Гость
Статьи
Комплексы из-за парня.

Комплексы из-за парня.

Я парюсь из-за своей внешности.
Стала встречаться с парнем, а ему нравятся силиконовые инстаграмные куклы. Постоянно их лайкает в инстаграмме и мне показывает.
Мне 27, выгляжу хорошо, стройная брюнетка. Всегда было мужское внимание. Но я и не такая, как эти модели.
У меня не настолько идеальное тело, нет огромных губ груди и тд.
На фоне этого уже развиваются комплексы.. Хотя парень мне нравится, и я ему вроде.
Что делать ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай сиськи и губы

Светок
#2

У меня тоже такое было. Ничего не делать. Не идти на поводу ни в коем случае. Иначе будете сами себя неуважать потом и ненавидеть свои гиалуроновые пельмени. Любят не за это. Чувства либо есть, либо никаким губами их не приобрести. Оставаться собой и уважать себя гораздо важнее в жизни.

Гость
#3

Приезжай вечером, мне важен твой внутренний мир, а не все вот это вот

Гость
#4

Показывайте ему фото моделей мужчин с идеальным телом и лицом.Пусть меняется, идёт в зал,к стилисту и т.д.Почему только женщины должны угождать каким-то мужским идеалам,а они,итак пойдёт?

Гость
#5

А это ты сама себе придумала, что ты нравишься парню?
Парень с тобой, ибо вот такие "сделанные" девицы заняты успешными мужиками, а не твоим неудачником.
Если бы ты ему нравилась, то он бы нежился тобой и твоим телом, а не лайкал других в инсте.
Боже, насколько же тупыми бывают женщины. А потом будет писать, что он ее так любил сначала, а потом она начала его вдруг, совсем вдруг и неожиданно раздражать и бесить.

Алия
#6

Обычно людям которым нравятся *** самки семья не нужна.Вон у меня тетя-встретила такого любителя,так счас одна с тремя детьми сидит.

Гость
#7

Ну дураъ! МУжик за твой счёт самоутверждается, с грязью тебя мешает, а ты спрашиваешь - что делать?

Гость
#8

ну лайкать он может кого угодно и это ничего не значит. мужики всегда смотрят на таких баб. раньше в журналах рассматривали, по телику. сейчас в инстаграме. так же как и бабы смотрят на красивых накачанных мужчин.
у меня парень вообще фотограф. в начале отношений я с ума сходила! вокруг него всегда куча моделей, постоянно съемки и девушки приходят красивые, накрашены визажистом, волосы уложены. Потом приходит домой, а там я в пижамке)) я ухаживаю за собой, фигура хорошая, маникюр, педикюр, косметолог - это все есть. но вообще не хочу накачивать губы (они у меня тонкие), не хочу наращивать волосы (у меня каре)и тд. закалываю только лоб, потому что есть большие мимические морщины. но тогда начала загоняться и решила сначала губы накачать. Так парень как узнал, то сказал что он категорически против! причем прям до ультиматумов! потом решила нарастить волосы. сама загорелась этим. так он тоже был против. и так в многих вопросах. потом я ему призналась что немного комплексую, что он видит целый день таких красоток, в инсте лайкает и тд. он посмеялся и сказал что я тоже лайкаю Джигана или Тимати, но это же не значит что он должен побежать облепиться татухами и качаться в спорт зале. Автор, все проблемы у вас в голове.
другой вопрос, если он сам вам говорит, что надо накачать, накрасить и тд, то тогда пусть идет в ж*пу и не понижает вам самооценку.

Автор
#9
Гость

ну лайкать он может кого угодно и это ничего не значит. мужики всегда смотрят на таких баб. раньше в журналах рассматривали, по телику. сейчас в инстаграме. так же как и бабы смотрят на красивых накачанных мужчин.
у меня парень вообще фотограф. в начале отношений я с ума сходила! вокруг него всегда куча моделей, постоянно съемки и девушки приходят красивые, накрашены визажистом, волосы уложены. Потом приходит домой, а там я в пижамке)) я ухаживаю за собой, фигура хорошая, маникюр, педикюр, косметолог - это все есть. но вообще не хочу накачивать губы (они у меня тонкие), не хочу наращивать волосы (у меня каре)и тд. закалываю только лоб, потому что есть большие мимические морщины. но тогда начала загоняться и решила сначала губы накачать. Так парень как узнал, то сказал что он категорически против! причем прям до ультиматумов! потом решила нарастить волосы. сама загорелась этим. так он тоже был против. и так в многих вопросах. потом я ему призналась что немного комплексую, что он видит целый день таких красоток, в инсте лайкает и тд. он посмеялся и сказал что я тоже лайкаю Джигана или Тимати, но это же не значит что он должен побежать облепиться татухами и качаться в спорт зале. Автор, все проблемы у вас в голове.
другой вопрос, если он сам вам говорит, что надо накачать, накрасить и тд, то тогда пусть идет в ж*пу и не понижает вам самооценку.

Спасибо! Очень помог ваш ответ))

Гость
#10

Забейте на этого парня. Пусть дальше смотрит на одинаковых, отфотошопленых кукл, которые сделали себе кучу пластики.

Гость
#11

Вы прям как маленькая. Муж у меня смотрит телевизор показывают голую попу и начинается какая у неё попа. Я говорю какая? Он большая. И я нормально реагирую хотя у меня она маленькая. Он говорит как классно когда у девушки 4 размер, а у меня 2 размер. Я говорю сам выбирал и у меня маленькая хорошая грудь и он говорит конечно у тебя лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: