Гость
Статьи
мужчины не знают о …

мужчины не знают о ВПЧ!!!

Девушки, столкнулась с диагнозом "ВПЧ высоконкогенного риска 16,18" 5 лет назад, пролечила дисплазию, пропила иммуномодуляторы, с тех пор каждые полгода проверяю-вируса в анализах нет, кольпоскопия (тьфу-тьфу)в порядке...Не так давно, после последнего обследования смутила фраза врача "ну впч-это,конечно, страшно" и всё,запустился процесс по новой..Поиск информации,тревожность..Информации вагон..вся противоречива. Решила узнать у наших представителей сильного пола-сдают ли они анализ на ВПЧ. Все трое опрошенных (друзья) спросили-а что это такое?
Почему так?почему мы узнаем,страдаем,мучаемся..не знаем,спит вирус или нет, исчез или появится, нам втюхивают непроверенные вакцины,а мужчины даже не знают о нем и не проверяют?а ,если следовать нравственности до начала отношений мы должны сообщить мужчине о заболевании. Как поступать?я не знаю, есть он сейчас или нет, а если отправить мужчину провериться-а у него есть,но вирус спит?что вообще со всем этим делать?как жить-то дальше,не понятно(((((((

Софья
41 ответ
Последний — Перейти
Писий мех.
#1

А что такое впч? папиллома штоле? так они вроде у всех есть.

Гость
#2

Автор, спите одна. При Вашей мнительности Вам только это и остается.

Вирус ВПЧ есть почти у всех.

Гость
#3

Автор, уймитесь уже. Впч передантся через поцелуи и бытовым путем. В метро в перчатках ездите? Ни до чего нигде не дотрагиваетесь?
Не так страшен черт как его малюют. Если у кого-то впч высокоонкогенного типа то не факт, что будет рак. И наоборот.

Гость
#4

я заставила своего мужчину, перед началом пж сдать все анализы, мы оба проверились у обоих все ок ,через полтора года обнаружили впч он опять сдает анализы унего все ок. ну вот как это понимать)) так что сдачей анализа и презервативом не застрахуешься

[Гость
#5

Какая-то общая истерия по поводу впч. Автор, сами себя накручиваете почем зря. Бородавки были - вот ваш впч. Может на руках быть, может, простите, на пи ське. А вирус герпеса вас не пугает?

Стр@нный
#6

Шо це тэке?

Печень Сталина
#7

Автор, тема уже есть подобная, вы бы хоть поиском воспользовались прежде чем плодить дубликаты http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4349998/

Гость
#8

презерватив не поможет так как все равно кожей будете тереться

Стр@нный
#9
Гость

презерватив не поможет так как все равно кожей будете тереться

это так заразно??? И что потом будет?

Печень Сталина
#10
Стр@нный

это так заразно??? И что потом будет?

Три дня поноса и медленная, мучительная смерть))

Стр@нный
#11
Печень Сталина

Три дня поноса и медленная, мучительная смерть))

ну автор же не померла а муж п.4 вон вообще выздоровел, так что полагаю что вы преувеличиваете

Вика
#12

У меня все родственники имеют папилломы. Даже не заморачиваюсь. Очередная истерия.

вау
#13

по-моему это просто развод на бабки, шумиха вокруг впч совсем недавно началась, зато лечение небось дорогущее?)

Печень Сталина
#14
Стр@нный

ну автор же не померла а муж п.4 вон вообще выздоровел, так что полагаю что вы преувеличиваете

Товарищ, цэ шЮтка была

Стр@нный
#15
Вика

У меня все родственники имеют папилломы. Даже не заморачиваюсь. Очередная истерия.

а как у знать что такое папиллома?

вот у меня мозоль на пятке больнючая вскочила, хромаю и что делать не знаю, может это папиломма модная?

Гость
#16

Когда у меня обнаружили впч, у моего МЧ тоже взяли анализ, он оказался отрицательным, лечились конечно вместе! Так что у мужиков не всегда модно выявибить подобные вещи

Вика
#17
Стр@нный

а как у знать что такое папиллома?

вот у меня мозоль на пятке больнючая вскочила, хромаю и что делать не знаю, может это папиломма модная?

Папиллома - это типа бородавки беленькой на ножке.Кстати,бородавки - это тоже ВПЧ.

Гость
#18

Я тетка и о ВПЧ узнала на форуме. Главное везде такая информация противоречивая, не знаешь, что думать. Если бытовым путем не передается, то мне бояться нечего:)

вау
#19
Стр@нный

а как у знать что такое папиллома?

вот у меня мозоль на пятке больнючая вскочила, хромаю и что делать не знаю, может это папиломма модная?

Это конский волос! ))))

Стр@нный
#20
вау

Стр@нныйа как у знать что такое папиллома?

вот у меня мозоль на пятке больнючая вскочила, хромаю и что делать не знаю, может это папиломма модная?Это конский волос! ))))

а что делать-то? пятка немеет не наступить, я ее лезвием ковыряю, чистотел карандаш пятку не прожигает

Гость
#21

Подскажите мне. У меня нашли впч , я пролечила ... Но у меня постоянный цистит! Замучил уже! В неделю по два три раза обостряется! Может ли из впч такое быть? Других инфекций не обнаружено.

Гость
#22
Гость

Подскажите мне. У меня нашли впч , я пролечила ... Но у меня постоянный цистит! Замучил уже! В неделю по два три раза обостряется! Может ли из впч такое быть? Других инфекций не обнаружено.

Впч на цистит не влияет.
Сдайте пцр на уреаплазму и микоплазму.
Сдайте посев на флору из уретры и перед этим 3 часа не писать, посев из влагалища и шейки матки.
Анализ мочи, посев мочи.

У меня цистит 3 года, признали нервным, анализы чистые, забила, чувствую себя нормально.

Гость
#23
Гость

Впч на цистит не влияет. Сдайте пцр на уреаплазму и микоплазму.Сдайте посев на флору из уретры и перед этим 3 часа не писать, посев из влагалища и шейки матки.Анализ мочи, посев мочи.У меня цистит 3 года, признали нервным, анализы чистые, забила, чувствую себя нормально.

Я все эти анализы сдавала и не раз... Не чего нет, все хорошо. А цистит не проходит и все!

Анна
#24

Он не исчезает, он может просто спать. Вам уже пофиг, мужчина с впч вам уже не страшен. У меня тоже впч, но я думаю что я вообще от мамы заразилась во время родов, так как парень у меня чистый. А мама получается от папы.

Вика
#25
Анна

Он не исчезает, он может просто спать. Вам уже пофиг, мужчина с впч вам уже не страшен. У меня тоже впч, но я думаю что я вообще от мамы заразилась во время родов, так как парень у меня чистый. А мама получается от папы.

не обязательно. есть бытовой путь.

Гость
#26

а что это типа папилломы просто? у меня есть пара штук подмышками и на плече одна была, но я вообще девственница, откуда они тогда?

Гость
#27
Гость

а что это типа папилломы просто? у меня есть пара штук подмышками и на плече одна была, но я вообще девственница, откуда они тогда?

Вирусов папиллом куча. Есть остроконечные кондиломы, они обычно на половых губах высыпают, при входе во влагалище. Есть плоские, они бывают на шейке матки. Те, что у вас, к генитальным не относятся. Вообще вирус передается контактным путем.

Гость
#28

Автор, многие не знают про этот вирус ничего, потому что не сталкивались, он у них есть, но не беспокоит. Вы говорите о ВПЧ 16,18 типов, который может вызвать рак шейки матки. Дисплазии - это уже предраковое состояние. Дисплазии бывают 1,2,3 степени, 3 степень дисплазии - почти рак. Диагностируют у нас как правило уже когда надо прижигать или делать конизацию. Риск будет оставаться всегда, поэтому нужно постоянно держать под контролем шейку (сдавать мазки, кольпоскопия). Партнера нужно выбирать только который согласиться на полное обследование и будет сдавать анализы, потому как у женщины риск развития рака шейки матки очень высок, а партнер может быть лишь носителем. Кто пишет вам что ничего страшного - пусть идет лесом. Все серьезно.

Вика
#29
Гость

Автор, многие не знают про этот вирус ничего, потому что не сталкивались, он у них есть, но не беспокоит. Вы говорите о ВПЧ 16,18 типов, который может вызвать рак шейки матки. Дисплазии - это уже предраковое состояние. Дисплазии бывают 1,2,3 степени, 3 степень дисплазии - почти рак. Диагностируют у нас как правило уже когда надо прижигать или делать конизацию. Риск будет оставаться всегда, поэтому нужно постоянно держать под контролем шейку (сдавать мазки, кольпоскопия). Партнера нужно выбирать только который согласиться на полное обследование и будет сдавать анализы, потому как у женщины риск развития рака шейки матки очень высок, а партнер может быть лишь носителем. Кто пишет вам что ничего страшного - пусть идет лесом. Все серьезно.

ВПЧ у 95% женщин. Теперь еще из-за этого истерию устраивать?

гость
#30
Гость

Я все эти анализы сдавала и не раз... Не чего нет, все хорошо. А цистит не проходит и все!

витаминограф в помощь, если хочется лечиться по анализам, ну ещё всякие определялки ожсс, ионизированного кальция, цинка, меди, селена, йода и т.п.

Гость
#31

во во, не лечатся они! суют свое хозяйство всем подряд(( как им не страшно??

Гость
#32

Да пугают их плохо.А на женщин вечно истерику нагоняют. Соответст-нно -женщина должна донести эту истерику до мужчины,который хочет с ней спать.Мой быстренько побежал и сдал все анализы))

Я
#33

вы знаете, автор, меня тоже удивляет что мужчины - имея за свою жизнь столько половых партнеров - даже не задумываются пойти и сдать анализы!

#34

Посоветуйте, где и как лечить ВПЧ, можно ли самому пропить какие-нибудь препараты.

Автор
#35
Вика

ВПЧ у 95% женщин. Теперь еще из-за этого истерию устраивать?

Это не так, в нашей семье 6 женщин и ни у кого нет. И это действительно все серьезно. Поражают люди, которые не видят сколько кругом онкологии и грязные бабы и мужики в инфекциях фу! Еще и кричат что ничего страшного и всех заражают

LADA
#36
Автор

Это не так, в нашей семье 6 женщин и ни у кого нет. И это действительно все серьезно. Поражают люди, которые не видят сколько кругом онкологии и грязные бабы и мужики в инфекциях фу! Еще и кричат что ничего страшного и всех заражают

Автор

Это не так, в нашей семье 6 женщин и ни у кого нет. И это действительно все серьезно. Поражают люди, которые не видят сколько кругом онкологии и грязные бабы и мужики в инфекциях фу! Еще и кричат что ничего страшного и всех заражают

У вас иммунитет хороший, можно 10 лет прожить с отрицательным анализом и потом бац и на тебе, я еще могу сказать, что точно у вас есть это ВПГ2, он у всех есть в спящем состоянии, не разводите панику.

Сова
#37

в последнее время стала просачиватся в интернете информация что многие учённые отрицают причастность вируса папилломы человеческой к причине эрозии и рака шейки матки. Вирус папилломы человеческий -безобидный вирус. А рак вызван совершенно другими причинами. Вот одна из таких статей в научном журнале http://www.naturalnews.com/022404.html#

LADA
#38
Сова

в последнее время стала просачиватся в интернете информация что многие учённые отрицают причастность вируса папилломы человеческой к причине эрозии и рака шейки матки. Вирус папилломы человеческий -безобидный вирус. А рак вызван совершенно другими причинами. Вот одна из таких статей в научном журнале http://www.naturalnews.com/022404.html#

Я с вами полностью согласна, в штатах давно есть утверждение, что впч редко приводит к РШМ, и скорее всего это стечение обстоятельств, так как ВПЧ есть у многих, но не все на него проверяются

вот
#39
LADA

Я с вами полностью согласна, в штатах давно есть утверждение, что впч редко приводит к РШМ, и скорее всего это стечение обстоятельств, так как ВПЧ есть у многих, но не все на него проверяются

Поэтому ученым нобеля дали за создание прививки от ВПЧ.

Гость
#40
вау

по-моему это просто развод на бабки, шумиха вокруг впч совсем недавно началась, зато лечение небось дорогущее?)

Дорогущее, меня лет 10 назад лечили.(Дура лопоухая была - согласилась). Мало того, что дорого, так ещё уколов в/в и в/м, а потом узнала, что это всё повышает иммунитет, приводит ВПЧ в спящее состояние на время, но никогда не излечивается, также как герпес и уроплазмы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Автор

Это не так, в нашей семье 6 женщин и ни у кого нет. И это действительно все серьезно. Поражают люди, которые не видят сколько кругом онкологии и грязные бабы и мужики в инфекциях фу! Еще и кричат что ничего страшного и всех заражают

Так не спи с кем попало, чтоб не бояться. Что тебе до инфекций у ЧУЖИХ "грязных баб и мужиков"?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: