Гость
Статьи
Обязана ли женщина …

Обязана ли женщина подстраиваться под настроение мужчины?

Вопрос в теме

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Нет, никто не должен "прыгать лососем" вокруг другого.

Гость
#2

Только если он сам гибкий

Гость
#3

Умная жена умеет управлять настроением мужа.

Гость
#4

Формально нет, конечно. Практически - а они по-другому не умеют, в смысле, мужики. С ними если жить - то хошь-не хошь, будешь вынуждена подстраиваться. Иногда достает и я мужу прямо говорю: заколебал ты. Но это если ничего серьезного, так, просто по мелочи достанет. А в целом - увы. Они так работают, встроенная опция. Ну,я про среднестатистических. Есть, наверное, нормальные - но я за 48 лет таких не видела.

Гость
#5

Ну если мужчина расстроен или у него болит что-то, прыгать и ржать как-то глупо

Анна
#6
Гость

Ну если мужчина расстроен или у него болит что-то, прыгать и ржать как-то глупо

Поржать можно, если он умирает при температуре 36.7)

Гость
#7

HET

Гость
#8
Анна

Поржать можно, если он умирает при температуре 36.7)

У мужчин так мало возможностей проявить слабость, чтоб о нем заботились, что почему бы ему не поболеть

Гость
#9

Нет, не обязана. Но и срывать свое плохое настроение на муже тоже не следует.

Марфа Васильна я
#10

В нормальной паре оба подстраиваются под настроение друг друга.

Гость
#11
Анна

Поржать можно, если он умирает при температуре 36.7)

Вот такие женщины о нас заботятся, которые думают, что любые опасные состояния для организма бывают только при температуре выше 37.

Анна
#12
Гость

Вот такие женщины о нас заботятся, которые думают, что любые опасные состояния для организма бывают только при температуре выше 37.

Каких женщин выбираете, с теми и живете... ) А лучше живите с мамами, лучше мамы - женщины нет.)

Анна
#13
Гость

У мужчин так мало возможностей проявить слабость, чтоб о нем заботились, что почему бы ему не поболеть

Вот парадокс: женщинам болеть нельзя, как мужики говорят: "жена должна быть здоровая", а мужчинам болеть допустимо.. Где логика?)

Анна
#14
Гость

Ну если мужчина расстроен или у него болит что-то, прыгать и ржать как-то глупо

А если у женщины настроение хорошее, что же ей тепереча: не прыгать и не посмеяться... НЕ СОГЛАСНАЯ Я....)

Гость
#15

Нет, не обязана. Но и мужчина не обязан ее терпеть если она не подстраивается. Может и под зад пенделем выгнать. И имеет право.

Гость
#16
Анна

Вот парадокс: женщинам болеть нельзя, как мужики говорят: "жена должна быть здоровая", а мужчинам болеть допустимо.. Где логика?)

Вы очень глупенькая, могу предположить, что очень молоденькая и не замужем, так, теоретик потрепаться решила, мне, замужней женщине скучно азы семейной жизни тут расписывать да и зачем?

Гость
#17
Анна

Поржать можно, если он умирает при температуре 36.7)

Я всегда предлагаю витамины в инъекциях )
Как рукой снимает

Гость
#18

Обязанности нет такой
Но если муж хороший, то почему бы нет

Анна
#19
Гость

Вы очень глупенькая, могу предположить, что очень молоденькая и не замужем, так, теоретик потрепаться решила, мне, замужней женщине скучно азы семейной жизни тут расписывать да и зачем?

Ваши предположения в корне не верны. Вам лучше не предполагать, за умную сойдете.)

#20

Нет у него настроения ну и пусть идет лесом, скрипит там себе в уголочке. Так и будете всю жизнь подстраиваться

Анна
#21
Гость

Я всегда предлагаю витамины в инъекциях )
Как рукой снимает

Точно и пообещать,что колоть будет благоверная. На вопль: "Она не умеет?!!!!", ответить: "Научиться... ")))

Гость
#22

Нет. Никто никому ничем не обязан. И подстраиваться точно не надо.

Гость
#23
Гость

Вы очень глупенькая, могу предположить, что очень молоденькая и не замужем, так, теоретик потрепаться решила, мне, замужней женщине скучно азы семейной жизни тут расписывать да и зачем?

У тебя ус отклеился.

Гость
#24
Гость

Вы очень глупенькая, могу предположить, что очень молоденькая и не замужем, так, теоретик потрепаться решила, мне, замужней женщине скучно азы семейной жизни тут расписывать да и зачем?

Если ты реально тетка, расскажи азы семейной жизни?) Мужа облизывать чтобы не убег? Фу, позорная.

Гость
#25
Анна

Точно и пообещать,что колоть будет благоверная. На вопль: "Она не умеет?!!!!", ответить: "Научиться... ")))

Я не просто так предлагаю - я умею) просто практики давно не было ))

Гость
#26
Гость

Формально нет, конечно. Практически - а они по-другому не умеют, в смысле, мужики. С ними если жить - то хошь-не хошь, будешь вынуждена подстраиваться. Иногда достает и я мужу прямо говорю: заколебал ты. Но это если ничего серьезного, так, просто по мелочи достанет. А в целом - увы. Они так работают, встроенная опция. Ну,я про среднестатистических. Есть, наверное, нормальные - но я за 48 лет таких не видела.

И смысл для бабы в такой жизни?

Анна
#27
Гость

Я не просто так предлагаю - я умею) просто практики давно не было ))

Жаль.. научитесь "вообще не уметь", и даже не "пытаться уметь". Мужчину надо держать в строгости...шаг влево или направо....укол от неопытной жены...) и не факт, что тама витамины будут)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: