Гость
Статьи
Испугалась отношений.

Испугалась отношений.

Всем привет,
В кратце ситуация такая:
Я разведенная девушка с ребёнком. Нравится мне один мужчина. Мы с ним встречались, гуляли, общались, все хорошо в общем.
Я влюбилась, а по нему не заметно. Он не показывает свои чувства.
Я аккуратно начала ухаживать за ним. (помогала убраться в доме, готовила, стирала, зашивала, ну и все такое).
Ну вообщем... Недавно он намекнул мне на серьёзные отношения.
А я вдруг резко испугалась. Представляете, испугалась того, чего сама по сути добивалась. Не знаю хочу ли я этого.
И что это такое со мной происходит. Как же быть..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Кашу в Вашей голове, только Вы по тарелкам можете разложить.

Гость
#2
Анна

Кашу в Вашей голове, только Вы по тарелкам можете разложить.

Почему кашу? Все логично. *** не ухаживает за ней, чувства не показывает, ну и на кой хрен он ей такой сдался? Это интуиция, автор. Брось каку, этот мужик негоден для тебя, ты его не зацепила, ищи другого,у меня все.

Анна
#3
Гость

Почему кашу? Все логично. *** не ухаживает за ней, чувства не показывает, ну и на кой хрен он ей такой сдался? Это интуиция, автор. Брось каку, этот мужик негоден для тебя, ты его не зацепила, ищи другого,у меня все.

Дык ее все устраивало..ждала ..ждала.... и вдруг..... предложение, которого она ждала... а она.... шары и ноги в руки...)

Гость
#4

Модель неправильная. Если только Вы за ним ухаживаеие. У вас есть уже ребёнок.

Не стоит брать роль мамы в отношениях, неблагодарное занятие.
Поэтому и расхотелось вам продолжения..

Гость
#5
Анна

Дык ее все устраивало..ждала ..ждала.... и вдруг..... предложение, которого она ждала... а она.... шары и ноги в руки...)

Ну, смотри. *** этого она не зацепила, иначе бы он сразу загорелся, а он ни рыба, ни мясо, просто увидел, что быть с ней удобно и выгодно, вот и намекнул на отношения. А она, не ду ра, подумала и подсознательно поняла, что это ненормально и плохо для женщины, когда она мужчине не особо то нравится, и он о ней не заботится. В паре именно мужчина должен любить больше. Или как минимум на том же уровне. Здесь просто приспособленец, не любящий. Автор, уходи.

Гость
#6
Гость

Модель неправильная. Если только Вы за ним ухаживаеие. У вас есть уже ребёнок.

Не стоит брать роль мамы в отношениях, неблагодарное занятие.
Поэтому и расхотелось вам продолжения..

Верно, зачем ей второй уже большой ребенок в виде мужика?

#7
Гость

Ну, смотри. *** этого она не зацепила, иначе бы он сразу загорелся, а он ни рыба, ни мясо, просто увидел, что быть с ней удобно и выгодно, вот и намекнул на отношения. А она, не ду ра, подумала и подсознательно поняла, что это ненормально и плохо для женщины, когда она мужчине не особо то нравится, и он о ней не заботится. В паре именно мужчина должен любить больше. Или как минимум на том же уровне. Здесь просто приспособленец, не любящий. Автор, уходи.

В паре именно женщина должна любить больше.

Гость
#8
Гость

Верно, зачем ей второй уже большой ребенок в виде мужика?

Да. Отношения - это не только отдавать. Взаимообмен. Она что-то получать от них должна ( для всех критиков, я не про материальные сейчас затраты)

Гость
#9
i124q

В паре именно женщина должна любить больше.

Ну нет

Август
#10

Ну правильно испугались, у вас и так есть за кем ухаживать, что бы еще за мужчиной ухаживать. А мужчине отношения с вами, пока вы не ухаживали, были совершенно не нужны.

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: