2

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: