Гость
Статьи
Отношения.

Отношения.

Вопрос у меня к дамам. Я слишком чувственный и эмоциональный человек порой, поэтому, если мне реально симпатична девушка, я могу её оскорбить например. Есть здесь девушки, которые хотели бы жить порой, как на вулкане. Каков процент таких.

Евгений
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам тогда нужна спокойная как танк девушка.

Гость
#2

молоденькая, глупенькая, наивненькая да, ищите такую. более взрослые девушки....им уже нужно спокойствие и стабильность

Евгений
#3
Гость

Вам тогда нужна спокойная как танк девушка.

Это логично. Проблема в том, что я к таким либо ничего не испытываю, либо они пугаются моей эмоциональности, если у меня есть к человеку реальная симпатия. Это из последнего случая.

Марго
#4

Ой, автор, я такая же
Бывший сбежал :D

Гость
#5
Евгений

Это логично. Проблема в том, что я к таким либо ничего не испытываю, либо они пугаются моей эмоциональности, если у меня есть к человеку реальная симпатия. Это из последнего случая.

Тогда Вам нужно учиться контролировать свои эмоции. Вы очень молодой наверное ?

Евгений
#6
Марго

Ой, автор, я такая же
Бывший сбежал :D

Вы девушка, это нормально считается, для мужчины вроде, как считается не айс.

Евгений
#7
Гость

Тогда Вам нужно учиться контролировать свои эмоции. Вы очень молодой наверное ?

Нуу не очень, хотя выгляжу молодо.

Евгений
#8
Марго

Ой, автор, я такая же
Бывший сбежал :D

Может он потерял своё счастье, кто знает, а может и нет.

Гость
#9
Евгений

Нуу не очень, хотя выгляжу молодо.

спортом занимаетесь? туда агрессию сливать? ровнее настрой будет

Евгений
#10
Гость

Тогда Вам нужно учиться контролировать свои эмоции. Вы очень молодой наверное ?

Вы знаете, я работаю над этим, но возможно ещё не пришло время. Всему своё время, да и не сухарь я, и не хочу им быть, у меня есть перед глазами примеры сухарей, моих собратьев.

Евгений
#11
Гость

спортом занимаетесь? туда агрессию сливать? ровнее настрой будет

Как вариант временно, натуру не изменить.

Гость
#12
Евгений

Как вариант временно, натуру не изменить.

Бокс неплохо помогает и выглядеть рельефно будете, табун девочек будет, И вы - спокойный, красивый сильный :-)

Гость
#13

Категорическое нет. Человек должен уметь вовремя останавливаться и обуздать себя, если знает, что есть такой существенный недостаток, как вспыльчивость. От ненужных стрессов страдает женское здоровье, ибо гормональная система все же отличается от мужской.

Гость
#14
Евгений

Вы знаете, я работаю над этим, но возможно ещё не пришло время. Всему своё время, да и не сухарь я, и не хочу им быть, у меня есть перед глазами примеры сухарей, моих собратьев.

Молодец вы :-) Вспыльчивость - это бывает. но может напугать. с оскорблениями нужно завязывать, проработать

я вот спокойная доолго, но если меня доведут - все прячутся

Гость
#15

Маленький. Вулканолог - редкая профессия.

Гость
#16

Меняйте себя. Умные девочки от таких не то что бегут, а даже и не связываются.

Евгений
#17

Всем спасибо). Все свободны).

Евгений
#18
Гость

молоденькая, глупенькая, наивненькая да, ищите такую. более взрослые девушки....им уже нужно спокойствие и стабильность

Зачем мне глупенькая...Шо же я с ней делать буду...Меня такие не интересовали, не интересуют и не будут интересовать никогда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: