Гость
Статьи
Как настроить мужчину …

Как настроить мужчину на серьезные отношения

Добрый день, прошу мудрого совета, как настроить мужчину на серьезные отношения. Пытаюсь встречаться с мужчиной ему почти 50 мне чуть за 30. Если встречаемся то только у него дома и спонтанно, не договариваемся зарание, вообще не переписываемся, я первая не пишу, хоть и хотелось очень...это длится месяца 3 секса не было, только прилюдия, он ничего не говорит, я тоже молчу..я то не общительная, даже незнаю о чем поговорить, а он душа компании а со мной молчит, это что-то, что со мной не так непойму...меня к нему тянет очень сильно, немогу без него... знаю что у него еще много женщин... и жена, но она живет в другом городе с детьми, а у меня муж... санта барбара какаято, у меня такое впервые...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ну чё, пополнился гарем у пацана.

Гость
#2

Не думаю, что этот человек готов к серьезным отношениям. Только время теряете. Разводитесь, если мужа не любите. Как вы можете говорить о серьезных отношениях, когда сами замужем!??

Гость
#3

Зачем ему настраиваться на серьезные отношения? Они у него есть - его жена и дети.
Общается ради скуки.

Давидовна
#4

Вам 30 ему 50 помоложе нельзя было найти

Капитан Очевидность
#5

🤣🤣🤣

Драконесса
#6

Какие ещё "серьезные отношения"! У вас у обоих - супруги, дети... Не думаю, что мужчине нужно что-то, помимо острых ощущений. Выброс адреналина, "я ещё ого-го и эге-ге" и всякое такое.

Гость
#7

Если ты замужем, то зачем "серьезные отношения " с возрастным кобелем?

#8

Мужчина в состоянии самостоятельно настроиться на серьезные отношения, если ему это нужно. Любые твои попытки настроить приведут к неприятностям в итоге.

Гость
#9

Никак. Вы его очередная. Если жена тем более есть. Если Вы хотите тратить силу, свою молодость на бабника - можно пробовать разговаривать, давить на него. А смысл? Ему просто не нужны эти отношения серьёзные. Ему приятно с Вами общаться, но не более. Просто получайте удовольствие от момента. Тут ловить нечего, поверьте.

Гость
#10
Давидовна

Вам 30 ему 50 помоложе нельзя было найти

Психология / Обо всем
Девчонки, это уникальный случай?
В моей жизни был случай, который до сих пор заставляет содрогнуться от ужаса. Нам с другом было по 26. Пригласили в гости девочку, той было 24, мы её очень хорошо знали часто с ней общались,у нас она была кем-то типа своего парня. Сидели как-то, у меня дома. Друг убежал за продуктами для вечера. Началась дурная шутка с того, что я написал ему смс, пока он в магазине, что бы он купил картошки. От него пришла смс, у меня картошки с сынами нету(ошибка словаря Т9). Через минут 15 друг пришел. И вот мы сидим втроём пьём пиво, и стали шутить мол у него сынов нет. И на девочку, Лапонька, а подари нам сынов? Она так на нас серьёзно смотрит, а потом без тени шутки спрашивает, а вы ответственности не испугаетесь? Мы в один голос, нет, что ты!! Она тогда улыбнулась, встала и так игриво спрашивает, ну, кто будет первым? Снимает блузку начинает расстёгивать бюстгальтер. Мы в ужасе прекратили эту шутку, зашедшую слишком далеко. Отдышались, посмеялись и забыли. А уже через год сидим снова все вместе и я спрашиваю у неё, а ты и правда была готова от нас забеременеть и родить? Ответ поразил, это тоже был шок. Она говорит, я женщина, а для женщины совершенно естественно рожать детей. В вас я уверена, детей вы не бросите, алименты будете исправно платить. Так почему не от Вас родить? Ну а если откажетесь, тоже не страшно. А через два месяца после этого разговора, эта девочка вышла замуж и разорвала все связи с нами.

Вот девчонки, такое поведение вообще нормально? Хочется понять причину

Гость
#11
Драконесса

Какие ещё "серьезные отношения"! У вас у обоих - супруги, дети... Не думаю, что мужчине нужно что-то, помимо острых ощущений. Выброс адреналина, "я ещё ого-го и эге-ге" и всякое такое.

Психология / Обо всем
Девчонки, это уникальный случай?
В моей жизни был случай, который до сих пор заставляет содрогнуться от ужаса. Нам с другом было по 26. Пригласили в гости девочку, той было 24, мы её очень хорошо знали часто с ней общались,у нас она была кем-то типа своего парня. Сидели как-то, у меня дома. Друг убежал за продуктами для вечера. Началась дурная шутка с того, что я написал ему смс, пока он в магазине, что бы он купил картошки. От него пришла смс, у меня картошки с сынами нету(ошибка словаря Т9). Через минут 15 друг пришел. И вот мы сидим втроём пьём пиво, и стали шутить мол у него сынов нет. И на девочку, Лапонька, а подари нам сынов? Она так на нас серьёзно смотрит, а потом без тени шутки спрашивает, а вы ответственности не испугаетесь? Мы в один голос, нет, что ты!! Она тогда улыбнулась, встала и так игриво спрашивает, ну, кто будет первым? Снимает блузку начинает расстёгивать бюстгальтер. Мы в ужасе прекратили эту шутку, зашедшую слишком далеко. Отдышались, посмеялись и забыли. А уже через год сидим снова все вместе и я спрашиваю у неё, а ты и правда была готова от нас забеременеть и родить? Ответ поразил, это тоже был шок. Она говорит, я женщина, а для женщины совершенно естественно рожать детей. В вас я уверена, детей вы не бросите, алименты будете исправно платить. Так почему не от Вас родить? Ну а если откажетесь, тоже не страшно. А через два месяца после этого разговора, эта девочка вышла замуж и разорвала все связи с нами.

Вот девчонки, такое поведение вообще нормально? Хочется понять причину

Гость
#12
Гость

Если ты замужем, то зачем "серьезные отношения " с возрастным кобелем?

Психология / Обо всем
Девчонки, это уникальный случай?
В моей жизни был случай, который до сих пор заставляет содрогнуться от ужаса. Нам с другом было по 26. Пригласили в гости девочку, той было 24, мы её очень хорошо знали часто с ней общались,у нас она была кем-то типа своего парня. Сидели как-то, у меня дома. Друг убежал за продуктами для вечера. Началась дурная шутка с того, что я написал ему смс, пока он в магазине, что бы он купил картошки. От него пришла смс, у меня картошки с сынами нету(ошибка словаря Т9). Через минут 15 друг пришел. И вот мы сидим втроём пьём пиво, и стали шутить мол у него сынов нет. И на девочку, Лапонька, а подари нам сынов? Она так на нас серьёзно смотрит, а потом без тени шутки спрашивает, а вы ответственности не испугаетесь? Мы в один голос, нет, что ты!! Она тогда улыбнулась, встала и так игриво спрашивает, ну, кто будет первым? Снимает блузку начинает расстёгивать бюстгальтер. Мы в ужасе прекратили эту шутку, зашедшую слишком далеко. Отдышались, посмеялись и забыли. А уже через год сидим снова все вместе и я спрашиваю у неё, а ты и правда была готова от нас забеременеть и родить? Ответ поразил, это тоже был шок. Она говорит, я женщина, а для женщины совершенно естественно рожать детей. В вас я уверена, детей вы не бросите, алименты будете исправно платить. Так почему не от Вас родить? Ну а если откажетесь, тоже не страшно. А через два месяца после этого разговора, эта девочка вышла замуж и разорвала все связи с нами.

Вот девчонки, такое поведение вообще нормально? Хочется понять причину

Гость
#13

Вы автор просите совета у нас , как глубже утонуть в дерьме в котором вы оказались ?

Гость
#14

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: