Гость
Статьи
Пропала страсть

Пропала страсть

Здравствуйте! Нужен совет) С парнем встречаемся 3 месяца, но, по странному стечению обстоятельств, с первого дня почти живём вместе. У нас было сильное напряжение недели 2, но быть вместе не могли, да и показать друг другу это влечение не могли, но оба всё понимали. Это был в какой-то степени запретный плод, наверное, поэтому нас так и тянуло. Очень друг друга понимаем, были всегда на одной волне. Безумная влюбленность была, у обоих голова кружилась, в прямом смысле ) В итоге, сразу, как у нас появилась возможность, прыгнули в этот омут с головой и с того же дня живём вместе. Сначала я просто оставалась у него постоянно, а теперь съехались. У себя ночевала раза 2 за всё это время, хотя и могу в любой момент поехать домой, не хочется, хотя, может и нужно на какое-то время. Дело в том, что у нас достаточно стремительно пропала страсть. Хотя мы оба объективно очень привлекательные для противоположенного пола ( понимаю, звучит не очень красиво, но стараюсь говорить максимально прямо). Я вижу, как на него смотрят девушки. Даже я не смогла устоять перед его харизмой, интеллектом и благородством. Он очень сексуальный мужчина, в моем понимании, «настоящий мужчина». Со мной тоже все в порядке, всегда была в центре внимания, не только мужского, но и женского. Но, к сожалению, от нас утекает страсть. Я понимаю, что это, наверное, неизбежно, но не так ведь быстро((
Думаю, во многом это из-за того, что мы так много проводим времени вместе, у нас не было даже периода ухаживаний. Мы становимся очень близки, я это ценю, но у меня уже такое чувство, что мы 10 лет вместе.
Так вот) посоветуйте, пожалуйста, как не дать нашей страсти утечь окончательно. Для меня, как и для любой женщины, очень важно чувствовать себя желанной. И я чувствую себя желанной почти для каждого встречного мужчины, замечаю эти знаки, но мне нужно это только от него. Спасибо)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ээ страсть? Что за бред? Вам она зачем? Брак строится на спокойствии и уважении а не на страстях. Или вам 20? Читайте книжки

Гость
#2

postaraites vse vremia ne bit vmeste, nado otdixat i ot dru druga ...

Гость
#3

Конечно у вас страсть пропадет если вы только познакомилтст и уже жить вместе начали ! Кто же отношения так строит!? Сначала общаться надо, встречаться

Гость
#4

А он тоже считает, что страсть пропала? Или это только вы так считаете? Если вы действительно половинки друг друга, то страсть не пройдёт даже через много лет. Конечно, страсть может угасать, но может также и вспыхивать с новой силой и все к одному и тому же человеку. Возможно, вы напитались друг другом, растратили много сексуальной энергии, не торопитесь, дайте себе время на восстановление и страсть вспыхнет с новой силой.

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: