Гость
Статьи
Я из нищей семьи.

Я из нищей семьи.

Добрый день ! У меня жуткий комплекс и очень низкая самооценка , из-за того , что я из нищей семьи.Познакомилась с парнем , встречаемся 1,5 месяца. Он из очень богатой семьи , крутые машины и дома . Из-за этого я съедаю себя , что я не достойна его , он очень воспитанный и добрый . Его родители обеспеченные и интеллигентные, не хотели бы девушку из нищей семьи, которая живет на окраине , в маленькой квартирке. Иногда даже нет денег на метро, но я очень стараюсь. Работаю и учусь на заочном отделении, помогаю маме в плане оплаты за квартиру , продуктов , кредит и сама оплачиваю учебу . Не прошу ни копейки. Он хочет познакомить меня со своими родителями и друзьями . А я не то что стесняюсь, мне просто рыдать хочется . У всех его друзей девушки из богатых семей , на Мерседесах и в хороших элитных квартирах живут .

Елена
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Не мучай себя. Скажи ему, как есть и дальше, как карта ляжет. Не факт, что эти отношения приведут тебя к браку, да и не может быть никаких гарантий, что это на всю жизнь.

Гость
#2

Смотри сама. Обычно родители хотят, чтобы невеста сына была ему подстать. Нужно смотреть как примут тебя родители, его друзья. Познакомься для начала.

Гость
#3

Не накручивай. У него есть всё (с твоих слов), что бы позволить выбрать в жены девушку не взирая на её материальное положение.

#4

Ну зарабоивй и не ной

#5
Melaniyatramp

Ну зарабоивй и не ной

*заработай

Гость
#6

А где вы работаете?

Гость
#7

РЯДОМ сyка сидела и не!!! Как так то

Гость
#8

А в чем его достижения?
Он сам достиг денег этих? Ну и все.
Я вообще не стала бы встречаться с тем, кто не с нуля всего достигал

Гость
#9

А с внешностью у вас что? Если красотка, просто не парься, заводи знакомства в этой среде, получай от него подарки, главное пока сильно не привязываться, чтобы потом не страдать. А вообще это может быть хороший билет в жизнь. Попробуй с его помощью устроится на хорошую работу, обрасти связями. Вытаскивай максимум из этой ситуации

Елена
#10
Гость

А в чем его достижения?
Он сам достиг денег этих? Ну и все.
Я вообще не стала бы встречаться с тем, кто не с нуля всего достигал

Нет, всем обеспечил отец

Номи Мэлоун
#11

Где ваш отец? Опять *** настрогало и бросило, чтобы ребенок мучился? Моя тема про идиотов, которые ищут немеркантильную. Вот итог.

Елена
#12
Гость

А с внешностью у вас что? Если красотка, просто не парься, заводи знакомства в этой среде, получай от него подарки, главное пока сильно не привязываться, чтобы потом не страдать. А вообще это может быть хороший билет в жизнь. Попробуй с его помощью устроится на хорошую работу, обрасти связями. Вытаскивай максимум из этой ситуации

Вроде как красивая) он не дарит подарки , даже цветы не дарил) только ходим в кафе)

Елена
#13
Номи Мэлоун

Где ваш отец? Опять *** настрогало и бросило, чтобы ребенок мучился? Моя тема про идиотов, которые ищут немеркантильную. Вот итог.

Он нас бросил

Лысый Ионеско
#14

Вам надо работать со своей головой. Точнее со своими комплексами. Человек может иметь всё, но вдруг в один неудачный момент всё это потерять. Нормальные люди не оценивают друг друга по уровню материального достатка или социального статуса. Нормальные люди оценивают других по их человеческим качествам, по уровню интеллекта. Это самая главная человеческая ценность. А деньги, как говорится, дело наживное. Все мы рождаемся босыми и голыми, а дальше уж, как говорится, как пойдёт. Так что не загоняйтесь на эту тему

Елена
#15
Лысый Ионеско

Вам надо работать со своей головой. Точнее со своими комплексами. Человек может иметь всё, но вдруг в один неудачный момент всё это потерять. Нормальные люди не оценивают друг друга по уровню материального достатка или социального статуса. Нормальные люди оценивают других по их человеческим качествам, по уровню интеллекта. Это самая главная человеческая ценность. А деньги, как говорится, дело наживное. Все мы рождаемся босыми и голыми, а дальше уж, как говорится, как пойдёт. Так что не загоняйтесь на эту тему

Спасибо Вам))

Катя Мраморная
#16

Поговорите с парнем. Ваши переживания вполне объяснимы. Нет (или почти нет) обеспеченных родителей, которые хотели бы сыну невесту-нищенку. Однако если увидят, что вы девушка целеустремлённая, способная, стремитесь получить хорошее образование, востребованную профессию, что не ищите решение своих материальных проблем через замужество, то вполне вероятно, что они вас признают как девушку сына.
Комплексовать не нужно. Вы не хуже этих девушек на Мерседесах в шикарных квартирах, это не их достижения, им все дали родители. Кто знает, может через 5-10 лет вы станете крутым специалистом, построите карьеру/бизнес, все зависит от ваших усилий

Гость
#17

Не заморачивайся. Может ему Золушка нужна. Не пркатит - тогда ныть будешь. А пока радуйся.

Гость
#18

Автор! Когда мой "упакованный" сын решил жениться на 20-летней бездомной сироте, да ещё с "довеском" - маленьким братом, все родные и знакомые на ушах стояли и требовали, чтобы я вмешалась и расстроила свадьбу. Но я пустила всё на самотёк. В итоге невестка, которая принесла в приданое подушку (не шучу), закончила ВУЗ, родила мне прекрасного внука, потом сделала отличную карьеру и уже обогнала моего сына в должности и зарплате. Брата они вырастили. Он сейчас заканчивает учёбу. Сын мой доволен и счастлив, гордится женой...
Уважайте себя. Не всё в этом мире решается деньгами. Если Вы - умны и целеустремленны, то можете достичь многого, даже несмотря на низкий старт.

Гость
#19
Елена

Вроде как красивая) он не дарит подарки , даже цветы не дарил) только ходим в кафе)

То, что не стремится порадовать цветами или презентом - тревожный звоночек. Или жлоб. Или считает, что и так обойдётесь.

гость
#20

Автор пересмотр дикий ангел. Милагрос до последнего сериала не давала ему. Ну ты поняла надеюсь.

Гость
#21
Гость

То, что не стремится порадовать цветами или презентом - тревожный звоночек. Или жлоб. Или считает, что и так обойдётесь.

А может проверяет на меркантильность. Вдруг он тоже опасается, что она с ним только ради денег.

Гость
#22

У меня тоже самое. Но все вроде норм. Родители его сказали Красивая невестка. И все. А че подумали не знаю.
У него 2 ВО немецкого универа. Работает заместителем директора. Я по сравнению соц заслуг ноль без палочки. Родители мои нищие роботяги. У меня есть ВО но я работаю обычной няней. Но он очень добрый и простой. На статус людей внимания не обращает. Свадьба через 3 месяца.
Искал спокойную , домашнюю , и добрую девушку по его словам. Остальное не важно
Да я в принципе и не переживала по поводу себя. Не подхожу кому то - скатертью дорожка.

Елена
#23
Гость

Автор! Когда мой "упакованный" сын решил жениться на 20-летней бездомной сироте, да ещё с "довеском" - маленьким братом, все родные и знакомые на ушах стояли и требовали, чтобы я вмешалась и расстроила свадьбу. Но я пустила всё на самотёк. В итоге невестка, которая принесла в приданое подушку (не шучу), закончила ВУЗ, родила мне прекрасного внука, потом сделала отличную карьеру и уже обогнала моего сына в должности и зарплате. Брата они вырастили. Он сейчас заканчивает учёбу. Сын мой доволен и счастлив, гордится женой...
Уважайте себя. Не всё в этом мире решается деньгами. Если Вы - умны и целеустремленны, то можете достичь многого, даже несмотря на низкий старт.

Спасибо Вам большое за ответ 🙏🏼

Елена
#24
гость

Автор пересмотр дикий ангел. Милагрос до последнего сериала не давала ему. Ну ты поняла надеюсь.

Да, я знаю) мы не спим

Гость
#25
Лысый Ионеско

Вам надо работать со своей головой. Точнее со своими комплексами. Человек может иметь всё, но вдруг в один неудачный момент всё это потерять. Нормальные люди не оценивают друг друга по уровню материального достатка или социального статуса. Нормальные люди оценивают других по их человеческим качествам, по уровню интеллекта. Это самая главная человеческая ценность. А деньги, как говорится, дело наживное. Все мы рождаемся босыми и голыми, а дальше уж, как говорится, как пойдёт. Так что не загоняйтесь на эту тему

все это замечательно, но практика показывает, что люди, которые сами добивались, а не рождались богатыми, умеют ценить чужой и свой труд, более рационально и разумно относятся к ресурсам и вообще более самостоятельные.

Гость
#26

А как вас угораздило с ним познакомиться? Вернее его с вами???

Гость
#27

Еще хотела добавить.
У меня муж из очень очень бедной семьи, а до встречи с мужем встречалась как раз вот с обеспеченным парнем. Который был добрый и хороший, но его "хорошесть" была лишь тогда, когда на карточке были деньги его папы. Однажды его папа разорился, и вся доброта пропала, он стал требовать, чтобы я его содержала, пока он не найдет работу, соответствующую ему по "уровню". (до этого работал на блатной должности, где просто деньги приносили).
Не то что квартиру купить, он даже машину купить сам способен не был, считал, что весь мир ему должен ,постоянно вспоминал про "былые времена", и все в таком духе. В общем, на первый взгляд нормальный парень превратился в жалкое зрелище, вечно ноющее и требующее все и ото всех. Мы разошлись.
Потом встретила мужа. Он был из супер бедной семьи, они даже квартиры своей не имели, жили в коммуналке в комнате, рос без отца, жил с мамой и бабушкой. Тоже добрый, тоже хороший, но просто нереально амбициозный и целеустремленный. Сам купил 3 квартиры, с ипотекой, но сам, нам, бабушке, маме, две машины, развил колоссальную финансовую грамотность, при этом не тратит на глупости, а живет по средствам.
Я считаю, что если молодому человеку давать деньги, обеспечить его жильем и машиной, это вообще целиком и полностью расслабит его, и однажды "сорвет крышу". Если человек жизни не видел, то какую он с вами построит?

Гость
#28

Авторша всё будет хорошо

Гость
#29

Автор,возможно,родители Вашего избранника не будут в восторге от Вас,не стройте иллюзий.
Но!!!
Любым родителям,ОСОБЕННО матери,чрезвычайно важно(а для чего она его рожала и растила?), чтобы ЕЕ ребенок был счастлив.
Поверьте,не все в этой жизни измеряется деньгами.
Если Вы с ним совпадаете по энергетике, "питаете" его своей любовью и энергией,заряжаете его,он тянется к Вам,становится лучше и чище,"светится", ЛЮБАЯ мать это оценит,со временем сменив гнев на милость,и смягчив свое материнское сердце.
В этом плане очень показателен старый фильм "Женщины",хоть и прошло уже полвека,но,сущность матери не меняется.
Советую посмотреть этот фильм,он заставляет думать и размышлять.
От души желаю Вам не сломаться в данном Вам воплощении,достигать своих целей,всегда идти только вперед.
Вы умничка и все у Вас получится.
Любите себя,ловите эти прекрасные моменты,холите себя,по возможности, в общем,наслаждайтесь жизнью.
С глубоким уважением к Вам.

Елена
#30
Гость

Автор,возможно,родители Вашего избранника не будут в восторге от Вас,не стройте иллюзий.
Но!!!
Любым родителям,ОСОБЕННО матери,чрезвычайно важно(а для чего она его рожала и растила?), чтобы ЕЕ ребенок был счастлив.
Поверьте,не все в этой жизни измеряется деньгами.
Если Вы с ним совпадаете по энергетике, "питаете" его своей любовью и энергией,заряжаете его,он тянется к Вам,становится лучше и чище,"светится", ЛЮБАЯ мать это оценит,со временем сменив гнев на милость,и смягчив свое материнское сердце.
В этом плане очень показателен старый фильм "Женщины",хоть и прошло уже полвека,но,сущность матери не меняется.
Советую посмотреть этот фильм,он заставляет думать и размышлять.
От души желаю Вам не сломаться в данном Вам воплощении,достигать своих целей,всегда идти только вперед.
Вы умничка и все у Вас получится.
Любите себя,ловите эти прекрасные моменты,холите себя,по возможности, в общем,наслаждайтесь жизнью.
С глубоким уважением к Вам.

Спасибо Вам за такие приятные слова 🙏🏼

Гость
#31
Елена

Спасибо Вам за такие приятные слова 🙏🏼

Поверьте,тезка,я их еще не каждой/му скажу.
На форуме я слыву цЫнично/скептичной личностью.
😏

Гость
#32

Елена . привет! Если нужно жилье и прочее . Напиши

#33

Хочу тебе помочь деньгами

Гостья
#34

Мать должна жить продажей своего труда или на пенсию по инвалидности, если жильё сьемное- то оплачивайте долю и снимать поскромнее. С благотворительностью ленивым завязывайте! Выглядеть нужно как работающая как минимум, - одеваться и мобильник купить, чтоб стыдно не было.

Гостья
#35
Гость

А в чем его достижения?
Он сам достиг денег этих? Ну и все.
Я вообще не стала бы встречаться с тем, кто не с нуля всего достигал

У него выбор широкий. Не о родителях нужно беспокоится, а о самом МЧ. Годами моя знакомая встречалась с парнем из семьи долларовых миллионеров,- и осталась ни с чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: