Гость
Статьи
Для тех кто …

Для тех кто разбирается в зз

Как сделать так что бы мужчина дева начал скучать ,переживать ,хотеть видеться ?
Мы встречаемся 1,5 года и отношения стухли
Видимся раз в неделю и то как повезёт ,не говорит что скучает и нет стремления видится
Я рачиха
Скажите как его зацепить

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот прям так и скажите - Я рачиха, как тебя зацепить то? Он посмееться и скажет.
Если вдруг не подействует, скажите тогда ему ник свой, вдобавок.
Тогда точно подействует.

#2

У меня муж Дева и живем мы уже 7 лет вместе и поверьте этот знак задиака самый молчаливый в плане высказывания своих эмоций!!!!

Гость
#3
Альма 🖤

Вот прям так и скажите - Я рачиха, как тебя зацепить то? Он посмееться и скажет.
Если вдруг не подействует, скажите тогда ему ник свой, вдобавок.
Тогда точно подействует.

:-) ник - огонь прямо

Гость
#4

А причём здесь гороскоп? Вы реально считаете, что 7 миллиардов человек, живущих на планете, можно разделить на 12 знаков зодиака? До тех пор пока вы будете так считать, у вас, к сожалению, ничего не получится. Объяснитесь в чувствах этому мужчине, скажите, что спать без него не можете, а там он либо сам прибежит, либо навсегда поставит жирную точку - перестанет общаться.

Позитивеый дев
#5

Приветик! Сделайте так что бы ему было весело и очень приятно проводить с вами время. Одинаковые хобби и темы разговора же есть у вас. ?! Что же вас обьединяет? Вы же милые ракушки вам дано свише дарить нежность как бальзам для души.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: