Гость
Статьи
Алкоголизм и отношения

Алкоголизм и отношения

Не пойму, в чем дело. Мужчина любит выпить. Каждые выходные и среди недели вечером может выпить. Не могу сказать, что пьяница, но, если пьет, то уж много. Так стрес рабочий убирает. Зарабатывает хорошо, белый воротничек, обеспечен и выглядит не алкоголиком совсем, имеет все и даже больше. Но, вот такая проблемма с алкоголем. Когда пьет, агресивный, может за любое слово выгнать, наорать. Еще бывает, когда не с ним, то пишет по смс всякую чушь, высказывает, оскорбляет и расстается со мной. Пропьется, проспится и мирится по трезвяку. Говорит, что бы я не отвечала на его смс, когда он пьяный.
Мне это мягко говоря, надоело. Я ни разу не общалась с алкоголиками, тем более, он весь из себя.
Это уже болезнь? Лечится?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он рыгает, когда пьяный?
Я - да.
Но так прикольно, так классно быть слегка навеселе
Вот и щас я выпила чуть винца, капельку. Для настроения

Гость
#2

Если б мужик не бухал, то вообще никогда не обратил на тебя внимание

Гость
#3

Я не думаю, что он считает это проблемой, поэтому дальше будет только хуже. Вы можете обсудить эту проблему с ним, хотя ощущение, что всё-таки лучше бросить его.

Гость
#4

Да,это уже болезнь.Лечиться это очень редко и тяжело. Он сам должен признать,что алкоголик -это путь к лечению. Без его желания и осознания ничего не получится. Вы представьте, что сейчас вы у себя,он вам пишет, вам есть куда идти,спрятаться от этой пьяной агрессии. А что будет когда вы будете жить вместе, а когда будут дети? Терпеть такое всё время-это большой стрес. Поэтому подумайте 1000 раз. У самой бывший муж был алкоголиком, знаю о чём говорю. Сейчас,глядя на теперешнего мужа, даже не представляю в каком аду я жила.

Василиса
#5

Он самый настоящий алкаш, когда его выгонят с работы, то он резко начнёт бухать больше и на твои деньги, он деградирует, это обычный запойный алкаш, не исправляется, только бросить.

Гость
#6

попробуйте то, о чем скорее всего не слышали - капли мидзо для лечения алкоголизма без ведома пьющего. И посмотрите по этому запросу мнения врачей-наркологов на ютубе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: