Гость
Статьи
Вирус и мужчина

Вирус и мужчина

Девочки, Доброго дня/или вечера у кого как. Подскажите пожалуйста, как бы вы поступили в данной ситуации: Все знают сегодняшнюю обстановку с короновирусом, в общем сегодня поехала на работу как ни в чем не бывало, далее к обеду начало ломить тело, слабость появилась, поехала домой...спустя время звоню своему мужчине (вместе 6 лет, живем порознь) сказать что «милый, я походу заболела, не могу понять, есть температура или нет (градусник то 36 выдаёт то 37 ). На что в ответ я услышала «ты заболела, я тогда поехал к себе домой», «хочешь, говорит, градусник куплю тебе новый».

В итоге по факту он приехал просто оставил ключи от дома моего и уехал. Сказал все.

Валерия
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит последнее : "Сказал все" ?

Гость
#2

Найдёт здоровую.)))
Вы же выбыли из игры.)

Валерия
#3
Справедливо

Что значит последнее : "Сказал все" ?

Не знаю

Валерия
#4
Гость

Найдёт здоровую.)))
Вы же выбыли из игры.)

Тоже так думаю, я же теперь болею

Гость
#5
Валерия

Тоже так думаю, я же теперь болею

Ага.)

.
#6

Если вы вместе не живете, все правильно сделал. А вы хотели бы чтобы он от вас заразился и Свами болел?

#7
Валерия

Не знаю

По разному трактовать можно.
В общем смотрите на его поведение, а главное лечитесь. Возможно у Вас легкая простуда. Не паникуйте. А парень познается в беде.

Гость
#8
Справедливо

По разному трактовать можно.
В общем смотрите на его поведение, а главное лечитесь. Возможно у Вас легкая простуда. Не паникуйте. А парень познается в беде.

Большая грязь сама отваливается.)

Гость
#9

Я тоже болею но не ковид, хотя тоже устала уже болеть. Выздоравливайте главное, лечитесь!)

Валерия
#10
.

Если вы вместе не живете, все правильно сделал. А вы хотели бы чтобы он от вас заразился и Свами болел?

Живем не вместе, но до того момента как заболела каждый день приходил ко мне,( с лета грубо говоря) ночует, но при этом вместе не живём....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: