Гость
Статьи
Пропала страсть

Пропала страсть

Начала жить с МЧ вместе - ушла страсть. Раньше были множественные оргазмы, потрясающий секс, а в совместной жизни как будто что то переключилось в мозгу и секса не хочется совсем. Он в недоумении что происходит. Я придумываю отмазки. Кроме секса у нас все благополучно. Пытаюсь понять почему у меня произошел такой сдвиг. Стоит нам вместе не жить какое то время, потом увидемся - сносит крышу обоим, сумасшедший секс.
У кого то были похожие проблемы? Как вы думаете с чем это связано? И главное, у меня пройдет?
Лена.

елена
6 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Дык, если кажный день пирожное жрать с ума от него сойдешь.

Гость
#2

Любовь прошла

Mjaffffka
#3

Mozhet vi ego ne ljubite?

11111
#4

Знаете,однажды встретила мужчину и страсть к нему все возрастала,хотелось быть лучшей,хотелось всего его без остатка и не на протяжении года,а на протяжении нескольких лет...а с мужем страсть быстро прошла,есть тихая семейная любовь и увы..не более...

Сумрак
#5

а вы вспомните в какие моменты у вас была страсть? что вас окружало,что сдерживало? может быть ощущение некоего "препятствия", того что все еще не прочно, эфемерно и давало страсть?

zolotaya svolota
#6

Когда начинали встречаться, 7 раз за ночь-это в порядке вещей. всю ночь не спишь, а потом враскоряк на работу... уже четвертый год живем вместе...1-2 раза в неделю, не чаще... а то и реже бывает. и дело не в том, прошла ли любовь. люблю его безумно, другого не хочу. привычка дает о себе знать, не хватает острых ощущений наверное. хз.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: